Арвеладз

Олег КУЗНЕЦОВ: «Десна не играла на отбой»

- Как вам действия молодого форварда «Динамо» - Русина? Спорт.ua

"Динамо" обыграло "Десну" и вышло в полуфинал Кубка Украины (Видео)

Смотреть видео голов матча Кубка Украины Десна - Динамо 29 ноября. "Мариуполь" выбил "Ворсклу" из Кубка Украины (Видео) Телеграф

В Чернигове состоялся четвертьфинальный матч Кубка Украины, в котором местная "Десна" играла против "Динамо". Апостроф

Динамо одержало уверенную победу над Десной

Голы: Денис Гармаш, 6, Назарий Русин, 90+3 Спорт.ua

Динамо победило сразу двух соперников и пробилось в полуфинал

Отличную передачу Пиварича зрячим ударом в переделах штрафной площади завершил Гармаш. На 79-й минуте Десна имела отличный шанс сравнять счет. Команда №1

Десна - Динамо.

Головні тренери оголосили стартові склади на матч 1/4 фіналу Кубку України Десна - Динамо. Початок поєдинку Десна - Динамо о 19:00. Ua-football

«Десна» - «Динамо»: стартовые составы команд

Менее чем через час прозвучит стартовый свисток в матче 1/4 финала Кубка Украины между черниговской Десной и и киевским Динамо. Начало встречи в 19:00. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на эту встречу. Динамо: 1.Бущан, 4.Пантич, 8.Шепелев,...Динамо Киев от Шурика

"Десна" справилась с "Прикарпатьем" и пробилась в четвертьфинал

Жук, Мостовой, Коберидзе, Арвеладзе (Безбородько, 90), Олейник (Щедраков, 82), Волков, Картушов, Филиппов Campeones.ua

Катастрофа: МФК «Николаев» пропустил восемь голов от «Десны»

Героем первого часа игры стал Денис Фаворов, который оформил хет-трик. Миколаївська правда

9 сентября ахтырчане впервые за 17 лет дома уступили черниговчанам. Данкор on-line

Первая лига. 11-й тур

9 сентября 2017 года. Sportgid

Первый тайм команды провели в обоюдных атаках. 4ernigov.info

Воспитанник киевского «Динамо» Темур Парцвания продолжит карьеру в Чернигове. Именно «Олимпик» был последним клубом Парцвании, но летом стороны расторгли соглашение. 4ernigov.info

Продолжает лидировать столичный «Арсенал». Вознесенск Онлайн

К мячу подошел Ливан Арвеладзе, однако переиграть голкипера «Арсенала» ему не удалось. 4ernigov.info

Футболисты из Чернигова в Краматорске провели один из самых бледных матчей в этом году. 4ernigov.info

Усі голи 6-го туру в Першій лізі (Відео)

Жоден із матчів шостого туру у першій лізі не завершився нульовою нічиєю. Чимало забитих м'ячів було красивих як гол Арвеладзе, а були просто вирішальні, які цінуються не менше. Sportgid