Кевин Магнуссен: «Уверен, мое будущее связано с «Формулой-1»

Пилот «Рено» Кевин Магнуссен в следующем сезоне может продолжить карьеру в американской гоночной серии «Индикар». Tribuna.com

Формула-ЕГонконг9 октября 2016 годаГонка1. Антониу Феликс да Кошта («Андретти») - 456. Робин Фряйнс («Андретти») - 457. Маро Энгель («Вентури») - 4510. Стефан Сарразен («Вентури») - 45 Tribuna.com

Пилот «Индикара» Джозеф Ньюгарден в 2017 году заменит Хуана-Пабло Монтойю в составе команды «Пенске». Tribuna.com

BMW начала партнерство с Майклом Андретти в Формуле Е

В компании BMW подтвердили партнерство с Andretti в Формуле Е. Проектировщики BMW работали с командой Andretti в течении всего этого года. RusAutoNet

Развитие WEC дает нам уверенность в том, что гонки класса GT ждет большое будущее. Tribuna.com

Португальский гонщик Антониу Феликс да Кошта объявил об уходе из ДТМ в конце сезона-2016. Tribuna.com

В машине с Андретти я чувствовал себя комфортно. Sportgid

НБА. Кавай Ленард прокатился в двухместном болиде с Марио Андретти

Звезда «Сперс» Кавай Ленард в минувшие выходные посетил Гран-При Сономы серии IndyCar в родном для себя штате Калифорния. Tribuna.com

Симон Пажено («Пенске») - 659 очков2. Элио Кастроневес («Пенске») - 5044. Джозеф Ньюгарден («Карпентер») - 5025. Грэм Рэйхол («Рэйхол Леттерман») - 484 Tribuna.com

Элио Кастроневес («Пенске») +21,44174. Конор Дейли («Дэйл Койн») +24,33495. Чарли Кимболл («Гэнасси») +29,42687. Симон Пажено («Пенске») +31,11188. Макс Чилтон («Гэнасси») +32,9478 Tribuna.com

Скотт Диксон одержал победу на этапе IndyCar в Уоткинс-Глен. Вторым финишировал Джозеф Ньюгарден. 1. Скотт Диксон ("Гэнасси") Михаил Алёшин ("Шмидт Петерсон") - сошёл. Чемпионат.com

Гран-при Италии-2001: дебютная победа Хуана-Пабло Монтойи

Бразилец быстро расправился с Шумахером-младшим, но догнать Монтойю уже не мог. Чемпионат.com

Индикар. Техас. Рэйхол одержал победу, опередив Хинчклиффа на 0,008 секунды

Чарли Кимболл («Гэнасси») +1 круг7. Карлос Муньос («Андретти») +1 круг8. Уилл Пауэр («Пенске») +1 круг9. Хуан-Пабло Монтойя («Пенске») +2 круг10. Tribuna.com

Гонщик "Рейхал Леттерман" Грэм Рейхол выиграл перенесённую гонку "Индикара" в Техасе. 2. Джеймс Хинчклифф ("Шмидт Петерсон") +0.0080 9. Хуан Пабло Монтойя ("Пенске") +2 круга 16. Михаил Алёшин ("Шмидт Петерсон") - сход Чемпионат.com

Даниэль Абт стал лучшим в третий день предсезонных тестов Формулы-1 в Доннингтоне. Второе время показал Ник Хайдфельд. Третий результат у Жана-Эрика Верня. 1. Даниэль Абт ("АБТ") - 1:30.073 2. Ник Хайдфельд ("Махиндра") - 1:30.095 Чемпионат.com

Индикар. Поконо. Пауэр одержал победу

Индикар13-й этапПоконо Рейсвей, Лонг Понд22 августа 2016 годаГонка1. Михаил Алешин («Шмидт Петерсон») +1,14593. Скотт Диксон («Гэнасси») +7,88967. Карлос Муньос («Андретти») +11,59388. Джеймс Хинчклифф («Шмидт Петерсон») +14,2235 Tribuna.com

Российский пилот Михаил Алёшин, выигравший квалификацию, показал седьмое время. Чемпионат.com

Российский пилот Михаил Алёшин, выигравший квалификацию, показал седьмое время. 1. Элио Кастроневес (Team Penske) - 41.129 3. Симон Пажно (Team Penske) +0.241 7. Михаил Алёшин (Schmidt Peterson Motorsports) +0.369 Чемпионат.com

Я большой поклонник IndyCar, и для меня "Андретти" всегда была знаковой командой. Наконец присоединиться к этой команде - большое дело для меня. Чемпионат.com