финансового директора ОАО Теплоэнерго в Нижнем Новгороде. Нового директора Севтеплоэнерго коллективу представил лично заместитель т.н. губернатора оккупированного Россией Севастополя Владимир Базаров, передает ForPost. Он сообщил, что Рамиль Галимуллин назначен на должность по распоряжению губернатора с 17 января. По данным Базарова,...Черноморские новости

Михайло Базаров з Горлівки через вроджену хворобу ледь не опинився в інвалідному візку.Выбор 2014

ТЭО предполагает изучение всех возможных способов увеличения поступления питьевой воды в Севастополь. Черноморские новости

В Камышино автоледи на ВАЗ-21150 сбила женщину

Информация о полученных травмах пешеходкой уточняется. RusAutoNet

Тем не менее чувствуется, что уже обороты правительство набирает». Первый регион

Почти на 20 баллов по сумме двух программ россияне опередили французскую пару Ванессу Джеймс и Моргана Ципре. Замкнули тройку призёров спортсмены из Северной Кореи - Тае Ок Риом и Джу Сик Ким. Чемпионат.com

На 2-м месте уполномоченные Перми Анастасия Полуянова и Степан Коротков. E-Gorlovka

Стали известны детали дтп, зарегистрированного утром на пересечении улиц Базарова и Пролетарской. E-Gorlovka

Среди кандидатов в мастера спорта первенствовали Амина Атаханова и Илья Спиридонов. 1. Вера Базарова / Андрей Депутат (Саранск) - 195,84. Чемпионат.com

1. Амина Атаханова / Илья Спиридонов (Москва) - 64,18. 3. Альбина Сокур / Роман Плешков (Москва) - 55,30. Чемпионат.com

Вера Базарова и Андрей Депутат стали победителями пятого этапа Кубка России по фигурному катанию в Москве. Среди кандидатов в мастера спорта первенствовали Анастасия Мишина и Владимир Мирзоев. Чемпионат.com

Второе место занимают Софья Бирюкова и Андрей Филонов, третье - Александра Шевченко и Иван Бич. Чемпионат.com

Канадцы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд победили в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при в Нагано. Россияне Вера Базарова и Андрей Депутат стали четвёртыми. Чемпионат.com

После короткой программы в соревнованиях спортивных пар лидируют канадцы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд. Российский дуэт Вера Базарова / Андрей Депутат занимает четвёртое место. Чемпионат.com

1. Вера Базарова/Андрей Депутат (Саранск) - 180,04. 1. Екатерина Борисова/Дмитрий Сопот (Пермь) - 165,12. Чемпионат.com

В Украине изменились правила автокредитования: кому банки пойдут навстречу

Единоразовая комиссия составляет 2 процента от суммы кредита". Банкер

В Дубае начался восьмой этап Кубка мира по плаванию. Среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем россиянка Елизавета Базарова стала четвёртой, а победу одержала австралийка Мелани Райт. 4. Елизавета Базарова (Россия) - 25,36. Чемпионат.com

Второй этап серии Гран-при пройдёт в Летбридже (Канада) с 30 октября по 1 ноября. Чемпионат.com