Анахайм

Нэшвилл и Эдмонтон начали с побед.

ПиКей Суббан. Он набрал 3 очка (1+2) — больше, чем в четырех играх первого раунда против Чикаго (0+2). > > Анахайм - Эдмонтон - 3:5 (0:1) > 2-й период > 1:0 Анахайм - Райан Гецлаф - 4 (Кэм Фаулер -...Спорт.ua

НХЛ. Нэшвилл и Эдмонтон начали второй раунд плей-офф с побед

минуте забросил Вернон Фиддлер. Нэшвилл, являющийся обладателем wild card, остается единственной командой в Кубке Стэнли, которая пока не проигрывала.   Анахайм также легко прошел первый раунд плей-офф (Калгари, 4-0), но в первой игре с Эдмонтоном дома потерпел поражение. Блестящий матч...GameBet

Анахайм потерпел поражение от Эдмонтона в первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли. Второй поединок в серии состоится в субботу, 29 апреля. Мировые Новости Спорта

Кубок Стэнли. «Сент-Луис» принимает «Нэшвилл», «Анахайм» «Эдмонтон»

НХЛКубок СтэнлиВторой раундСчет в серии: 0-0Смотри этот матч бесплатно на WinlineСчет в серии: 0-0Смотри этот матч бесплатно на Winline Tribuna.com

НХЛ. Трэвис Грин стал новым тренером «Ванкувера»

По итогам текущего сезона «Ванкувер» занял предпоследнее 13-е место в Западной конференции, набрав 69 очков. Tribuna.com

Наверняка серия получится захватывающей и интригующей, поскольку соперников можно назвать равными. Стратегия.Ком

Зак Кэссиан: «Эдмонтон» хочет стать командой, которая обыграет «Анахайм»

Соперники плотно играют против Макдэвида, так что все решается за счет игры других звеньев. Мы хотим стать командой, которая обыграет «Анахайм». Tribuna.com

раунда Кубка Стэнли nhl.com Определились все пары второго раунда текущего розыгрыша Кубка Стэнли. Восток Вашингтон – ПиттсбургОттава – Рейнджерс Запад Анахайм – ЭдмонтонСент-Луис – Нэшвилл Стоит отметить, что в первом круге ни в одной из серий не было сыграно седьмого...Спорт-ОБЗОР

Джон Гибсон: «С каждой игрой в плей-офф «Анахайм» становится все лучше и лучше»

У нас будет время на отдых, который совершенно точно не повредит». Tribuna.com

Кубок Стэнли.

Калгари Анахайм В среду были сыграны четыре встречи плей-офф Кубка Стэнли.Sportgid

Анахйм первым вышел во второй раунд.

Анахайм стал первым участником второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Анахайм выиграли восемь матчей подряд с учетом регулярного сезона.Спорт.ua

НХЛ: Анахайм выходит в полуфинал конференции

Четыре четвертьфинальных матча конференций состоялись в Национальной хоккейной лиге. "Анахайм" первым преодолел стартовый раунд плей-офф, обыграв в четырех матчах "Калгари". В последнем из них "Дакс" отправили в ворота соперников две...Террикон

НХЛ. «Анахайм» подписал контракт новичка с лучшим снайпером QMJHL Фиоре

«Анахайм» объявил о подписании трехлетнего контракта новичка с форвардом Джованни Фиоре. Tribuna.com

Нэшвилл Чикаго В понедельник в плей-офф Кубка Стэнли были сыграны четыре встречи. Sportgid

НХЛ. «Анахайм» впервые в истории одержал победу, отыграв три шайбы в плей-офф

«Анахайм» одержал уникальную победу. Калифорнийская команда впервые за всю историю своих выступлений в Кубке Стэнли добилась победы, отыграв три шайбы. Tribuna.com

Анахайм и Нэшвилл выиграли третий раз

составила 141:05 минуту игрового времени. Первой звездой стал левый крайний Нэшвилла Кевин Фиала, чей гол принес победу команде. Калгари - Анахайм - 4:5 (ОТ; 0:3) 1-й период 1:0 Калгари - Шон Монахан - 3 (Трой Брауэр - 1, Джонни Гудро...Спорт.ua

Анахайм в третьем матче 1/8 финала Кубка Стэнли в овертайме обыграл Калгари со счетом 5:4. Дубль в составе Дакс оформил Ши Теодор. Победную шайбу забросил Кори Перри. Мировые Новости Спорта