Анадол

Мичич перейдет в Анадолу Эфес?

Василие Мичич, Getty Images Сербский защитник Василие Мичич вскоре должен подписать контракт с Анадолу Эфесом. Sportgid

У МВС Єгипту повідомили, що невідомі відкрили вогонь по автобусу на околиці міста. Стан деяких поранених оцінюється як важкий, передає турецьке інформагентство «Анадолу». Конфликты и законы

Вассилис Спанулис признал MVP пятого матча раунда плей-офф Евролиги. Защитник Олимпиакоса стал одной из главных составляющих победы над Анадолу Эфес Sportgid

Лучшие моменты решающего пятого матча серии плей-офф Евролиги «Олимпиакос» - «Анадолу Эфес». Tribuna.com

ЕвролигаПлей-офф (до трех побед)Пятый матч«Олимпиакос» выиграл серию - 3-2 Tribuna.com

Превью к 5-му матчу серии плей-офф Евролиги «Олимпиакос» - «Анадолу Эфес» (2-2). Tribuna.com

У обеих команд приблизительно равная статистика, но «Олимпиакос» всё же выглядит немного убедительнее. Стратегия.Ком

Делаем прогноз на матч Евролиги

Итак, на повестке дня сегодня матч Евролиги «Анадолу Эфес» - «Олимпиакос». В третьем матче серии турки едва не упустили победу, когда позволили сопернику отыграться Sportgid

Импорт за указанный период вырос на 6,9% - до 18,988 миллиарда долларов. В марте внешнеторговый дефицит Турции сократился 10,3% - до 4,492 миллиарда долларов. Черноморские новости

Анадолу Анадолу Анадолу Авиация Асада сбросила на лагерь три бомбы на парашютах. Вознесенск Онлайн

Лучшие моменты третьего матча серии плей-офф Евролиги «Анадолу Эфес» - «Олимпиакос». Tribuna.com

Анадолу Эфес выиграл у Олимпиакоса в третьем матче и повел в серии

На большой перерыв команды уходили при счете 33:27 в пользу хозяев. Перед заключительной четвертью разница в счете составляла 14 очков. Террикон

Брайан Данстон зарекомендовал себя одним из лучших центровых, выступающих в Европе, поэтому Анадолу Эфес поспешил продлить с ним контракт на два год Sportgid

Данстон продлил контракт с Анадолу Эфес

Брайан Данстон, youtube.com Центровой Анадолу Эфес Брайан Данстон на улучшенных условиях подписал новый контракт с турецким клубом. Бигмен подписал с турецким клубом двухлетнее соглашение. Sportgid

Превью ко второму матчу серии плей-офф Евролиги «Олимпиакос» - «Анадолу Эфес». Tribuna.com