Алмата

Из-за ежегодных проблем с освещением «Ордабасы» вынужден домашние игры национального чемпионата проводить на запасном стадионе. FootballTop

Матч квалификации ЧМ-2018 Казахстан - Дания посетили 17 тысяч зрителей. Матч прошел на Центральном стадионе города Алматы, который вмещает 23 804 болельщиков. Сборная Казахстана уступила Дании со счетом 1:3. FootballTop

Капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан получил красную карточку в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018 с Данией. Матч Казахстан - Дания проходит в эти минуты в Алматы. FootballTop

В Казахстане провели торжественное открытие памятника, который является напоминанием о геноциде украинского народа. Ведомости

Встреча сборных запланирована на 6 июня на стадионе датского клуба «Брондбю». FootballTop

Бывший главный тренер «Карпат» Олег Кононов получил приглашение от «Кайрата». После 12 матчей «Кайрат» занимает в чемпионате Казахстана 4-е место. Sportgid

Отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Казахстана и Дании пройдет в Алматы. Национальный телеканал «Казахстан» покажет игру в прямом эфире. FootballTop

На границе Киргизии и Таджикистана произошло семибалльное землетрясение

Подземные толчки ощущались в Бишкеке, Алматы и Ташкенте. Украина по-арабски

По ходу встречи «Кайрат» дважды выходил вперед, но упустил преимущество. Победный гол испанцев забил капитан Ортис на 39-й минуте. FootballTop

Во время матча между командами из Алматы и из Астаны произошла потасовка. Шайбы были заброшены во втором и третьем периодах. Новости N

Самые посещаемые матчи сезона: 1. Алматы. 1-й тур. «Кайрат» - «Актобе» (1:0) - 10 000; FootballTop

Сегодня сборная Казахстана по футзалу провела тренировку в спортивном комплексе «Алматы Арена». Телеканал «Kazsport» покажет в прямом эфире матчи чемпионата Европы-2018 по футзалу. FootballTop

Видео голов и лучших моментов встречи приведено в этой ссылке. Дания с семью баллами занимает третью строчку. FootballTop

Аржанов: приятно играть в Алматы, на таком стадионе, в такой атмосфере

Мне кажется, получился совсем неплохой футбольный праздник. Теперь нельзя расслабляться, на нас уже будут настраиваться особенно. Террикон

Резервный судья: Серик Кошкаров (Алматы). Инспектор: Александр Кулаков (Алматы). FootballTop

В аэропорту Алматы экстренно сел самолёт авиакомпании "Air Astana"Самолёт авиакомпании «Air Astana» совершил экстренную посадку в аэропорту Алматы. Первый авиационный портал