Алмейд

Председатель Госэнергоэффективности и Посол Португалии обсудили сотрудничество Украины и Португалии в сфере ВИЭ

Сейчас в Португалии возобновляемая энергетика занимает значительную долю в энергобалансе. Терминал: нефтяное обозрение

"Бенфику" подозревают в незаконных связях с судьями

В офисе "Бенфики", а также в доме президента Орлов провели обыски. Это сделали для того, чтобы найти доказательства влияния Красных на арбитров чемпионата Португалии. Campeones.ua

Полиция обыскала офис Бенфики и дом ее президента

Есть предположения, что если вина Бенфики будет доказана, то клуб могут понизить в классе. Ukrainefootball.net

УЕФА на два матча дисквалифицировал защитника "Бенфики" Андре Алмейду

27-летний португалец в матче, который состоялся 27 сентября, получил прямую красную карточку за грубый фол, которым мог травмировать Sportgid

Барак, 66 (1:2)Азербайджан: Агаев К.; Ян Копиц, 35 мин., ЧехияГол! Афран Исмаилов, 55 мин. (P), АзербайджанГол! Барак, Антонин, 66 мин., Чехия Террикон

Тренер сборной Азербайджана Просинечки не побоялся назвать стартовый состав на игру с Чехией

Главный тренер сборной Азербайджана Роберт Просинечки за день до матча отборочного этапа к ЧМ-2018 против сборной Чехии в Баку назвал стартовый состав своей команды. Sportgid

Швейцарский «Базель» одержал крупную победу над португальской «Бенфикой» в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. На 62-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Бенфики» Андре Алмейда. FootballTop

Уже на 20-й минуте швейцарцы удвоили преимущество - контрвыпад своей команды … 1NEWS

"Карабах" – "Рома": стартовые составы

"Карабах": Шехич Медведев, Гусейнов, Р.Ф. Campeones.ua

ЦСКА побеждает Бенфику на да Луж

Московский ЦСКА преподнес одну из главных сенсаций первого тура Лиги чемпионов. Первая победа Гончаренко в Лиге чемпионов с ЦСКА. Террикон

Хайдук подписал Уго Алмейду

Нападающий греческого АЕК Уго Алмейда перешел в «Хайдук». Ukrainefootball.net

Нападающий греческого АЕК Уго Алмейда перешел в Хайдук. Мировые Новости Спорта

Во Львове горело здание локомотивного депо - ФОТО

На ликвидацию пожара прибыло семь пожарно-спасательных машин и 25 спасателей. УРА-ИНФОРМ.com

На севере Португалии вновь горят леса

В Португалии в результате лесных пожаров погибли 24 человека. Однако пока это невозможно подтвердить. УРА-ИНФОРМ.com

На севере Португалии вспыхнули новые лесные пожары

На севере Португалии в округе Гуарда снова вспыхнули лесные пожары. Online.ua

Чемпионат Португалии.

Лиссабон. Стадион "Ду Рештелу". Sportgid

Стадион "Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейтас". Sportgid

"Боруссия" уничтожила "Бенфику" на пути в 1/4 финала Лиги чемпионов (Фото)

Дортмундская Боруссия сумела пройти Бенфику в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения в первом матче. Телеграф

Руководство корсиканского клуба решило расстаться с Франсуа Чикколини из-за плохих выступлений его подопечных. НаТрибуне.com