Аризона

Матчи субботы

Дэйв Андрейчук (274). А среди действующих игроков больше только у Яромира Ягра (214). Вашингтон набирает отчки в 13-й игре кряду. Аризона - Тампа-Бэй - 5:3 1-й период 1:0 Аризона - Тобиаш Ридер - 9 (Радим Врбата - 20, Оливер Экман-Ларссон...Спорт.ua

Главный тренер Тампы Джон Купер после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ от Аризоны (3:5) отметил, что команда не заслуживала очков в этой встрече. По словам специалиста, игроки не включились в борьбу с самого...Мировые Новости Спорта

Джон Купер: «Сегодня «Тампа» не заслуживала очков»

Без сомнения, неиспользованные 4 минуты большинства при счете 1:2 тоже были очень важным моментом». Tribuna.com

НХЛ. Участники камбэка «Миннесоты», Врбата и Эберле - звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Tribuna.com

НХЛ. «Тампа» проиграла 8 матчей из последних 10

Команда Джона Купера проиграла 8-й матч из последних 10. С 47 очками в 48 матчах «Лайтнинг» опустились на предпоследнее место в Восточной конференции. Tribuna.com

«Аризона» - «Тампа».

Американец отразил только 12 из 17 бросков по своим воротам за первые два периода. В третьем периоде ворота «Лайтнинг» защищал уже Андрей Василевский, отразивший 6 бросков из 6. Tribuna.com

Из-за своей зловещей внешности «вымяобразные» облака часто считаются предвестники надвигающейся бури или урагана. (Фото Mike Olbinski): 3. Молнии в штате Аризона. Сила тока в разряде молнии на Земле достигает 10-500 тысяч ампер, напряжение – от десятков миллионов до миллиарда вольт.Новости N

Нападающий Аризоны Александр Бурмистров отметил, что в Виннипеге ему не доверяли. Виннипег выствил Бурмистрова на драфт отказов, оьткуда его взяла Аризона.Мировые Новости Спорта

НХЛ, Аризона - Тампа-Бэй 22.01.2017: прогноз встречи, анонси котировки букмекоров

Матч этих двух команд Аризона - Тампа-Бэй, как ожидается, будет иметь большое значение для обоих коллективов.News-lab

Как две капли: семь достопримечательностей-близнецов Крыма

что будем считать его уменьшенной (в соответствии с крымскими масштабами) копией всемирно известной достопримечательности. Американский Большой каньон находится в штате Аризона на плато Колорадо. Его длина - 446 километров, ширина - от 6 до 29 километров, глубина - до 1,8...В городе

Мексика выдала США известного наркобарона

схемы по ввозу в страну более 130 килограммов кокаина между 1990 и 2005 годом. Гусману также предъявлены отдельные обвинения в Аризоне, Калифорнии, Техасе, Иллиноисе, Нью-Йорке, Флориде и Нью-Гэмпшире. Гусман был пойман в январе 2016 года. До этого он дважды сбегал...Reporter UA

НХЛ. Вашингтон снова забил 7 голов, Нэшвилл поднялся в зону плей-офф

1993 года дважды подряд забросив не менее семи шайб. Сент-Луис потерпел четвертое поражение в пяти последних домашних матчах. Миннесота - Аризона - 4:3 1-й период 1:0 Миннесота - Эрик Стаал - 16 (Нино Нидеррайтер - 17, Чарли Койл - 23),...Спорт.ua

Аризона отправила в АХЛ молодого проспекта форварда Энтони Дюклера. По ходу регулярного чемпионата у Дюклера была безголевая серия в 21 игру. Мировые Новости Спорта

Дюклер еще ни разу в карьере не играл в АХЛ. Tribuna.com

Миннесота в матче регулярного чемпионата НХЛ победила Аризону со счетом 4:3. Дубль, в том числе победная шайба, на счету Нино Нидеррайтера.Мировые Новости Спорта

Мексиканского наркобарона Гусмана экстрадировали в США

импорте около 120 тысяч килограмм кокаина на территорию США за период с 1990 по 2005 год. Гусману предъявили обвинения в Аризоне, Калифорнии, Техасе, Иллинойсе, Флориде, Нью-Йорке и Нью-Гемпшире.  Как сообщает AP, наркобарон уже находится под стражей в США, его везут в...ЛИГАБизнесИнформ

«Route 66»: несколько фактов о самой известной автотрассе США

- Изначально, длина Шоссе 66 составляла 3.940 километра (2448 миль) и проходит через 8 штатов (Иллинойс, Миссури, Канзас, Оклахома, Техас, Нью-Мексико, Аризона и Калифорния). - Дорога 66 была списана в 1985 году и сегодня остались лишь небольшие участки трассы, которые притягивают...NewsForDrivers.com