Аталанта

Де Шильо может пропустить матч с "Болоньей"

Фулбек россонери получил повреждение и может не восстановиться к воскресной встрече. В текущем сезоне Де Шильо провел 27 поединков в футболке россонери, отличившись двумя ассистами. Campeones.ua

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Это тревожный сигнал для Юве»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри возмущен игрой своей команды в матче против «Ромы». Первый тайм получился классным, обе команды играли агрессивно и решительно. Sportgid

Милан с большими трудностями добыл ничью в поединке с Аталантой (ВИДЕО)

Милан с большими трудностями добыл ничью в поединке с Аталантой Ukrainefootball.net

Италия, 36-й тур: Лацио уступил Фиорентине, Милан спас игру с Аталантой

"Лацио" 3:2 (0:0)Голы: Кейта Б., 55 (0:1); Бабакар, 67 (1:1); Калинич, 73 (2:1); Ломбарди К., 76 (автогол) (3:1); Мургия, 81 (3:2)"Аталанта" - "Милан" 1:1 (1:0)Голы: Конти А., 44 (1:0); Деулофеу, 88 (1:1)...Террикон

Джанпьеро Гасперини продлил контракт с Аталантой

Главный тренер «Аталанты» Джанпьеро Гасперини продлил контракт с клубом. Sportgid

Без сомнений руководство клуба может быть довольно работой этого тренера, так как обзоры букмекерских контор перед стартом чемпионата Италии не предполагали, Стратегия.Ком

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини продлил контракт с клубом. Гасперини продолжит работу с Аталантой, Getty Images 11 мая Ideasport

Аллегри: "Ювентус не имеет права пропускать гол на предпоследней минуте"

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча чемпионата Италии с «Аталантой» (2:2). Мировые Новости Спорта

Аллегри: Вопрос со Скудетто все еще открыт, нам по-прежнему нужно набрать семь очков

Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от встречи с "Аталантой" Ua-football

Массимилиано Аллегри: Мы не выиграли ни одной ситуации 50 на 50

Мы знали, что будет нелегко, но допустили две технические ошибки. В перерыве я сказал, что мы не выигрываем ни одной ситуации 50 на 50 Sportgid

«Рома» согласовала трансфер Франка Кесси

Рома согласовала с Аталантой трансфер полузащитника черно-синих Франка Кесси. Динамо Киев от Шурика

Италия, 33-й тур: Рома продолжает погоню за Ювентусом

"Рома" делает все, чтобы чемпионская интрига в Италии оставалась как можно дольше. Сегодня римляне разгромили вылетающую "Пескару". Салах, 49 (0:3); Террикон

Де Лаурентис: Приближаемся к скудетто шаг за шагом

Владелец "Наполи" Аурелио Де Лаурентис уверен, что его команда становятся ближе к скудетто. Террикон

Тотти догнал Санетти по количеству проведенных матчей в Серии А

40-летний Тотти по количеству матчей в Серии А сравнялся с Хавьером Санетти. Телеграф

Тотти вышел на третье место по числу матчей в чемпионате Италии

Рекордсменом Серии А является Паоло Мальдини, который провел на поле 647 матчей чемпионата. Вторую позицию занимает легендарный вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон - 616 встреч. GameBet

Рома дома сыграла вничью с Аталантой (ВИДЕО)

Рома дома сыграла вничью с Аталантой Ukrainefootball.net

Тотти догнал Дзанетти по количеству проведённых матчей в Серии А

Легендарный форвард «Ромы» появился на поле на 87-й минуте. 40-летний Тотти по количеству матчей в Серии А сра... Новости ФК "Металлист"

"Кьево" — 4:0Голы: Боррьелло, 11 (1:0). Сау, 15 (2:0). Жоау Педру, 40 (3:0). Жоау Педру, 90 (4:0).   "Рома" — "Аталанта" — 1:1Голы: Куртич, 22 (0:1). Джеко, 50 (1:1).   "Торино" — "Кротоне" — 1:1Голы: Белотти, 66 — с пенальти...GameBet

Лучано Спаллетти: «Если бы я хотел что-то сказать команде, я бы точно не стал делать это перед камерами»

Главный тренер Ромы Лучано Спаллетти поделился мнением о ничьей с Аталантой. Во втором тайме мы определенно заслужили большего, но команда должна была сделать больше. Динамо Киев от Шурика