Анахайм

«Анахайм» - «Рейнджерс».

Вратарь «Рейнджерс» Хенрик Лундквист сыграет в матче с «Анахаймом» в воскресенье. Швед пропустил две с половиной недели.«Это обдуманное решение. Мы составили хороший план работы на последние три-четыре дня. Tribuna.com

НХЛ. «Сан-Хосе» проиграл 5-й матч подряд

В результате идущих на первом месте в Тихоокеанском дивизионе «акул» догнал «Анахайм». Tribuna.com

Матчи среды

Торонто набирает очки в седьмом из последних восьми матчей, одержав при этом 6 побед. 3:2 Анахайм - Джош Мэнсон - 4 (Хампус Линдхольм - 11), 01:33...Спорт.ua

Анахайм переиграл в матче регулярного чемпионата НХЛ Эдмонтон со счетом 4:3. Первая звезда встречи - защитник Дакс Хампус Линдхольм, набравший 3 (1+2) очка. Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Анахайм» сыграет с «Эдмонтоном» и другие матчи

НХЛРегулярный чемпионатСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на Winline Tribuna.com

Анахайм заключил контракт с центральным нападающим Митчем Хульцем. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Гецлаф стал вторым игроком в истории «Анахайма», набравшим 800 очков в лиге

Первым был Теему Селянне, набравший за «Анахайм» 988 очков в карьере. Tribuna.com

«Сан-Хосе» - «Анахайм».

Игрок покинул площадку в третьем периоде. Главный тренер «Шаркс» Питер ДеБур после матча не предоставил обновленной информации о его состоянии. Tribuna.com

Анахайм обыграл Сан-Хосе (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

Рэнди Карлайл: «Анахайм» нанес очень много бросков, но мы не были достаточно изобретательны»

Мы нанесли 22 броска мимо ворот и около 40 бросков в створ ворот. Они заблокировали кучу наших бросков. Это показатель того, что мы не были достаточно изобретательны. Tribuna.com

Баффало нанес поражение Анахайму в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 1:1. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Филадельфия обыграла Питтсбург, Анахайм Сент-Луис.

Анахайм - Сент-Луис В среду в Лиге были сыграны четыре встречи. Sportgid

НХЛ. «Сент-Луис» в гостях у «Анахайма» и другие матчи

НХЛРегулярный чемпионатСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на Winline Tribuna.com

НХЛ. Спад Вашингтона продолжается.

Анахайм - Вашингтон В воскресенье в Лиге были сыграны пять встреч. Sportgid

Главный тренер Вашингтона Барри Тротц после поражения от Анахайма (2:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ заявил, что, несмотря на 10-матчевую безголевую серию, игра форварда Александра Овечкина стала лучше. В текущем сезоне на его счету 56 (27+29) очков в 67 матчах...Мировые Новости Спорта

Райан Гецлаф: «Игра Перри делает «Анахайм» более опасным»

Перри великолепно сыграл. Он делает нашу команду более опасной». Tribuna.com

Матчи воскресенья

1-й период 4:1 Анахайм - Райан Гецлаф - 13 (Кори Перри - 32, Райан Кеслер - 30), 04:27, в большинстве...Спорт.ua

НХЛ. Рэнди Карлайл стал 36-м тренером в истории лиги, одержавшим 400 побед

60-летний специалист в общей сложности провел 773 матча в лиге, возглавляя «Анахайм» и «Торонто». Tribuna.com

«Анахайм» - «Вашингтон».

У американца травма нижней части тела. Сменщиком Джонатана Бернье стал вызванный из фарм-клуба Йонас Энрот. Tribuna.com

НХЛ. Перри, Макдона и Кроуфорд - три звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Второй звездой назван защитник «Рейнджерс» Райан Макдона, сделавший дубль в ворота «Детройта» (4:1). Tribuna.com