Анисимов

Запись Будивельник открыл счет в серии с Кремнем впервые появилась SPORTARENA.com. Sportgid

В суд также явился глава комитета кредиторов ПАО НСЗ Океан Игорь Волошин с адвокатом. НикВести

Крэйг Баттон: «Емелин был ужасен в матче с «Чикаго»

Я смотрел недавний матч «Монреаля» с «Калгари». Tribuna.com

Форвард Чикаго Артем Анисимов получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с Монреалем. Анисимов покинул площадку при помощи врачей и партнеров по команде.Мировые Новости Спорта

Нападающий Чикаго Артемий Панарин открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта. Гол был забит на пятой минуте первого периода, ассистентами в этом эпизоде выступили Патрик Кейн и Артем Анисимов. Мировые Новости Спорта

В Ялте провели соревнования по скалолазанию

Женщины: первое место - Мария Николаенко, второе место - Мария Говорченко, третье место - Елизавета Новак (все ЯФАиС). Первый регион

Как прошел финал Кубка Украины по баскетболу 2016/17 (Фото)

на своей половине поля и добавил в атаке, набрав при этом 27 очков. Ключевым моментом концовки матча стал фол Михаила Анисимова. После того, как центровой покинул площадку "Днепр" тут же вышел вперед. Киевляне сумели сократить отставание, но сравнять счет не...Телеграф

Определился обладатель Кубка Украины по баскетболу 2017 года

"Днепр" воспользовался своим единственным шансом на успех — задолго до финальной сирены отправил отдыхать с перебором персональных замечаний и Михаила Анисимова, и вновь не показавшего себя с лучшей стороны в важном поединке Станислава Завадского. Отсюда родом эффектный дабл-дабл и феноменальная...Телеграф

Будивельник и Днепр в битве за золото

Команды провели в нынешнем сезоне уже три поединка и все три завершились победой киевлян. Спорт.ua

Хорошо выступили и воспитанники Николаевской ДЮСШ №2. Вознесенск Онлайн

В Одессе есть несколько учреждений, которые принимают на попечение пожилых людей на разных условиях. Odessa-life

В истории христианства есть много примеров, когда ныне прославленные святые благоволили к животным. Слово

Нападающий Чикаго Артем Анисимов забросил шайбу в ворота Виннипега в матче регулярного чемпионата НХЛ, сделав тем самым счет 2:1 в пользу своей команды. Ассистировали...Мировые Новости Спорта

Нападающие Чикаго Артемий Панарин и Артем Анисимов в матче регулярного чемпионата НХЛ против Виннипега записали на свой счет по результативной передаче.Мировые Новости Спорта

В ряде общеобразовательных школ проводятся регулярные уроки физкультуры с изучением элементов игры в футбол. FootballTop

Кубок Украины запорожцам не достанется

в первом матче.В стартовой четверти равное противостояние наблюдалось в течение первых 6 минут, а затем хозяева усилиями главным образом Михаила Анисимова (8 очков), Руслана Отверченко (7) и Генри Дугата (6) стали уходить в отрыв, который к первому перерыву достиг 11-очковой...Индустриальное Запорожье

"Будивельник" вышел в "Финал четырех" Кубка Украины

в трехсекундной зоне - почти все очки в стартовой десятиминутке киевляне набрали с "краски", где легко со своими оппонентами разбирался Анисимов. "Будивельник" в первой половине матча не только выиграл подбор, но и лучше перемещал мяч в атаке. В составе "Запорожья"...Comments.ua