Питерский «Зенит» намеревается приобрести у мюнхенской «Баварии» полузащитника Арьена Роббена. Мировые Новости Спорта

Румменигге: Настроены оптимистично по поводу нового контракта Роббена

Мы все знаем, на что он способен, - приводит слова Х. Роббена Kicker. Ukrainefootball.net

Карл-Хайнц Румменигге: «Роббен хочет остаться в «Баварии»

Сейчас главная задача Арьена - обойтись без травм до Рождества. Tribuna.com

Боруссия Д - Бавария. Ройс, Коман и Мартинес пропустят матч

Под вопросом участие в поединке Арьена Роббена Ua-football

Участие полузащитника «Баварии» Арьена Роббена в матче против дортмундской «Боруссии» под вопросом. Tribuna.com

Маттеус обвинил Роббена в эгоизме

Бывший защитник "Баварии" и сборной Германии Лотар Маттеус выступил с критикой в адрес полузащитника мюнхенцев Арьена Роббена. Хавбек после победы над "ПСВ" (2:1) отметил, что команда провела не лучший матч. – Арьен не смог войти в...Ukrainefootball.net

Овации для Арьена Роббена

Арьен Роббен после игры поблагодарил болельщиков. А те устроили ему овации. Ua-football

ПСВ намерен показать, что может конкурировать с одним из лучших клубов в Европе. Арьен получит на стадионе ПСВ тот прием, которого заслуживает от наших болельщиков».Tribuna.com

Бадштубер попал в заявку "Баварии" на матч против ПСВ

На пресс-конференции перед сегодняшним матчем против ПСВ главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти заявил, что Хольгер Бадштубер не выйдет на поле с первых минут, но будет в заявке команды на матч. Campeones.ua

Коку: ПСВ хочет показать, что может конкурировать с Баварией

Мюнхене были отрезки в матче, когда мы неплохо смотрелись и создавали моменты. Мы должны попытаться воспользоваться этим опытом. Я уважаю Арьена Роббена. Мне нравилось играть с ним. Он обладает невероятными качествами. Арьен получит от болельщиков прием, которого заслуживает, но я...Ukrainefootball.net

Роббен вызван в сборную Голландии на матчи с Бельгией и Люксембургом

предварительным и может претерпеть изменения, сообщает официальный сайт Королевского футбольного союза Голландии. Главной новостью является возвращение в команду вингера Баварии Арьена Роббена, который последний раз играл за национальную сборную 13...Sportgid

"Бавария" не удержала победу в матче с "Айнтрахтом"

Мюнхенцы вышли вперёд на 10-й минуте благодаря голу Арьена Роббена. Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались - отличился бывший футболист «Зенита» Сабо... Новости ФК "Металлист"

Арьен Роббен: «Атлетико» — очень неприятная команда

Полузащитник Баварии Арьен Роббен после поражения от Атлетико в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов посетовал на слабую реализацию голевых моментов. По...Динамо Киев от Шурика

Анчелотти: Роббен будет играть во втором тайме, нам не нужно рисковать

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти заявил, что будет осторожно подпускать вингера Арьена Роббена к стартовому составу команды. Ua-football

У Арьена Роббена пошли мурашки по коже

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен прокомментировал возвращение свое на поле после длительной паузы из-за травмы.Террикон

Роббен забил в первом матче после возвращения

Арьен Роббен (справа) меняет Томаса Мюллера, Getty Images Вингеру Баварии Арьену Роббену в поединке 4-го тура Бундеслиги против Герты (3:0) удалось забить свой первый после возвращения в строй мяч. Накануне 32-летний...Sportgid