Араухо

"Динамо" - АЕК: обзор матча (Видео)

Динамо - АЕК 0:0 (первый матч 1:1) Предупреждения: Мораес - Симоэс, Галанопулос, Гало, Масуд, Чигринский, Араухо Телеграф

Динамо играет вничью и проходит дальше

– 0:0 Первый матч – 1:1 Предупреждены: Мораес (90+2) - Симоэш (19), Галанопулос (29), Гало (59), Шоджаи (80), Чигринский (90), Араухо (90+2) «Динамо»: 71.Бойко, 8.Шепелев (41.Беседин, 76), 9.Морозюк (К) (40.Шапаренко, 90+3), 11.Мораес, 15.Цыганков, 19.Гармаш, 25.Гонсалес, 29.Буяльский, 34.Хачериди, 44.Кадар, 94.Кендзера. Запасные:...Ukrainefootball.net

Сухая ничья вывела "Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы

Баркас – Бакакис, Лабропулос, Чигринский, Гало – Галанопулос (Айдаревич, 81), Симоэс – Христодулопулос (Якумакис, 74), Шоджаеи, Бакасетас (Клонаридис, 70) – Араухо Предупреждения: Мораес – Симоэс, Галанопулос, Гало, Масуд, Чигринский, Араухо. Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал...Спорт-ОБЗОР

Динамо - АЕК: Маноло Хименес взял в Киев 20 футболистов

"Динамо". Вратари: Баркас, Цидотас, ДунисЗащитники: Бакакис, Лабропулос, Гало, Чигринский, Януцос, ДзанетопулосПолузащитники: Айдаревич, Христодулопулос, Бакасетас, Масуд, Симоэш, Галанопулос, Клонаридис, БабисНападающие: Якумакис, Араухо, Антонио...Sportgid

Впечатляющий эпический промах форварда соперника киевского Динамо! (видео)

Некоторые западные СМИ поспешили назвать промах нападающего АЕКа Серхио Араухо неудачей года На 13-й минуте воскресного матча 21-го тура греческой Суперлиги АЕК — Астерас (1:0), форвард хозяев поля Серхио Араухо...Команда №1

К "Динамо" готовы: форвард АЕКа совершил невероятный промах по пустым воротам (Видео)

Нападающий АЕКа Серхио Араухо в матче 21 тура греческой Суперлиги против Астераса невероятным образом не попал в ворота с метра.Телеграф

Соперник Динамо вышел в полуфинал Кубка Греции

хозяев провел украинец Дмитрий Чигринский. Кубок Греции. 1/4 финала Ответный матч АЕК – «Олимпиакос» – 2:1 Голы: Христодулопулос, 57 (1:0). Араухо, 73 (2:0). Тахцидис, 83 (2:1). Первый матч –...Ukrainefootball.net

Украинцы в Греции: Чигринский забивает Олимпиакосу

80), Оджиджа-Офоэ (Ансарифард, 59). АЕК: Цинтотас, Чигринский, Враньеш, Родриго Гало, Бакакис, Христодулопулос, Коне (Галанопулос, 72), Симойнш, Шоджаеи, Бакасетас (Якумакис, 85), Араухо (Ливая, 62). Предупреждения:Ботиа (30), Симойнш...Sportgid

Соперник Динамо АЕК уверенно обыграл Яннину

и вышел на первое место. На 47-й минуте сравнял Гароуфальяс, однако после этого АЕК забил еще два раза. Дубль оформил Араухо, отличившись на 53-й и 89-й минутах.Ukrainefootball.net

Соперник «Динамо» Киев в Лиге Европы АЕК вышел в четвертьфинал Кубка Греции. В 1/8 финала афинский клуб разгромил «Панетоликос». ПАНЕТОЛИКОС - АЕК - 0:4 (0:1) Спорт.ua

В стане соперника. АЕК разгромил «Панетоликос» в Кубке Греции (ВИДЕО)

Бакасетас (46), Гало (65), Гиакумакис (87)АЕК: Баркас, Бакакис, Чигринский, Ламбропулос, Гало, Коне, Галанопулос, Лопеш (Клонаридис, 81), Бакесетас, Христодолопулос (Гиакумакис, 70), Араухо (Айдаревич, 85).После кубковых матчей в Греции наступает Рождественский перерыв, который продлится до 6 января.Динамо Киев от Шурика

место в турнирной таблице. АЕК – «Керкира» – 3:1 Голы: Яннакопулус, 12 – в свои ворота (1:0). Коне, 38 (2:0). Араухо, 56 (3:0). Нуньеш, 88 – с пенальти...Спорт.ua

Ліга Європи. АЕК - "Рієка" -  2:2

Греки зіграли в бойову нічию з хорватами. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Ліга Європи5 турГрупа DАЕК - "Рієка" - 2:2Голи: Араухо, 45+2, Хрістодулопулос, 55 - Горгон, 8, 26.Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Роман Зозуля записал на свой счет победный ассист в матче «Альбасете» - «Реал Овьедо» (ВИДЕО)

Овьедо (2:1) украинец провел на поле все 90 минут, традиционно заработал горчичник и, самое главное, стал автором голевой передачи на Араухо на 75 минуте. Этот гол принес хозяевам первую победу в сезоне и поднял их с последнего места в турнирной...Динамо Киев от Шурика

Шикарна передача Зозулі в Іспанії

форвард Роман Зозуля продовжує радувати фанів "Альбасете". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Цього разу він зробив переможний суперпас проти "Ов'єдо", після якого Араухо залишилось лише підставити ногу для голу.ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Зозуля забив перший гол у чемпіонаті Іспанії...Sportanalytic

Мотор одержал вторую победу в Лиге чемпионов

D с французским «Монпелье». Матч «Монпелье» – «Мотор» состоится 1 октября во Франции. «Спортинг» — «Мотор» — 23:31 (11:15) «Cпортинг»: Араухо (6), Никчевич (4), Копчо (3), Портела (2), Руесга Пасарин (2), Боргес (2), Карол Марцо (1), Таварес (1), Роха 1.Спорт.ua

Горгон, Гавранович (Малеш, 59), Эбер. АЕК — Анестис, Чосич, Враньеш, Элдер Лопеш, Бакакис, Симойнш, Манталос, Христодулопулос (Айдаревич, 78), Юханссон, Ливая (Араухо, 86), Клонаридис (Бакасетас, 60). Предупреждения: Мишич (38), Брадарич (42), Элдер Лопеш (64), Симойнш (71), Араухо (87).Спорт.ua

"Валенсия" дома победила "Лас-Пальмас"

Предупреждения: Дзадза, Парехо, Гайя - Наварро, Бигас, Симон. Удаление: Халилович, 33 (прямая красная). Campeones.ua

Официально. "Барселона" подписала 4 новичков (+)

Каталонская "Барселона" отрапортовала на своем официальном сайте о четырех новобранцев. Другими новичками стали Саму Араухо и Моха, но детали их трансферов не разглашаются.Футбольні трансфери