Анахайм

Сан-Хосе на своем льду уступил Анахайму в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это третье подряд поражение для Шаркс и третья кряду победа для Дакс. Мировые Новости Спорта

Гибсон опередил Жан-Себастьяна Жигера и Йонаса Хиллера, на счету которых по одной такой игре. Tribuna.com

Анахайм на своем льду обыграл Флориду со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

Форвард Евгений Дадонов начнет игру с Винсом Трочеком и Чейзом Бэйли. В обороне начнут игру Кит Яндл и Аарон Экблад. Мировые Новости Спорта

Второй номер драфта-2017 получил повреждение головы 24 октября в матче с Анахаймом. Мировые Новости Спорта

Верметт - 17-й из действующих игроков, который достиг этой отметки. Подробную статистику Верметта можно изучить здесь. Tribuna.com

НХЛ. Чикаго обыграл Рейнджерс, Анахайм - Бостон.

5:1 Детройт - Энтони Манта - 10 (Франс Нильсен - 3, Майк Грин - 15), 04:27, в большинстве Анахайм обыграл Бостон 8-й раз подряд.Спорт.ua

В матче регулярного чемпионата НХЛ Анахайм одержал победу над Бостоном - 4:2.Мировые Новости Спорта

Главными судьями матча были Евгений Ромасько и Марк Джоаннетт. Tribuna.com

На 11-й минуте третьего периода оперативный штаб не засчитал гол Брэндона Монтура в большинстве, так как не нашел подтверждения тому, что шайба пересекла линию ворот. Мировые Новости Спорта

Тампа-Бэй в гостях обыграла Анахайм со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий Молний Владислав Наместников был признан второй звездой встречи.Мировые Новости Спорта

Тампа-Бэй в гостях обыграла Анахайм со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В третьем периоде от верного гола Молний спас голкипер Андрей Василевский. Россиянин...Мировые Новости Спорта

Шведский вратарь минского Динамо Юнас Энрот, ранее выступавший за Анахайм, подчеркнул, что после перехода ему пришлось привыкать к хоккею в КХЛ.Мировые Новости Спорта

Национальная хоккейная лига представила лучшие моменты прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Террикон

Нападающий «Тампы» Крис Куниц провел свой 900-й матч в НХЛ. Куниц в общей сложности набрал в 900 проведенных матчах 584 очка (252+332). Tribuna.com

Эпизод произошел на 8-й минуте первого периода. Защитник нарушил правила на нападающем «Анахайма» Ондржее Каше. Tribuna.com