Андриевский

3:2 — Сергиеня (40, пас — Тиунов). БЧ — Форте — 10:4 Голы: 1:0 — Золотухин (1, пас — Цвирко). 1:1 — Жданов (6, пас — Петров). 2:1 — Андриевский (9, — пас Шулькин). 3:1 — Мисоченко (11, пас — Андриевский). 4:1 — Тодуа (18, пас — Волков). 5:1 — Андриевский (22, со штрафного). 6:1 — Золотухин...FootballTop

Суд отменил приговор о пожизненном заключении Владиславу Андриевскому, который устроил стрельбу в клубе "Беллини" в Одессе в ночь на 9 декабря 2012 года и убил двух посетителей клуба. Волнорез

Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел отменил пожизненный приговор полтавчанину Владислава Андриевского, который в ночь на 9 декабря 2012 года устроил стрельбу в клубе «Беллини» на Ришельевской улице, убив двух человек и ранив еще троих. Думская.net

Стрелку из "Беллини" отменили пожизненное

Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел решил отменить пожизненный приговор для Владислава Андриевского, который в ночь на 9 декабря 2012 года в клубе «Беллини» расстрелял людей из карабина. Одесский паблик

Александр Андриевский: «После победы над «Олимпиком» появился кураж, и фарт тоже был на стороне «Черноморца»

Полузащитник «Черноморца» Александр Андриевский подвел итоги выступления клуба в первой части сезона УПЛ.— Для «Черноморца» седьмое место — позитивный результат. Только немножко обидно, что...Tribuna.com

Александр Андриевский: «Ребров сказал, что видит во мне перспективу»

Хавбек «Черноморца» Александр Андриевский, чей контракт принадлежит «Динамо», объяснил, почему выбрал для аренды одесский клуб.– Почему твой выбор вновь пал на одесский «Черноморец», ведь...Tribuna.com

Полузащитник киевского Динамо Александр Андриевский в интервью журналисту FootBoom рассказал о своем возвращении в Черноморец, а также поведал о тренировках команды и своих планах на...Динамо Киев от Шурика

Александр Андриевский: Меня все устраивает в Черноморце

Хавбек Александр Андриевский вернулся в «Черноморец».Террикон

Хавбек "Динамо" объяснил, почему променял Киев на "Черноморец"

Украинский полузащитник Александр Андриевский признался, что сам выбирал себе команду для аренды. Сообщают Футбольные трансферы "Динамо" дало мне возможность самому определиться.Футбольні трансфери

Полузащитник "Динамо" Александр Андриевский прокомментировал свой переход в "Черноморец" до конца сезона.Ua-football

В первой части сезона УПЛ Андриевский провел за моряков 13 матчей и забил 1 гол.Tribuna.com

Александр Андриевский: «Динамо» предоставило мне возможность самому определиться»

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Андриевский рассказал об обстоятельствах возвращения в одесский "Черноморец". - После Нового года состоялся разговор с главным тренером "Динамо" Сергеем Ребровым.Ukrainefootball.net

Александр АНДРИЕВСКИЙ: «Выбрал Черноморец без размышлений»

Хавбек Александр Андриевский вернулся в «Черноморец». В первой части текущего сезона футболист выступал за команду «моряков» на правах аренды.Новости ФК "Металлист"

Хавбек Александр Андриевский вернулся в «Черноморец». В первой части текущего сезона футболист выступал за команду «моряков» на правах аренды. Срок соглашения подошел к...Спорт.ua

Черноморец сыграет с БАТЭ

просмотре. 21-го января одесситы провели контрольную встречу с МФК «Николаев», которая завершилась минимальной победой представителя Лиги Пари-Матч. На 16-й минуте Андриевский принес победу своей команде.Sportgid

Черноморец минимально обыграл Николаев

В Совиньоне прошел тренировочный матч, состоявший из четырех таймов по 30 минут каждый. Счет открыл на 16-й минуте Андриевский, мастерски закрутив мяч со штрафного от лицевой линии в ближний угол ворот. Во втором получасовом отрезке обе команды имели несколько...Sportgid

Официально. "Черноморец" вновь арендовал хавбека "Динамо"

сайт "моряков" сообщает о том, что 22-летний футболист будет защищать цвета одесситов до конца сезона.Добавим, что в первой половине сезона Андриевский провел за "Черноморец" 14 матчей, в которых отметился одним забитым мячом.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость...Футбольні трансфери