Анисимов

Сборная Франции

«Чемпионат» является официальным партнёром чемпионата мира по хоккею 2016 года. Чемпионат.com

тренер сборной России Олег Знарок после поражения от команды Финляндии в матче Евротура со счетом 1:3 сообщил, что нападающий Артем Анисимов, скорее всего, не сможет сыграть на чемпионате мира из-за травмы. «С Анисимовым ясности нет. По последней информации ему необходимо...Чемпионат.com

Сборная Германии

Главный тренер сборной Германии Марко Штурм привезёт на ЧМ-2016 команду, усиленную игроками НХЛ, и попытается выйти с ней в плей-офф. Чемпионат.com

Россия сыграет с Финляндией на Евротуре

Радулова, чья история захватила первые полосы газет. Вот-вот в сборную должны прибыть Павел Дацюк, Алексей Марченко, Артемий Панарин и Артём Анисимов, а вот Дмитрий Куликов получил травму и на чемпионате мира не сыграет. Как бы то ни было, новая партия...Чемпионат.com

Как живет запорожский прокурор Роман Мазурик: дома, машины и загородный отель

Не удивительно, имея поддержку в виде родного отца - заместителя прокурора Запорожской области Владимира Мазурика, который в этой должности до ухода на пенсию проработал почти 9 лет в структуре главного коррупционера Украины - экс-генерального прокурора Виктора Пшонки. Индустриальное Запорожье

Панарин - о «Чикаго», Кейне, Тарасенко и сборной России

Форвард «Чикаго» Артемий Панарин – о сезоне в НХЛ, связке с Кейном, помощи Анисимова, шутках с Тарасенко и вылете в сборную на ЧМ-2016. С 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге состоится 80-й...Чемпионат.com

лозунгами: Долой прокурорскую мафию, Нет коррупции в прокуратуре, Очистим прокуратуру от старых схем Януковича, Мазурик мафиози Запорожья. Голос Запорожья

Панарин и Анисимов помогут сборной России на ЧМ

«Чикаго» Панарина и Анисимова вылетел в первом раунде плей-офф. Помогут ли россияне сборной на чемпионате мира? «Чикаго Блэкхоукс» провёл очередной качественный регулярный чемпионат. Но...Чемпионат.com

четверти «сборнику» приходилось требовать от наставника бело-голубых замену. А все потому, что, собственно, к его индивидуальным действиям и «загрузке» Михаила Анисимова в трехсекундной зоне и сводился весь конструктив гостей на чужой половине площадки до большого перерыва. И как бы ни...Vse media

«Чикаго» - «Сент-Луис».

«Блэкхокс» во второй раз в истории ликвидировали отставание в счете не менее чем в две шайбы, когда им грозил вылет из Кубка Стэнли. Tribuna.com

в пользу киевлян. Ключевой в игре стала третья четверть встречи, во время которой "Динамо" усилиями, прежде всего, своего центрового Михаила Анисимова вырвалось вперед на 12 очков. В последней четверти "Кривбассу" удалось лишь сократить отставание до семи очков, но после этого...Comments.ua

«Чикаго Блэкхоукс» сравнял счёт в серии с «Сент-Луис Блюз» (3-3). Форвард «Чикаго» Артём Анисимов забросил шайбу. Он реализовал большинство после передач Мариана Госсы и Артемия Панарина, это его 3-й гол в текущем плей-офф. Всего...Чемпионат.com

Citrix объявляет финансовые результаты за первый квартал

Операционная прибыль не по системе GAAP составила 29% за исключением эффекта расходов на компенсацию, связанных с акциями, амортизации приобретенных нематериальных активов, расходов на разделение, связанных с ранее объявленным преобразованием GoTo в самостоятельную компанию, и расходов, связанных с программами реструктуризации 2015...pr.adcontext.net

Обзор игрового дня.

Малкин громил «Рейнджерс», Дацюк и «Детройт» вылетели из плей-офф, а Анисимов и Панарин забросили по шайбе – в обзоре НХЛ. Малкин поспособствовал разгрому «Рейнджерс» «Рейнджерс» на домашнем льду разгромно проиграли «Питтсбургу»...Чемпионат.com

Форвард «Чикаго Блэкхоукс» Артём Анисимов в матче стартового раунда Кубка Стэнли с «Сент-Луис Блюз» (3:4, 2 ОТ, 1-3 в серии) отметился забитым голом. Он отличился...Чемпионат.com

Выступающие обличали представителей Оппозиционного блока и главу запорожской организации партии Ростислава Шурму. Вся власть