Анахайм

«Я бы хотел кое-что сказать вам: я не один раз видел хоккей в грубой форме, но подобного матча я не встречал ни разу в жизни. Эта играя была злобной, жёсткой и даже беспощадной, в плей-офф я такое вижу впервые» -...Стратегия.Ком

Нападающий Ник Серенсен ушел из системы «Анахайма» и подписал контракт с «Линчепингом». Соглашение рассчитано на два года. Tribuna.com

Соперником «Нэшвилла» станет победитель серии «Питтсбург» - «Оттава». После пяти матчей «Питтсбург» лидирует со счетом 3-2. Tribuna.com

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне поделился эмоциями после выхода в финал Кубка Стэнли.«Наша мечта осуществилась. Но это забавно. Когда это случилось, мы все еще остались голодными до побед. Tribuna.com

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл прокомментировал вылет команды из розыгрыша Кубка Стэнли.«У меня нет претензий к команде в плане самоотдачи. Tribuna.com

Кубок Стэнли.

В понедельник в финале Западной конференции «Хищники» обыграли «Уток». Нэшвилл — Анахайм — 6:3 (счет в серии — 4:2) 1-й период 1:0 Нэшвилл — Остин Ватсон — 3 (Янник Вебер — 1...Sportgid

вышел в финал Кубка Стэнли nhl.com Нэшвилл на домашнем льду в шестом матче серии финала Западной конференции Кубка Стэнли обыграл Анахайм со счетом 6:3.Tribuna.com

Нэшвилл выиграл финал Западной конференции

Статистика и видеообзор поединка В понедельник в финале Западной конференции «Хищники» обыграли «Уток». Нэшвилл - Анахайм - 6:3 (счет в серии – 4:2) 1-й период 1:0 Нэшвилл - Остин Ватсон - 3 (Янник Вебер - 1...Спорт.ua

НХЛ: Нэшвилл - первый финалист Кубка Стэнли

вышел в финал Кубка Стэнли. В шестом матче решающей серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги "Предаторс" на своей площадке обыграли "Анахайм" и стали одним из двух претендентов на главный приз сезона. Героем матча стал 23-летний нападающий "Нэшвилла" Колтон Сиссонс, который...Террикон

Главный тренер Анахайма Рэнди Карлайл подчеркнул, что доволен выступлением команды в сезоне. Мировые Новости Спорта

Нападающий Нэшвилла Колтон Сиссонс не скрывал своих эмоций после победы над Анахаймом (6:3) в шестом матче финала Западной конференции. Мировые Новости Спорта

В шестом матче финальной серии Западной конференции в Кубке Стэнли «Нэшвилл» принимает «Анахайм». Tribuna.com

Сейчас мы прижаты к стене и столкнулись с трудностями. Но мы выйдем на лед и сыграем уверенную выездную встречу. Tribuna.com

Канадский телеведущий и эксперт Дон Черри подчеркнул, что пятый матч полуфинала НХЛ между Анахаймом и Нэшвиллом (1:3, 2-3) был самым грубым, которые ему удалось видеть. В этой встрече команды на двоих набрали 46 минут штрафного времени. Мировые Новости Спорта

В шестом матче Анахайм сыграет без Ракелла и Ивза

Нападающие "Анахайма" Рикард Ракелл и Патрик Ивз не сыграют в матче №6 финала Западной конференции против "Нэшвилла". Об этом в воскресенье объявил...Террикон

Нападающие Анахайма Патрик Ивз и Рикард Ракелль не помогут команде в шестом матче 1/2 финала Кубка Стэнли против Нэшвилла. Оба хоккеиста не поехали с командой на ближайшую игру. Мировые Новости Спорта

Главный тренер «Дакс» Рэнди Карлайл сообщил, что оба хоккеиста не поехали с командой на ближайшую игру. Tribuna.com