Аустрий

В компенсированное время еще один дублет в матче Шмидта подвел итог встрече. Террикон

Лидеры Бундеслиги допускали много ошибок, а игроки ЛАСКа умно разрушали агрессивным прессингом атаки гостей на ранней стадии. Террикон

Форвард «Зальцбурга» четыре минуты был без сознания после столкновения с соперником

Обследование показало, что никаких угроз жизни футболиста нету. Динамо Киев от Шурика

Сам Даббур забил в сезоне уже 16 голов. Источник: sport.mail.ru FootballTop

Встреча состоялась в воскресенье и завершилась победой «Зальцбурга» со счетом 5:0. Даббур в конце игры столкнулся с защитником «Аустрии» Штефаном Штанглем и на несколько минут потерял сознание. FootballTop

Форвард Ман Сити - о переходе в Шахтер

Арендованный у Манчестер Сити нападающий Оларенважу Кайоде рад состоявшемуся трансферу. Ukrainefootball.net

И, пройдя обкатку во втором составе и "Хоффенхайме", стал одним из лидеров чемпиона Германии. Недавно он покорил серьезную отметку - 200 игр в Бундеслиге. […] Стратегия.Ком

Корзуну - 23 (ВИДЕО)

Бывший капитан молодежной сборной Беларуси, в составе которой провел 14 матчей, забил 1 мяч. Реал является клубом с самым большим бюджетом в мире. Динамо Киев от Шурика

Выступления за "Мимозас" позволили Кайоде утвердиться в нигерийской молодежной сборной. Террикон

Кто такой Оларенваджу Кайоде

Карты ТТД, потерь мяча и острых передач в завершающий период игр Кайоде в Австрии. Спорт.ua