Аталанта

«Рома» согласовала трансфер Франка Кесси

Рома согласовала с Аталантой трансфер полузащитника черно-синих Франка Кесси. Динамо Киев от Шурика

Италия, 33-й тур: Рома продолжает погоню за Ювентусом

"Рома" делает все, чтобы чемпионская интрига в Италии оставалась как можно дольше. Сегодня римляне разгромили вылетающую "Пескару". Салах, 49 (0:3); Террикон

Де Лаурентис: Приближаемся к скудетто шаг за шагом

Владелец "Наполи" Аурелио Де Лаурентис уверен, что его команда становятся ближе к скудетто. Террикон

Тотти вышел на третье место по числу матчей в чемпионате Италии

Рекордсменом Серии А является Паоло Мальдини, который провел на поле 647 матчей чемпионата. Вторую позицию занимает легендарный вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон - 616 встреч. GameBet

Рома дома сыграла вничью с Аталантой (ВИДЕО)

Рома дома сыграла вничью с Аталантой Ukrainefootball.net

Тотти догнал Дзанетти по количеству проведённых матчей в Серии А

Легендарный форвард «Ромы» появился на поле на 87-й минуте. 40-летний Тотти по количеству матчей в Серии А сра... Новости ФК "Металлист"

"Кьево" — 4:0Голы: Боррьелло, 11 (1:0). Сау, 15 (2:0). Жоау Педру, 40 (3:0). Жоау Педру, 90 (4:0).   "Рома" — "Аталанта" — 1:1Голы: Куртич, 22 (0:1). Джеко, 50 (1:1).   "Торино" — "Кротоне" — 1:1Голы: Белотти, 66 — с пенальти...GameBet

Лучано Спаллетти: «Если бы я хотел что-то сказать команде, я бы точно не стал делать это перед камерами»

Главный тренер Ромы Лучано Спаллетти поделился мнением о ничьей с Аталантой. Во втором тайме мы определенно заслужили большего, но команда должна была сделать больше. Динамо Киев от Шурика

Войцех Шченсны: «Чемпионат Италии закончен»

Во втором тайме мы почти заслужили победу, но сделали недостаточно. Нам нужно выиграть все оставшиеся матчи и завоевать этот мини-трофей за второе место. Tribuna.com

Хавбек Ромы Даниэле Де Росси сыграет с Аталантой

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси восстановился после травмы лодыжки и готов помочь своей команде в оставшихся матчах сезона. Sportgid

Полузащитник "Аталанты" переедет в столицу Италии за 28 млн евро. Ua-football

Маурисио Пинилье впаяли пять матчей дисквалификации

Нападающий "Дженоа" Маурисио Пинилья получил строжайшее наказание за свою выходку в домашнем матче с "Аталантой" (0:5). Sportgid

18-летний беженец из Сенегала Кулибали дебютировал в основе клуба серии А

Я жил во Франции с тетей, потом перебрался в Ливорно. Было здорово сыграть против команды, за которую я болел в детстве. Tribuna.com

Велозу готов вернуться на поле

В последний раз Велозу выходил на поле еще месяц назад. Ukrainefootball.net

Икарди оформил самый быстрый хет-трик «Интера» за последние 70 лет

В 26 матчах текущего розыгрыша серии А на счету Икарди 20 голов и 9 результативных передач. Tribuna.com

Чемпионат Италии. «Ювентус» против «Милана»

Чемпионат Италии28-й тур Таблица серии АСтатистика серии А Tribuna.com

«Торино» сыграл вничью с «Аталантой» в матче 22-го тура чемпионата Италии. FootballTop

Сампдорія може звільнити тренера

Причина банальна - незадовільні результати команди в останніх матчах чемпіонату. Ua-football