26.05.2018
17:55

Метки новостей

Анж

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 37 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Анже и Нант после начала матча. Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 35 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Анже и Марсель после начала матча. Мировые Новости Спорта

Турнирная таблица чемпионата ФранцииНачало матча - 18:00 по киевскому времени. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Анже - Марсель: онлайн-трансляция матча 2017-18, Чемпионат Франции. Террикон

Автором единственного мяча «Монако» стал защитник Алмами Туре. FootballTop

13 квітня розпочався 33-й тур чемпіонату Франції. У першому поєдинку Анже та Ніцца зіграли унічию 1:1. Зазначимо, що червоно-чорні грали без основного нападника Маріо Балотеллі. Нагадаємо, у попередньому турі Ніцца також зіграла внічию 1:1 - із Ренном. Чемпион

"Ніцца" не втримала перевагу над "Анже"

Один з колишніх фаворитів "Ніцца" знову втрачає очки. Цього разу гості відкрили рахунок, але потім нам його одразу зрівняли господарі. Sportanalytic

Ницца не смогла увезти победу. Ua-football

Ліга 1. 33 тур.

В середині першого тайму відзначився Плеа, після чого хлопці Фавра відверто сіли відстоювати результат. "Анже" - "Ніцца" 1:1 Ua-football

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 33 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Анже и Ницца после начала матча. Мировые Новости Спорта

Начало прямой трансляции - в 21:00 по Киеву. Спорт.ua

Дисциплинарный комитет Лиги 1 вынес наказание полузащитнику ПСЖ Тьягу Мотте. Итальянский игрок был удален уже на 16-й минуте. Ukrainefootball.net

У єдиному матчі дня Ліги 1 Монако вдома перемогло Лілль. Нагадаємо, що перед цим ПСЖ переміг Анже. Монако - Лілль 2:1 (1:1, 1:0) Чемпион

Як Мбаппе зіграв за Анже

Італійський хавбек гарматним пострілом відправив м'яч у сітку воріт, але арбітр відмінив взяття воріт через офсайд у Мбаппе. Pity it was against his own team pic.twitter.com/b9xOiS4NvH Ua-football

Произошел курьезный момент с участием героя матча с "Анже" Килиана Мбаппе Ua-football

Нападающий в матче с "Анже" отметился дублем и принес победу своей команде. Ua-football

ПСЖ в меньшинстве обыграл Анже благодаря дублю Мбаппе

На 12-й минуте нападающий Килиан Мбаппе вывел ПСЖ вперед, а вскоре отметился вторым забитым мячом. Гости сумели ответить голом Карла Токо Экамби. Sportgid

Парижане продолжают свой путь к чемпионству. Ua-football

Мбаппе"Анже": Буттель; Канга (Токо-Экамби, 58); Тома Р., 80Удаления: Мотта, 16 Террикон

Ліга 1. 31 тур. ПСЖ насилу переміг "Анже"

Новий тур французької першості почався раніше через участь ПСЖ у фіналі Кубка ліги. Лідер турнірної таблиці здобув три очки проти "Анже", відігравши 75 хвилин у меншості. Sportanalytic

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 30 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами ПСЖ и Анже после окончания 1 тайма. Мировые Новости Спорта