Ахмада

По мотивам драмы Милана.

В ноябре прошлого года невероятный по красоте гол забил вратарь южноафриканской Бароки Оскарине Масулуке. Команда №1

В 2000 году Казахстан в рамках Чемпионата Азии в третий раз проиграл Ирану 1:4. FootballTop

Церемония вручения премии состоится 4 января в Аккре (Гана). FootballTop

Фейеноорд не смог справиться с сопротивлением Ден Хаага в поединке 11-го тура чемпионата Голландии. Шахта

ПСВ победил «Твенте» в матче 11-го тура чемпионата Голландии - 4:3. Клуб из Эйндховена четырежды выходил вперед, «Твенте» трижды сравнивал счет. Решающий гол ПСВ провел уже в добавленное время, причем благодаря автоголу Штефана Тескера. ПСВ упрочил лидерство в чемпионате Голландии,...FootballTop

«Шахтеру» открылась дорога в плей-офф из Харькова

Хитрый Йоргенсен послал мяч головой в левый угол. А еще через три минуты уже Марлос вывел донецкую команду в плюс. «Шахтер» - «Фейеноорд» 3:1 Вечерний Харьков (газета)

Обладатель награды лучшему футболисту континента будет назван 4 января 2018 года. Террикон

Нидерландская пресса - о матче "Шахтера" и "Фейеноорда"

«Фейеноорд - худший голландский клуб в истории по состоянию на четыре сыгранных тура в групповом этапе Лиги чемпионов. Телеграф

Тайсон, Марлос, Бернард, Феррейра выглядели королями среди подданых - защитников Фейе. Команда №1

Шахтер в результативном матче обыграл Фейеноорд (видеообзор)

Фейеноорд же потерял все шансы на выход в евровесну. AOinform

Бергхейс (49), Эль-Ахмади (54). Сыграть два матча подряд... Вознесенск Онлайн

Шахтер победил Фейеноорд и приблизился к выходу в плей-офф Лиги чемпионов

Прошло еще три оборота секундной стрелки, и донецкая команда оказалась впереди. Шахтер закрепился на втором месте в группе F с девятью очками. UAtoday

ЛЧ. "Шахтер" обыграл "Фейеноорд", обеспечив себе еврокубковую весну

Шахтер оказался сильнее Фейеноорда в 4-м туре групповой стадии Лиги чемпионов. Шахтер одержал победу в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов, обыграв в домашнем матче Фейеноорд. Mig.com.ua

Стали известны 30 претендентов на награду лучшему игроку Африки

Лучшим игроком Африки-2016 стал Рияд Марез, который вместе с Лестером выиграл чемпионат Англии. Динамо Киев от Шурика

Прошло еще три оборота секундной стрелки, и донецкая команда оказалась впереди. "Шахтар" -"Фейеноорд" 3:1 RUpor.info

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Фейеноорд". Апостроф

"Шахтар" повторно обіграв "Фейєнорд" у Лізі чемпіонів

"Шахтар" - "Фейєнорд": ключові моменти матчу, відео голів. Зеркало недели (газета)

"Шахтар" впевнено обіграв "Фейєнорд"

Донецький "Шахтар" провів свій четвертий поєдинок в цьогорічній Лізі чемпіонів. Football-ukraine.com

Шахтер без проблем побеждает в Лиге чемпионов

Подопечные Паулу Фонсеки гарантировали себе еврокубковую весну "Шахтер" уверенно обыграл "Фейеноорд". Campeones.ua

Домашняя победа "Шахтера" над "Фейеноордом" гарантировала дончанам еврокубковую весну

К чести «Шахтера», ему удалось выполнить групповую задачу-минимум. Положение команд: 1. «Бешикташ» - 10; Факты