Аугсбург

В Бундеслиге забит исторический 50-тысячный гол

Полузащитник немецкого «Байера» Карим Беллараби на 23-й минуте встречи с «Аугсбургом» забил 50-тысячный гол в истории немецкой Бундеслиги. Аналитическая служба новостей

Украинский полузащитник просидел в запасе весь матч с "Аугсбургом"

Украинский полузащитник "Байера" Владлен Юрченко весь поединок просидел в запасе. Comments.ua

Байер на выезде оказался сильнее Аугсбурга и оторвался от него на 6 очков в турнирной таблице. twitter.com/bayer04fussball 18 февраля 2017, Ideasport

Футболисты леверкузенского «Байера» обыграли «Аугсбург» в гостевом матче 21-го тура чемпионата Германии. У «Аугсбурга» гол на счету Доминика Кора (60). FootballTop

Байер без Юрченко, но с Драговичем одолел Аугсбург

Экс-динамовец Александар Драгович вышел в основе леверкузенцев и отыграл все 90 минут. "Аугсбург" - "Байер" - 1:3...Ukrainefootball.net

Бундесліга. Огляд матчів 21 туру

До вашої уваги все найкраще з чергового туру німецького футболу. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Чемпіонат Німеччини21 тур"Аугсбург" - "Байєр" - 1:3Голи: Кор, 60 - Белларабі, 23, Чічаріто, 40, 65Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Забит 50000-й гол бундеслиги!

Свершилось! Исторический пятидесятитысячный гол в бундеслиге забит, и автором его стал 26-летний вингер «Байера» Карим Беллараби! Sportgid

Хавбек «Байера» Бельараби забил 50000-й гол бундеслиги

26-летний хавбек стал автором 50000-го гола в истории бундеслиги. Tribuna.com

Полузащитник немецкого футбольного клуба «Байер» Карим Беллараби забил гол, который стал 50-тысячным в истории Бундеслиги. После первого тайма «Байер» ведет со счетом 2:0. FootballTop

После еврокубковых матчей возвращаются внутренние соревнования в европеских чемпионатах. Среди таких 17 февраля будет матч 21 тура немецкой Бундеслиги между Аугсбургом и Байером. Леверкузенский Байер себе еврокубковую весну не обеспечил и теперь вынужден играть лишь в чемпионате страны, где не...Футболист - Интересно про футбол

Аугсбург Байер: ставим на ничью

В пятницу, 17 февраля, в немецкой бундеслиге стартует очередной тур. В первом матче встретятся "Аугсбург" и "Байер" - команды, находящиеся в серединке турнирной таблицы. Причём если место "Аугсбурга" (13-е, с довольно комфортным запасом от зоны...Sportgid

В Нидерландах появились светофоры для зависимых от смартфонов

Система, тестируемая в Нидерландах, получила название Plus Lightlines. Comments.ua

Кто забьет 50000-й гол в бундеслиге?

Первым кандидатом является известный мексиканский Sportgid

Дортмунд готов к уходу Тухеля

Трансфер осуществлялся благодаря главе скаутского звена клуба Свена Мислинтата. Террикон

Майнц одержал первую победу в 2017 году

"Майнц" обыграл на своем поле "Аугсбург" со счетом 2:0 в первом матче 20-го тура Бундеслиги, одержав первую победу в 2017 году. В свою очередь, у "Аугсбурга"...Террикон