Вратарь «шмелей» Дмитрий Арапов не нарочно допускал ошибки.FootballTop

Руководители клубов снова назвали «бредом» информацию букмекеров. FootballTop

(к), 92. Емельянов (53. Подоксенов, 16), 39. Чантурия (11. Ставпец, 89), 10. Лунгу (85. Серченков, 82), 9. Павлюченко. Запасные: 1. Арапов, 96. Тимофеев, 5. Динга, 13. Панков, 27. Меркулов, 25. Жуков, 14. Бугуи, 86. Конате. Главный тренер — Александр ТАРХАНОВ. Предупреждения:...FootballTop

Так вот зачем клубам договариваться между собой? FootballTop

поговорить. Пока я еще ничего не подписывал. Но если я буду тренировать самарцев в игре с «Уралом», у этого матча появится дополнительная афиша, ничего плохого в этом нет. АРАПОВ ДОЛГО ПЕРЕБИРАЛ НОГАМИ… — Читали материал Василия Уткина, который прямым текстом назвал ваш матч с «Тереком» договорным? — Василий Уткин — уважаемый комментатор.FootballTop

Если есть основания какие-то, пусть идет в прокуратуру. FootballTop

История встреч двух клубов насчитывает сразу несколько скандальных матчей. FootballTop

причиной пропущенного уральцами мяча послужила конкретная ошибка кого-нибудь из их игроков. Например, в этом плане показателен первый пропущенный мяч, когда вратарь оранжево-черных Дмитрий Арапов, получив передачу от своего партнера, откровенно затянул с выносом мяча и, выбивая его в поле, попал в нападающего гостей Бекима Балая. Так счет стал...FootballTop

Так нельзя играть. И ошибки такие допускать нельзя. Был ляп в Перми, но Арапов исправился в кубковой серии пенальти.FootballTop

стала фестивалем дурацких ошибок защитников и вратаря хозяев поля. 43-я минута. Балай — 1:1 Первый гол в подробном разборе не нуждается: очевидно, что набедокурил голкипер Арапов, который слишком долго возился с мячом, переданным ему партнерами, и Балай успел накрыть его вынос, после чего мяч отскочил прямиком в сетку.FootballTop

Павлюченко в трех матчах чемпионата России в сентябре отметился двумя забитыми мячами. FootballTop

Международная ассоциация адвокатов впервые отметила российского юриста

После включения в реестр, Минюст оштрафовал организацию на 300 тысяч рублей. Kasparov.ru

стало шесть очков, и он вышел на десятое место в турнирной таблице. У «Урала» — пять очков и 11-я строчка. Героем первого тайма стал вратарь «Урала» Дмитрий Арапов, который отбил несколько опасных ударов Ткачука, справился с выстрелом Максима Канунникова, а пропустил только после удара своего же игрока — Новиков на 28-й минуте...FootballTop

«Я считаю, что в игровой форме всё важно. Форма должна быть и красивой, и удобной. Чемпионат.com

Ульяновские СМИ сообщили об инциденте с полицейским в начале января 2015 года. Украина криминальная

Все подсудимые будут отбывать срок в колонии строго режима. E-Gorlovka

В итоге русский суд оштрафовал Надтоку на 50 000 руб.. E-Gorlovka

Зато с первых минут — редкий случай — вышел арендованный у «Зенита» Рязанцев, чей знаменитый гол на «Ноу Камп» принес Бердыеву международную славу. Ворота защищал Арапов блистательно проведший финиш прошлого чемпионата, но с тех пор практически не игравший; место Фонтанелло в центре обороны занял опорник Емельянов; Гогниева на острие атаки...FootballTop