Афанасьев

«Норильский Никель» в перенесенном матче 22-го тура чемпионата России по мини-футболу.Встреча, прошедшая в Норильске в пятницу, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых отличились Андрей Афанасьев (на 7-й минуте) и Иван Чишкала (18). В составе норильской команды гол забил Алексей Гордеев (6). Остальные матчи 22-го тура пройдут в апреле.Источник:...FootballTop

и их детей можно", - пишет в своем блоге на радиостанции "Эхо Москвы" главный редактор хакасского издания "Новый фокус" Михаил Афанасьев. Он напоминает, что это не первая попытка хакасских строителей получить честно заработанные ими деньги. В течение последних двух лет...Украина криминальная

Первый обзор нового красного iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED Special Edition [видео]

новом цвете — красном и новый „просто“ iPad + обновили iPhone SE А. Красный-то хорош», — согласился с ним Александр Афанасьев.Большинство пользователей, увидев изображение iPhone 7 (PRODUCT)RED Special Edition, признали, что хотели бы иметь его в собственности для личного пользования.Красный...NewsOne

В Ялте в легкоатлетическом пробеге приняли участие около 200 спортсменов

девушек 2006-2007 гг.р.: 1 место Маргарита Кашина и Матвей Рябов; 2 место Екатерина Витте и Даниил Гнедич; 3 место Каролина Афанасьева и Ярослав Борисов. Среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.: 1 место София Соколова и Жан Дараган; 2 место Алина...Южная газета

Каменчане провели праздник Украинской весны

№ 6;- ансамбль из КСЦ "Днепровец» - "Славута»;- дуэт "Деснянка»;- этноансамбль "Калина».Поддержали в танцевальном порыве выступление балерины (ветерана сцены) Г. Афанасьевой участники встречи.Весну встречали вместе по традиции предков - загадки задавали, вспоминали народные...dndz.tv

Донбасс победил Кривбасс и оформил выход в финал плей-офф УХЛ

пошел в отрыв. Захаров, а затем и Никифоров, установили преимущество в две шайбы и де-факто решили задачу выхода в финал. Афанасьев заставил соперника напрячься. Окончательный же счет установил Захаров.Таким образом, донецкий клуб вышел в финал, где сыграет против "Кременчука". Серия...Террикон

"Донбасс" вышел в финал УХЛ

"Кривбасса" вышли куда более нацеленными на ворота Богдана Дьяченко, что и привело к двум забитым голам: Евгений Секирко и Сергей Афанасьев отличились точными ударами. Однако дончане ответили не менее результативно: дубль Виктора Захарова и гол Евгения Никифорова установили окончательный счет...Comments.ua

Донбасс стал вторым финалистом плей-офф УХЛ

2:1 - Михеенок (Секирко), 42:52, 3:1 - Захаров (Победоносцев, Егоров), 46:44, 4:1 - Никифоров (Владимир Алексюк, Благой), 51:03, 4:2 - Афанасьев (Секирко, Рябенко - больш.), 53:49, 5:2 - Захаров (Денис Кочетков, Егор Егоров), 56:27. Савченко - Секирко - Попов, Рябенко...Tribuna.com

Ключевые цифры противостояния Донбасс - Кривбасс

Евгений Никифоров, Дмитрий Нименко, Александр Победоносцев, Шамиль Рамазанов, Владимир Чердак «Кривбасс» Кривой Рог «+2» — Кирилл Белоусов «0» — Сергей Афанасьев, Алексей Ворона, Александр Горлушко, Никита Коваленко, Алексей Коржиков, Владислав Куцевич, Александр Михеенок, Иван Пидгурский, Игорь Слюсарь Протоколы матчей плей-офф.Спорт.ua

А ведь действительно, еще сравнительно недавно каждый театр ассоциировался с именем режиссера. Например, можно было сказать: иду на спектакль Виктора Афанасьева — значит, в театр кукол; к Анатолию Литко — и всем становилось понятно, что в театр им. Т. Г.Газета Время

Кривбасс - Донбасс - 0:3: Обзор матча

Видеообзор четвертой игры полуфинала плей-офф Украинской хоккейной лиги "Кривбасс" - "Донбасс". Пидгурский - А. Люльчук - Коваленко, Горлушко - Рубан. Егоров - Захаров - Кочетков, Кугут (А) - Сырей; Алексюк; Бабинец - Буценко - Лялька (А), Победоносцев - Петрухно; Террикон

Донбасс в шаге от финала

Хоккейный клуб «Донбасс» обыграл «Кривбасс» в четвертом матче полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги. Удвоить преимущество дончане сумели под занавес второго периода. После отлично разыгранной комбинации, Денис Кочетков отправил шайбу в ворота. Спорт.ua

(0:0, 0:2, 0:1)Счет в серии – 1:3Шайбы: 0:1 – Бабинец, 0:2 – Кочетков (Захаров), 0:3 – БабинецКривбасс: Бесхлебный (Вязовов); Декало, Афанасьев, Коваленко, Максименко, Савченко, Секирко, Ворона, Попов, Белоусов, Пидгурский, Вал. Алексюк, Александров, Рябенко, Михеенок, Куцевич, Горлушко, А. Люльчук, Катрич, Рубан,...Tribuna.com

Олешковские спортсменки покоряют мир

приходят еще в младшей школе. А я в таком возрасте начинала с нуля. Все время меня сопровождал тренер Дмитрий Владимирович Афанасьев – он не побоялся взять в группу взрослого человека, который раньше не занимался. Было тяжело, но потихоньку втянулась. Поддерживали...Голая Пристань

Краснов судится с Филатовым: подробности

или нет, установит суд.Сегодня на заседании были свидетели со стороны Руслана Краснова: председатель Наблюдательного совета ПАО «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ СТРІЛОЧНИЙ ЗАВОД» Александр Афанасьев и директор ООО фирма «ЛЕКИ» Александр Даценко.Первым присягу свидетеля зачитал Александр Афанасьев. По его словам в тот день, 5...Днепр Час

"Кривбасс" добыл первую победу над "Донбассом"

обменялись голами - забивали Евгений Секирко и Виктор Захаров. Однако равным счет оставался недолго – уже спустя три минуты Сергей Афанасьев продавил оборону "Донбасса" и со второй попытки переиграл Богдана Дьяченко. Во втором периоде обе команды демонстрировали яркую и скоростную...Comments.ua

района, и что этим сельсоветам целесообразно быть в громаде с центром с Цебриково", - отметила секретарь Радостненского поселкового совета Лариса Афанасьева. Она заявила, что делегация Ивановского района отдала должное местному патриотизму властей и актива соседнего района, но в свою очередь...Трасса Е-95

Сергей Анисифоров: "После участия в Евромайдане вернуться в Россию я не могу. Да и не хочу"

с легкостью парировали. Они использовали формулировку, взятую из обвинительного заключения российского прокурора по вышеназванным делам: «Информация об аресте в Российской Федерации членов «Правого сектора» Сенцова, Афанасьева и других лиц не имеет отношения к материалам дела искателя убежища. Согласно полученной информации, заявитель не является членом «Правого сектора» и других организаций на территории...Факты

Близкие узников Кремля призвали к новым санкциям

Дудки, фигурантов "шпионских" дел Валентина Выговского и Романа Сущенко. Кроме того, к заявлению присоединились бывшие политзеки Юрий Яценко и Геннадий Афанасьев. Факты политических преследований и иных нарушений прав человека подтвердили также близкие левого активиста Александра Кольченко, евромайдановца Александра Костенко, фигурантов...NewsOboz

Кривбасс переиграл Донбасс

матча команды обменялись голами Евгения Секирко и Виктора Захарова. Однако равным счет оставался недолго – уже спустя три минуты Сергей Афанасьев продавил оборону «Донбасса» и со второй попытки переиграл Богдана Дьяченко. Во втором периоде...Sportgid