Андриевский

Вторая лига. 25 тур. Энергия громит дома Судостроитель"Энергия" на своем поле одержала убедительную победу над "Судостроителем". Главным действующим лицом встречи стал Дмитрий Шастал, который оформил хет-трик. Еще по голу добавили Прокипчук и Бочак. У гостей отличиться удалось только Андриевскому."Энергия" -...Pravda.ks.ua

Запасные: Жуков, Запорожец, Мячин. Николаевская команда, выступающая во второй лиге в условиях нехватки футболистов, после матча в Одессе имела всего два дня... Вознесенск Онлайн

- 2:0) Довбик ("Карпаты" - "Днепр" - 2:2) Бернард ("Шахтер" - "Черноморец" - 1:2) Ярмоленко ("Динамо" - "Олимпик" - 4:0) Андриевский ("Шахтер" - "Черноморец" - 1:2) Ранее "Апостроф" сообщал о том, кто был назван лучшим игроком 24-тура УПЛ.Апостроф

Александр Андриевский: «Нас многие критикуют за незрелищный футбол, но у нас такой стиль игры»

Полузащитник «Черноморца» Александр Андриевский рассказал о стиле игры команды.«Нас многие критикуют за незрелищный футбол, но у нас такой стиль игры, и он приносит результат. Я не понимаю, почему мы должны от него отказываться.У нас молодая...Tribuna.com

Александр АНДРИЕВСКИЙ: «Незрелищный футбол? У нас такой стиль игры»

Полузащитник "Черноморца" Александр Андриевский рассказал о стиле игры команды.Ukrainefootball.net

Александр Андриевский: «Выдержали напор «Шахтера»

Автор одного из голов Черноморца Александр Андриевский дал комментарий относительно победы своей команды над Шахтером в Харькове. Сегодня было очень тяжело. Еще до игры понимали, что придется...Динамо Киев от Шурика

Шахтер - Черноморец - 1:2: Обзор матча

дистанцию "чисто" оказалась невыполнимой. Турнирная таблица чемпионата Украины2016-17, Чемпионат Украины. Финал. 3-й круг."Шахтер" - "Черноморец" 1:2 (1:1)Голы: Бернард, 27 (1:0); Андриевский, 37 (1:1); Элиас, 68 (1:2)"Шахтер": Пятов; Срна; Кучер (Коваленко Вик., 83); Ордец; Исмаили; Степаненко; Малышев (Алан Патрик, 61); Марлос...Террикон

Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Днепр Ворскла 1:0 Александр АНДРИЕВСКИЙ (Черноморец). Шахтер Черноморец 1:2 Андрей ЯРМОЛЕНКО (Динамо). Команда №1

Андриевский: хотим играть в короткий и средний пас

Полузащитник "Черноморца" Александр Андриевский в эфире программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" рассказал о стиле игры команды.- Нас многие критикуют...Террикон

Андриевский: Два мяча Шахтеру - дорогого стоит

Полузащитник "Динамо" Александр Андриевский, играющий за "Черноморец" на правах аренды, в программе "Профутбол" прокомментировал победу над "Шахтером". - Понимали, что будем много бегать без...Ukrainefootball.net

Полузащитник Черноморца Александр Андриевский забил один из самых красивых голов в чемпионате Украины.Спорт-ОБЗОР

Александр Андриевский: Выдержали напор Шахтера

Автор одного из голов "Черноморца" Александр Андриевский дал свой комментарий относительно победы своей команды над "Шахтером" (2:1) в Харькове. Сегодня было очень тяжело. Еще до игры понимали...Sportgid

«Шахтер» сенсационно проиграл «Черноморцу»

уже через 10 минут первая атака футболистов «Черноморца» увенчалась успехом, ворота Пятова эффектным ударом с линии штрафной площадки поразил Александр Андриевский. А во втором тайме на 68-й минуте гости вновь шокировали номинальных хозяев. Хобленко прошел по флангу и точно отдал...Аналитическая служба новостей

Как "Шахтер" впервые проиграл в чемпионате Украины 2016/17 (Фото)

сыграл в стеночку с Бланко-Лещуком и без проблем отправил мяч в дальний угол ворот Черноморца. Одесситы ответили очень красиво. Александр Андриевский классным дальним ударом в верхний угол ворот сравнял счет в матче. После перерыва Шахтер заставил Черноморец прижаться к своей...Телеграф

Черноморец выиграл у Шахтера

Андриевский, 37 (1:1); Срна; Кучер (Коваленко Вик., 83); Степаненко; Малышев (Алан Патрик, 61); Азацкий; Мусолитин (Машнин, 72); Барилко В. (Элиас, 59); Бернард, 95 - Хочолава, 26; Ukrainefootball.net

Супергол Андриевского в ворота Шахтера.

тайме команды обменялись голами, а во второй половине встречи Черноморец вышел вперед. На 36-й минуте игры игрок одесской команды Александр Андриевский сумел поразить ворота соперника.Euro.com.ua

Товарищеский матч.

2:1 Голы: Амброс 12, Кврзич 75 Коркишко 26. «Черноморец»: Безрук, Азацкий (Гадрани, 62), Аблитаров, Ковалец (Элиас, 62), Коркишко (Мурашов, 62), Андриевский (Карноза, 62), Хобленко...Sportgid

ПФК «Судостроитель»: Дмитроченко, С. Швец, Мячин, Андриевский (Медведев, 75), Горинов, Невкрытый, Таркановский, Б. Швец, Толгаренко, Минский, Носов. Запасной: Жуков. Главный тренер Деннис Люкенс. Голы: Коверник (10), Колесников...Вознесенск Онлайн

ПФК «Судостроитель»: Дмитроченко, Мячин, С. Швец, Невкрытый, Андриевский, Чаус, Ляшевский, Толгаренко, Дмитриев, Пасечник, Носов. На замены вышли: Жуков, Горинов, Минский. Главный тренер Деннис Люкенс. Голы: Толгаренко (35), Андриевский...Вознесенск Онлайн