Соглашение сенегальского футболиста с английским клубом рассчитано на два года. Online.ua

Анже подписал вингера Нанси Пуйо

Для Анже Пуйо стал уже шестым новичком, подписанным в текущее трансферное окно. Online.ua

«Лилль» выложил за Пепе порядка десяти миллионов евро. FootballTop

Лилль объявил о подписании форварда Анже Николя Пепе. u000d Николя Пепе, losc.fru000d 21 июня 2017, 20:02u000d Нападающий Анже Николя Пепе Ideasport

ВИДЕО ДНЯ. Анже проиграл финал, но завоевал любовь фанов

pic.twitter.com/38PjRzDY7A - Philou (@philousports) May 27, 2017 Спорт.ua

ПСЖ завоевал второй кубок в сезоне

Футбольный клуб ПСЖ выиграл финальный матч Кубка Франции против Анже. Предупреждения: Дьедиу, Траоре - Ди Мария, Орье. UAtoday

Президент ПСЖ: Эмери на 200 процентов останется главным тренером команды

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери продолжит работу с командой в следующем сезоне. Ukrainefootball.net

ПСЖ вырвал победу в финале Кубка Франции

Парижане минимально обыграли Анже со счетом 1:0. Первый футбольный

ПСЖ выиграл Кубок третий раз подряд. Обладателем Кубка Франции получает место в Лиге Европы. FootballTop

ПСЖ вырывает у Анже Кубок Франции

В финальном противостоянии против «Анже» парижанам удалось джобиться успеха только в компенсированное время. Когда футболисты уже мысленно готовились к овертайму, состоялся автогол Иссы Сиссоко, принесший победу команде Унаи Эмери. Спорт.ua

ПСЖ на дополнительных минутах выиграл Кубок Франции и установил рекорд

Парижанам помог выиграть автогол игрока Анже. 27 мая проводился финал Кубка Франции, в котором встречались Пари Сен-Жермен и Анже. GameBet

Кубок Франции. Финал. «ПСЖ» против «Анжера»

В финале Кубка Франции на «Стад де Франс» в Париже «Анжер» встретится с «ПСЖ». Кубок ФранцииФиналСтатистика Кубка Франции Tribuna.com

Силы команды не сопоставимы, о чем […] Стратегия.Ком

Антеро Энрике станет новым спортивным директором ПСЖ

Французский ПСЖ достиг договоренности с португальский спортивным директором Антеро Энрике. Campeones.ua

Французский субботник. Метц и Анже остаются в элите!

"Гранатовые" реализовали два едва ли не единственных шанса в закрытом матче: Sportgid

Лорьян – Анже: ставка дня от RMC