Аталанта

Четвертый дубль в сезоне аргентинского нападающего Мауро Икарди (еще был хет-трик) принес очередные три очка «Интеру» в матче с «Аталантой» - 2:0, которые позволили «нерадзурри» выйти на вторую позицию в турнирной таблице Серии А. У «Интера» теперь 33 очка, на...1NEWS

"Интер" разобрался с "Аталантой"

Дубль Икарди в начале второго тайма позволил Нерадзури победить во встрече. "Интер" "Аталанта" 2:0Голы: Икарди, 51, 60.Campeones.ua

«Челси» проявляет интерес сразу к двум игрокам «Интера». Tribuna.com

Икарди вернется в строй к концу недели

Нападающий "Интера" Мауро Икарди должен вернуться в общий строй к концу этой недели. Травма аргентинского центрбека оказалась не очень серьезной, и он пропустит лишь около пяти дней. Campeones.ua

Селая, 94 (1:1)"Аполлон": Бруну Вале; Сачетти; Александре (Маглица, 76); Жоау Педру"Аталанта": Бериша Эт.; Александре, 71 - Иличич, 47...1NEWS

"Эвертон" потерял всякие шансы на выход из группы ЛЕ после разгромного поражения от "Лиона". Депай, 88 (3:0)"Лион": Антони Лопеш; Рафаэл; Фекир (Ауа, 62); Депай; Корне"Эвертон": Пикфорд; Ауа, 85 - Мартина, 7; Шнайдерлин, 57, 80Удаления: - Шнайдерлин, 80 (второе предупреждение)Лион -...Террикон

"Лион" громит "Эвертон"

Французам удалась уверенная победа, все голы были забиты во втором тайме. "Лион" делит первое место группы Е с итальянской "Аталантой". Campeones.ua

"Милан" не собирается увольнять Монтеллу

Несмотря на очередную неудачу, главный тренер Милана Винченцо Монтелла не исчерпал кредит доверия руководства. Телеграф

Ювентус нацелен на седьмое чемпионство подряд

Мы обязаны сохранять концентрацию на протяжении всего матча. Ukrainefootball.net

Аллегри: Матч против Спортинга был для нас худшим в сравнении с Аталантой или Лацио

Алленаторе "Ювентуса" поделился мыслями относительно победы над "Селтиком" в Лиге чемпионов Ua-football

Мы испытывали недостаток концентрации и в конечном итоге поплатились за это. Теперь очень важно хорошо сыграть против «Спортинга» в Лиге чемпионов. Tribuna.com

«Лацио» нанес первое поражение «Ювентусу» в текущем чемпионате

В рамках восьмого тура Серии А «Ювентус» принимал «Лацио». Несмотря на ничью предыдущем поединке с «Аталантой» туринский клуб подходил к этому матчу в статусе фаворита. Новости ФК "Металлист"

"Эвертон" и "Вест Хэм" поборются за Мадзарри

"Эвертон" и "Вест Хэм" заинтересованы в услугах итальянского тренера Вальтера Мадзарри. Campeones.ua

Спортивный директор «Ювентуса» дисквалифицирован за критику видеоассистентов

Спортивный директор "Ювентуса" Фабио Паратичи дисквалифицирован за критику видеоассистентов во время матча 7-го тура итальянской Серии А с "Аталантой" (поединок завершился со счётом 2:2, а Пауло Дибала не реализовал пенальти). Новости ФК "Металлист"

Спортивный директор «Ювентуса» дисквалифицирован на 2 недели за критику видеоассистентов судьи

Итальянская серия А наказала спортивного директора Ювентуса Фабио Паратичи за критику судейства. Динамо Киев от Шурика

Буффон пропустил 500-й гол в карьере

© Getty Images Голкипер сборной Италии и «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон пропустил 500-й гол в карьере. Юбилейным пропущенным голом стал первый мяч, забитый «Аталантой» во вчерашней игре с чемпионом Италии. Sportgid

Аллегри: Я был обеспокоен в конце, так как мы могли потерять ничью

Наставник "Ювентуса" - о ничьей в матче с "Аталантой" Ua-football

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри высказался после ничьей с Аталантой (2:2) в матче чемпионата Италии, в котором туринцы потеряли первые очки в сезоне. Мировые Новости Спорта