Анастасия Родионова

Экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева (WC) в субботу в первом круге квалификации турнира в Нью-Хейвене обыграла Анастасию Родионову 2:6, 6:3, 6:1, но позднее снялась со второго матча против Магдалены Рыбариковой (1), проиграв первый сет 5:7.Мировые Новости Спорта

В следующий раунд парного турнира вышла Ольга Савчук, которая выступает вместе с немкой Юлией Гергес. Tribuna.com

Цинциннати. Надежда Киченок проиграла матч первого круга

стартовала в парном разряде на турнире Western & Southern Open. В матче первого круга украинка в дуэте с представительницей Австралии Анастасией Родионовой проиграла российской паре Гаврилова/Касаткина. Цинциннати. Первый круг парного разрядаНадежда Киченок / Анастасия Родионова – Дарья Гаврилова / Дарья...Sportgid

Торонто. Надежда Киченок не смогла выйти в финал парного разряда

© Getty Images. Надежда Киченок Украинская теннисистка Надежда Киченок вместе с представительницей Австралии Анастасией Родионовой не смогли пробиться в финал парного турнира категории Premier 5 в канадском Торонто. В полуфинальном матче украинско-австралийский дуэт уступил в...Sportgid

В следующем круге россиянки встретятся с Надеждой Киченок и Анастасией Родионовой. Tribuna.com

Н.Киченок попала в полуфинал теннисного турнира в Торонто

Украинская теннисистка Надежда Киченок и австралийка Анастасия Родионова вышли в полуфинал соревнований в парном разряде на турнире WTA Premier 5 "Rogers Cup", который проходит в Торонто, передает Теннисный портал...UAtoday

Торонто. Надежда Киченок и Родионова на отказе прошли в полуфинал

Надежда Киченок Украинская теннисистка Надежда Киченок вместе с австралийкой Анастасией Родионовой пробилась в полуфинал парного турнира категории Premier 5 в канадском Торонто.Sportgid

Сестры Киченок на теннисном турнире в Торонто друг от друга не отстают

американкой Николь Мелишар без проблем пробились во второй круг состязаний в Канаде, но теперь и Надежда в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой добрались до четвертьфинала. На пути к этому достижению они легко переиграли Ракель Атаво и Дарью Гаврилову - 6:2,...Знамя Индустрии

Торонто. Надежда Киченок в 1/8 финала парных соренований

Пара Киченок/Родионова взяла верх над дуэтом Атаво/Гаврилова Украинская теннисистка Надежда Киченок в дуэте с Анастасией Родионовой вышла в 1/8 финала парного турнира в Торонто. Украино-австралийская пара в двух сетах победила дуэт Ракель Атаво/ Дарья Гаврилова: 6/2...Спорт.ua

Цуренко на старте турнира в Торонто проиграла 11-й ракетке мира словачке Цибулковой

в качестве компенсации 4,5 тысячи долларов призовых на двоих. Намного успешнее стартовала в соревнованиях пар Надежда Киченок. В первом круге 25-летняя уроженка Днепра и австралийка Анастасия Родионова победили японку Шуко Аояму и хорватку Дарью Юрак — 5:7, 6:4, 10:2. В 1/8 финала Киченок и Родионова, заработавшие на двоих 9 тысяч...Факты

Торонто. Н.Киченок вышла во второй раунд в парах, Свитолина - вылетела

© sapronov-tennis.org Украинка Надежда Киченок вышла во второй раунд парного разряда на турнире в Торонто. В команде с австралийкой Анастасией Родионовой Киченок преодолела барьер в лице соперниц Юрак/Аояма – 5:7, 6:4, 10:2. Следующие соперницы — Атаво/Гаврилова. А вот Элине Свитолиной...Sportgid

Украина - Австралия.

тогда наша команда одержала волевую победу 3:2. Ольга Савчук и Леся Цуренко тогда сыграли все матчи против Ярмилы Вульф и Анастасии Родионовой, судьба дуэли была решена в парном поединке. В этот раз в составе сборной Австралии Дарья Гаврилова, Эшли Барти,...Спорт.ua

Украинская теннисистка в паре с экс-россиянкой проиграла на старте турнира WTA

Elite WTA Tropy в Чжухае (Китай), втором по престижности Итоговом турнире года Савчук играет в парном разряде вместе с австралийкой Анастасией Родионовой, которая родилась в Тамбове (Россия), сообщает "Сегодня". В стартовом матче украинско-австралийкий дуэт в двух сетах уступил паре Ипек...Comments.ua

Украинский теннисист Денис Молчанов вышел во второй раунд крупного челленджера с призовым фондом $125 000 в Ташкенте (Узбекистан). Comments.ua

Элина Cвитолина прошла первый круг турнира в Пекине с призовым фондом 6,5 миллиона долларов

В обновленном мировом рейтинге для профессиональных теннисисток Элина Свитолина потеряла одну позицию - теперь одесситка 19-я. Факты

Свитолина выступит на турнире в Пекине

В одиночном разряде China Open сыграет одна украинка - Элина Свитолина. Свитолина в четвёртый раз будет выступать на кортах Пекина. Спорт.ua

Австралийские теннисистки сёстры Арина и Анастасия Родионовы выступят на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в парном разряде. По информации Reuters, в сетке олимпийского турнира они заменят словацкий дуэт...Чемпионат.com

Эбигейл Спирс (2) стали победительницами турнира в Стэнфорде в парном разряде. В финале они обыграли хорватку Дарию Юрак и австралийку Анастасию Родионову (3) со счётом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 5 минут. В финале турнира в одиночном разряде британка...Чемпионат.com

Хорватка Дарья Юрак и австралийка Анастасия Родионова стали обладательницами титула соревнований в Истбурне в парном разряде. В финале они переиграли сестёр Хаочин Чань и Юнжань Чань из...Чемпионат.com