Артис

В Днепре стартовал приём анкет на премию «Артис-2016»

В четвертый раз на Днепропетровщине определят наиболее ярких и успешных деятелей искусства. Премия за достижения в искусстве «Артис», где выбирают только лучших из лучших в своем деле, официально стартовала. Сейчас можно подать анкету на участие в конкурсе. Об...Днепр Час

Главный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение от «Адмирала» (2:3). «Мы рядом в таблице, статистические данные одинаковые – забили по 30 голов, мы пропустили на...Tribuna.com

В четвертый раз в Днепропетровской области определят наиболее ярких и успешных деятелей искусства. Официально стартовал конкурс запремиюАртис. Ее вручат за достижения в искусстве, выбрав только лучших из лучших в своем деле. На данный момент уже можно подавать...Газета "Лица"

Главный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал победу над «Барысом» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Рад за эту победу, выезд мы заканчиваем на позитивной ноте.Tribuna.com

Художник создает потрясающие эскизы одежды из подручных средств (Фото)

Эдгар Артис, fashion-иллюстратор из Армении, с помощью рисунков, причудливых вырезов на бумаге и подручных средств, создает потрясающие эскизы нарядов. В своем творчестве...Телеграф

Главный тренер "Лады" Артис Аболс подвёл итоги матча с "Витязем" (3:0). "Первыми двумя периодами я доволен – играли хорошо. Третий немножко смазали, дали шансы...Чемпионат.com

Главный тренер "Лады" Артис Аболс подвёл итоги после поражения от "Локомотива" (2:3 Б). "Мне игра моей команды не очень нравилась изначально. Спасибо Масальскису за...Чемпионат.com

Среди игроков Артиса Аболса заброшенными шайбами сумели отметиться Александр Бумагин и Антон Шенфельд. >Календарь регулярного чемпионата КХЛ-2016/2017 Чемпионат.com

Главный тренер "Лады" Артис Аболс подвёл итоги матча с московским "Динамо" (2:1 Б) и рассказал о восстановлении травмированных игроков. "Эта победа для нас была...Чемпионат.com

Главный тренер "Лады" Артис Аболс поделился впечатлениями после матча с ЦСКА, в котором его команда проиграла со счётом 1:6. "К сожалению, сценарий игры был...Чемпионат.com

Главный тренер "Лады" Артис Аболс после матча со СКА (1:5) отметил, что поражение его команды было закономерным. "СКА по сравнению с нами немножко другого...Чемпионат.com

Главный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал победу над «Северсталью» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Мы знали, что третий период предыдущей встречи с...Чемпионат.com

В составе команды хозяев заброшенными шайбами сумели отметиться Евгений Монс и Дмитрий Кагарлицкий, оформивший дубль. >Календарь регулярного чемпионата КХЛ - 2016/17 Чемпионат.com

Главный тренер "Лады" Артис Аболс после матча с "Нефтехимиком" (3:1) прокомментировал заброшенную шайбу Дениса Зернова. "Нужны были свежесть, энергия, желание. Он забил первым касанием.Чемпионат.com

Главный тренер "Лады" Артис Аболс после победы над "Нефтехимиком" (3:1) отметил игру молодого форварда Дениса Зернова. "Мы идём от игры к игре и знаем...Чемпионат.com

Среди игроков команды Артиса Аболса точными бросками отметились Станислав Бочаров, Денис Зернов и Никита Филатов. Единственный гол гостей записал на свой счёт Иван Лекомцев. Чемпионат.com

Главный тренер «Лады» Артис Аболс рассказал о задачах на сезон. Также специалист высказался о выбросе эмоций. «Все хотят как минимум плей-офф - и мы...Чемпионат.com

Главный тренер "Лады" Артис Аболс после победы в игре со "Слованом" (5:2) рассказал о травме защитника Тэйлора Аронсона. "Много вещей сегодня было не так...Чемпионат.com

Главный тренер "Лады" Артис Аболс после поражения от "Медвешчака" (2:3) раскритиковал своих подопечных за удаления и ошибки в третьем периоде, когда тольяттинская команда вела...Чемпионат.com

Главный тренер «Лады» Артис Аболс высказался о выступлении тольяттинской команды на Кубке «Лады». «Игра на турнире оставила волнообразное впечатление. Самую серьезную игру мы провели...Чемпионат.com