Андухар

таблица Ла Лиги2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 36-й тур."Леганес" - "Леванте" 0:3 (0:0)Голы: Моралес, 55 (0:1); Барди, 59 (0:2); Коке Андухар, 77 (0:3)...Террикон

таблица Ла Лиги2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 36-й тур."Леганес" - "Леванте" 0:3 (0:0)Голы: Моралес, 55 (0:1); Барди, 59 (0:2); Коке Андухар, 77 (0:3)"Леганес": Чампанье; Бустинса; Диего Рико; Сальдуа (до 58); Сиовас; Эрасо; Гумбау; Рубен Перес (Брашанац, 56); Эль-Жар (Мантовани М.,...Террикон

Испанец Фелисиано Лопес выиграл своего соотечественника Пабло Андухара в первом круге турнира в Мадриде. Мировые Новости Спорта

Бывший арбитр Хуан Андухар Оливер прокомментировал спорный эпизод матча «Реал» – «Леганес». Счет в игре открыл атакующий полузащитник хозяев Гарет Бэйл. По мнению Андухара...Tribuna.com

32-летний испанец Пабло Андухар перед победой на турнире в Марракеше занимал 355-е место...Ua-football

Марракеш. Испанец Андухар побил достижение Хьюитта 1998-го года

32-летний Пабло Андухар продолжил свою победную серию после успешной недели на в Аликанте. Для испанца, который до старта турнира занимал 355-ю строчку в...Спорт.ua

Андухар стал чемпионом турнира ATP в Марракеше

Tour 250 - Grand Prix Hassan II с призовым фондом? 561,345 в одиночном разряде состоялся финальный матч.32-летний испанец Пабло Андухар (SR), занимающий в мировом...Украина сегодня

Испанец Пабло Андухар стал чемпионом турнира в Марракеше, обыграв британца Кайла Эдмунда (6:2, 6:2). На этой неделе испанец занимает 355-е место в рейтинге...Tribuna.com

Британец Кайл Эдмунд проиграл испанцу Пабло Андухару в финале турнира в Марракеше. Андухар одержал победу в двух партиях со счетом 6:2, 6:2.Мировые Новости Спорта

Испанец Пабло Андухар, в последние годы перенесший три операции на локте, обыграл Кайла Эдмунда (6:2, 6:2) и выиграл третий титул в Марракеше. Он...Tribuna.com

Испанец Пабло Андухар, в Марракеше обыгравший Жоао Соузу со счетом 6:4, 6:4, вышел в восьмой финал АТР в карьере и первый – с...Tribuna.com

Теннисист из Португалии Жоау Соуза проиграл испанцу Пабло Андухару в полуфинале турнира ATP в Марракеше. Андухару одержал победу в двух сетах (6:4, 6:4). Мировые Новости Спорта

Россиянин Андрей Ватутин проиграл испанцу Пабло Андухару в четвертьфинале турнира в Марокко. Мировые Новости Спорта

На турнире ATP в Марракеше состоялось три матча первого круга. Мировые Новости Спорта

Моралес"Лас-Пальмас": Чичизола; Коке Андухар, 61, 86 - Хави Кастельяно, 12; Красная. Коке, Леванте Для просмотра видео кликните по изображению.Террикон

Бывший испанский судья Андухар Оливер прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ювентус» – «Реал» (0:3, второй тайм). На...Tribuna.com

Бывший испанский судья Андухар Оливер прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «Челси» (3:0, второй тайм). Защитник...Tribuna.com

"Леванте" выиграл и отдалился от зоны вылета.Турнирная таблица Примеры2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 28-й тур."Хетафе" - "Леванте" 0:1 (0:0)Голы: Коке Андухар, 79 (0:1)"Хетафе": Гуайта; Бруно; Дамиан Суарес; Кабрера Л.; Джене; Фажр (Шибасаки, 87); Арамбарри; Амат (Ндоки, 75); Портильо Ф. (Альваро,...Террикон

В 2016-2017 годах экс-32-я ракетка мира Андухар пропустил почти год из-за травм. - doublefault28 (@doublefault28) 20 февраля 2018 г.Tribuna.com

Чемпионат Испании. 1-й круг. 19-й тур. Леванте — Сельта 0:1 (0:1) Голы: Систо, 37 (0:1) Леванте: Оласабаль; Постиго; Пьер; Коке Андухар; Луна; Дукур (Барди, 84); Кампанья (Салгейро, 46); Лерма; Боатенг Э.; Моралес; Иви (Нано, 79) Сельта: Рубен Бланко; Хонни; Кабраль;...1NEWS