Бабаев

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что защитник Алексей Березуцкий и хавбек Георги Миланов не помогут команде в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов...Мировые Новости Спорта

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о матче премьер-лиги против хабаровского СКА ().Мировые Новости Спорта

Кравченко: Говорил Бабаеву, что миллион, который предлагает Динамо - это огромные деньги Ukrainefootball.net

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что защитник Марио Фернандес получил повреждение в товарищеском матче Россия — Аргентина (0:1).Мировые Новости Спорта

Журналист и комментатор Дмитрий Федоров прокомментировал появившуюся информацию о том, что главный тренер Халл Сити Леонид Слуцкий встречался в Москве с генеральным директором ЦСКА Романом Бабаевым. Мировые Новости Спорта

Бывший тренер ЦСКА и сборной, возможно, провел переговоры с гендиректором армейского клуба. FootballTop

Главный тренер Халла Леонид Слуцкий использовал перерыв на матчи сборных, чтобы слетать в Москву. Мировые Новости Спорта

приедет в Хабаровск на игру 17-го тура футбольной Премьер-лиги основным составом, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Об этом заявил генеральный директор московского клуба Роман Бабаев. «Конечно, даже не обсуждается (что ЦСКА отправится на игру в основном составе). Главное, чтобы сборники вернулись без травм. Надеюсь, после небольшого перерыва одолеем такой...FootballTop

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что полузащитник команды Александр Головин в связи с травмой скорее всего пропустит товарищеские матчи с командами Аргентины и Испании.«У Головина мышечная травма. К сожалению, он получил её в безобидной...FootballTop

Гендир ЦСКА — о матче с «Локомотивом» и состоянии Головина.— Получился боевой матч, — начал Бабаев с впечатлений о матче с «Локомотивом». — Жалко, что немножко не дотерпели до победного результата. С другой стороны, целый тайм против «Локомотива» играли в меньшинстве, пришлось очень тяжело. Но ребята...FootballTop

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев дал комментарии по окончании игры с Локомотивом (2:2).Мировые Новости Спорта

клуба ЦСКА Александр Головин не поедет в расположение сборной России на товарищеские матчи с командами Аргентины и Испании. Об этом журналистам сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.Примерно за час до начала матча 16-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:2), который прошел в воскресенье, ЦСКА объявил, что 21-летний Головин получил мышечное повреждение...FootballTop

Студент перерезал педагогу горло и выложил селфи с отпиленной головой Главное, что на митинги протеста не ходил! Отделается штрафом! Эльшад Бабаев (@Elshad_Babaev) 1 ноября 2017 г. Кто-то даже успел снять, как студент выкладывает фото на своей страничке в соцсетях: Студент,...Game2Day

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб решил не просить о переносе матча 17-го тура РФПЛ со СКА.Мировые Новости Спорта

стали ученица 8 класса Новониколаевской школы Диана Алаева (Позаботимся о Северском Донце уже сегодня) и девятиклассники святогорской санаторной школы-интерната Алим Бабаев и Милена Пивень, создавшие экологический проект Северский Донец - глазами молодежи. В номинации Исследовательские работы победили девятиклассник из Лиманского...ТВ плюс

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, за счет чего армейцы обыграли Базель (2:1) в выездном матче ЛЧ.Мировые Новости Спорта

московского ЦСКА одержали гостевую победу над «Базелем» за счет проявленного характера и мужества во втором тайме. Такое мнение журналистам высказал генеральный директор армейцев Роман Бабаев.Во вторник ЦСКА в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде победил «Базель» со счетом 2:1. В составе армейцев забитыми мячами отметились Алан...FootballTop

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвел итоги матча группового этапа Лиги Чемпионов с Базелем (2:1).Мировые Новости Спорта

Генеральный директор ЦСКА — о встрече с «Зенитом».— Игра на мой взгляд получилась, был интересный матч, — сказал Бабаев. — В первом тайме владели преимуществом, но не сумели реализовать свои моменты. Второй уже получился равным, обоюдоострым. К сожалению, не удалось победить. — Показалось, что армейцы вышли на матч по-хорошему...FootballTop

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о матче 14-го тура чемпионата России против Зенита (0:0).Мировые Новости Спорта