Бабинец

Форвард сборной Украины по хоккею Сергей Бабинец рассказал о том, что для него значит игра во Дворце спорта.«Становился хоккеистом в нашем Дворце спорта и начал свои первые...Tribuna.com

Украинские журналисты Анна Бабинец и Влад Лавров в составе Международного консорциума журналистов-расследователей стали лауреатами Пулитцеровской премии.Апостроф

"Донбасс" в шаге от титула УХЛ

Счет в серии до четырех побед стал 3:1. Следующий матч состоится 5 апреля в 18:45 в Кременчуге. Шайбы: 1:0 - Буценко (Бабинец, Победоносцев - больш.), 28:33. Comments.ua

Виктор Захаров: В начале сезона нынешний чемпионат был на две, а то и на три головы сильнее предыдущего

команды".О возвращении Бабинца. "Сергей – мой друг, и ребята к нему хорошо относятся. В команду пришел помощник, которого не хватало. Бабинец принес больше позитива. Он отличный нападающий, отдает хорошие передачи, забивает голы, опытный игрок – сколько уже прошел и плей-офф,...Террикон

20 минут игры прошли без попаданий в ворота, но уже в начале второй части игры был открыт счет. Шайбы: 0:1 Бабинец, 0:2 Кочетков, 0:3 Бабинец. В этом полуфинале "Донбасс" побеждает уже в третий раз (со счетом в серии 3:1). Следующая...НаТрибуне.com

"Донбасс" одержал третью победу над "Кривбассом"

серии до четырех побед для выхода в финал плей-офф УХЛ. "Кривбасс" - "Донбасс" - 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) Шайбы: 0:1 Бабинец (Яковлевс, Льялька - больш.), 0:2 Кочетков (Захаров, Сырей - больш.), 0:3 Бабинец (Петрухно) Фото...Comments.ua

Донбасс в шаге от финала

Денис Кочетков отправил шайбу в ворота. В третьем периоде, не смотря на все попытки «Кривбасса» сократить преимущество, дубль оформил Сергей Бабинец и довел лидерство своей команды до трех шайб, установив окончательный счет матча 0:3. Эта победа стала третьей для «Донбасса»...Спорт.ua

"Донбасс" одержал третью победу над "Кривбассом" в плей-офф УХЛ

Донецкий клуб укрепил лидерство в серии. Дублем за Донбасс отметился Бабинец ХК Донбасс Поединком в Кривом Роге продолжилась полуфинальная серия плей-офф Украинской хоккейной лиги, в которой встречались Кривбасс и Донбасс. Если...Вознесенск Онлайн

Виталий Лялька: должны показать более активный хоккей

периода отыграл довольно средне, в третьем – хорошо дали пас, забил. И в овертайме все хорошо сделали мои партнеры. Сергей Бабинец бросил, я просто добил", - рассказал о ходе игры нападающий дончан.Напомним, что во втором полуфинальном матче УХЛ "Донбасс" в...Террикон

"Донбасс" разгромил "Витязь"

20-летний украинский нападающий "Донбасса" Виталий Лялька забросил четыре шайбы. Comments.ua

«Донбасс» - «Витязь» - 12:0 (3:0, 2:0, 7:0)Шайбы: 1:0 - Чердак (Захаров, Сырей - больш.), 11:01. 4:0 - Буценко (Лялька, Никифоров - больш.), 29:40. 7:0 - Лялька (Бабинец), Sportgid

Домашние матчи накануне плей-офф: четыре победы Донбасса

на "Альтаире", забросив киевским гостям сразу семь шайб. В той игре из нынешнего состава "Донбасса" набирали очки Денис кочетков, Сергей Бабинец, Всеволод Толстушко, Никита Буценко, Владимир Чердак и Виктор Захаров.Сезон-2012/1318 февраля 2013 года. "Донбасс-2" Донецк – "Львы" Львов – 3:2.Перед...Террикон

Белый Барс проигрывает Донбассу

Сравнять счет и выйти вперед дончане сумели в дебюте второго отрезка. Сначала Виктор Захаров замкнул передачу Григорьева, а затем Виталий Лялька результативно завершил розыгрыш атаки с участием Бабинца и Sportgid

Сравнять счет и выйти вперед дончане сумели в дебюте второго отрезка. Лялька (А) - Буценко - Бабинец, Петрухно - Каменьков...Спорт.ua

"Донбас" обыграл "Белый Барс"

Донбасс справился с Белым Барсом

Сравнять счет и выйти вперед дончане сумели в дебюте второго отрезка. Лялька (А) - Буценко - Бабинец, Петрухно - Каменьков...Террикон

Донбасс – 2:6 (1:0, 1:3, 0:3)Шайбы: 1:0 – Бондаренко (Ядловский, Лесников), 15:08, 1:1 – Захаров (Григорьев), 23:02, 1:2 – Лялька (Бабинец, Буценко), 24:11, 1:3 – Чердак (Кочетков, Захаров), 37:05, 2:3 – Даниленко (Разумов), 39:19, 2:4 – Лялька (Буценко, Бабинец), 43:36,...Tribuna.com

83-летний Иосиф Бабинец и его «пейзажи Карпат»

В художественном салоне «АртПро» в уютной атмосфере открыли персональную выставку работ Иосифа Бабинца Uzhgorod.in