Амкар

Хомич выступает за «Амкар» с 2015 года, и за это время провел два матча за пермский клуб. FootballTop

Пермский футбольный клуб «Амкар» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с вратарем команды Дмитрием Хомичем. FootballTop

«Актобе» на сборе в Турции провел товарищеский матч с клубом РФПЛ пермским «Амкаром». Первый тайм остался без забитых мячей, а в завершении второго автогол помог россиянам одержать верх. Стоит отметить, что «Амкар» после 17-ти туров занимает шестое место в...FootballTop

«Амкар» на сборе в турецком Белеке провёл товарищеский матч против казахстанского «Актобе». FootballTop

Только я тогда никому нужен не был. Тренеру говорить не хотел, обязательно в том матче надо было сыграть. FootballTop

Футбол же должен быть комфортным для зрителей. (Виталий АЙРАПЕТОВ). Источник: www.sport-express.ru FootballTop

Футболисты получили ту информацию, которая наверняка пригодится им во время сезона. FootballTop

С 2015 по 2016 год Гасилин на правах аренды выступал в составе немецкого «Шальке». FootballTop

Контракт с футболистом рассчитан на три года. FootballTop

У «Амкара» отличился Михаил Костюков (51). Следующим соперником пермской команды на втором сборе, который завершится 19 февраля, станет казахстанский «Актобе». FootballTop

Генеральный директор «Балтики» Тимур Лепсая сообщил, что вратарь команды Денис Вамбольт перешел в «Амкар». FootballTop

Мартин Якубко: В моих глазах Сесар Навас - дерьмо, вот и все

Бывший нападающий «Амкара» Мартин Якубко сообщил о планах на будущее и высказался о защитнике «Ростова» Сесаре Навасе. Мировые Новости Спорта

Встреча, прошедшая в понедельник в Белеке, завершилась со счетом 0:0. Впереди в Турции у «Амкара» игра со сборной Узбекистана, которая запланирована на 10 февраля. FootballTop

Срок арендного соглашения рассчитан до конца текущего сезона. FootballTop

На втором сборе тренерский штаб пермяков ожидает приезда нескольких потенциальных новичков. FootballTop

В обоих матчах Петре добавлял ко времени первого тайма более пяти минут и в обоих назначал спорные пенальти. FootballTop