Аталанта

Сампдорія може звільнити тренера

Причина банальна - незадовільні результати команди в останніх матчах чемпіонату. Ua-football

Сампдория рассматривает будущее главного тренера

Ряд других решений специалиста имели серьезные последствия для команды. Террикон

Как Лацио добывал победу в матче с Аталантой (ВИДЕО)

"Лацио" обыгрывает дома "Аталанту" со счетом 2:1. Ukrainefootball.net

5 голов в кубковом матче Ювентуса (ВИДЕО)

"Ювентус" выходит в четвертьфинал Кубка Италии - 3:2 победа над "Аталантой". Ukrainefootball.net

Пауло ДИБАЛА: «Очень доволен своей игрой против Аталанты»

Пауло Дибала Андреа Бардзальи и Пауло Дибала дали комментарии после домашней победы над Аталантой в рамках Кубка Италии. Андреа Бардзальи: «Мы понимали, что матч с Аталантой не станет легкой прогулкой. Sportgid

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Должны улучшить некоторые аспекты»

Последние двадцать минут сложились тяжело, поскольку Аталанта здорово провела вторую половину.Sportgid

Пауло Дибала не собирается покидать Ювентус

Я думаю только о «Ювентусе», только этот клуб важен для меня. Террикон

Пауло Дибала: «Я счастлив в «Ювентусе» и скоро продлю с клубом контракт»

Я думаю только о «Ювентусе». Только этот клуб важен для меня. Хочу снять шляпу перед «Аталантой» - сегодня они очень хорошо играли. Tribuna.com

Бонуччи восстановился после травмы и готов сыграть с "Аталантой"

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи восстановился после травмы подколенного сухожилия и вернулся в строй. В нынешнем сезоне 29-летний итальянец провел за Бьянконери 17 матчей и забил 2 гола. Campeones.ua

Защитник "Ювентуса" восстановился от травмы

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи, который получил травму подколенного сухожилия, вернулся в строй спустя полтора месяца. Телеграф

Кубок Италии.

В 1/8 финала Кубка Италии «Наполи» примет «Специю», «Ювентус» сыграет с «Аталантой», «Милан» встретится с «Торино». Кубок Италии1/8 финала Tribuna.com

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Не стоит ожидать грандиозной ротации»

Нам еще предстоит оценить состояние Бонуччи - если с ним все будет хорошо, то он начнет встречу на скамье запасных. Sportgid

Милан - Кальяри: прогноз Олега Пирожкова

Моменты для голов, кстати, были - чего стоил только незабитый в Риме пенальти. Sportgid

Пранделлі подав у відставку з поста головного тренера Валенсії

Однак виправити становище команди в турнірній таблиці йому не вдалося. Ua-football

Милан может расстаться еще с одним форвардом

Итальянский "Милан" рассматривает варианты продажи нападающего Мбайе Ньянга. Террикон

Кьеллини: В этом сезоне "Ювентусу" по силам добиться многого

Несколько дней назад Ювентус потерпел поражение от Милана в Суперкубке Италии. Телеграф

Монтелла: Я доволен положением Милана в таблице