Алмалык

Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Узбекистана в товарищеском матче. В следующем контрольном матче молодежная сборная России 31 мая сыграет в Москве со сверстниками из команды Белоруссии. FootballTop

Гелиос завершил первую часть турецкого сбора

Каждый день игроки «Гелиоса» проводили по две тренировки. Sportgid

Герасимюк получил травму мениска и пропустит не меньше месяца

Опорный полузащитник Волыни Олег Герасимюк получил травму мениска и пропустит не меньше месяца. Динамо Киев от Шурика

Андрей Ткачук: В последней игре Ворскла будет наигрывать состав на Шахтер

Дебютным голом за «Ворсклу» отличился Вячеслав Шарпар. Именно новичок полтавчан открыл счет в контрольном матче против узбекского «Алмалыка». Sportgid

Ворскла - Алмалык: видеофрагменты матча

Полтавская "Ворскла" продолжает подготовку к весенней части сезона. Накануне подопечные Василия Сачко провели очередной спарринг. Соперником украинского клуба стал узбекский "Алмалык"."Ворскла" - "Алмалык" (Узбекистан) - 1:1 (1:1)Голы: Шарпар (30) - Уринбоев (44)На девятой минуте Хльобас не реализовал пенальти (вратарь)"Ворскла": Сарнавский,...Террикон

Товарищеский матч.

"Ворскла" — "Алмалык" 1:1Голы: Шарпар, 30 - Уринбоев, 44 (с пенальти)"Ворскла": Сарнавский, Ребенок, Пердута (Сапай 66), Чеснаков, Остапенко (Даллку 46), Кравченко (Кунев 75)...Sportgid

В составе полтавчан на 30-й минуте отличился Вячеслав Шарпар. На 9-й минуте Дмитрий Хлёбас не сумел переиграть вратаря соперника Sportgid

Динамо минимально переиграло Бейцзин Гуоань ФК Динамо Клубы украинской Премьер-лиги находятся на сборах и проводят товарищеские матчи в рамках подготовки ко второй части сезона. Вознесенск Онлайн

Украинские клубы продолжают подготовку к весенней части сезона. Карпаты - Фремад Амагер ДанияНачало в 16.00. Tribuna.com

В первом контрольном матче на сборах в Турции луцкая «Волынь» проиграла «Алмалыку» из Узбекистана, который в своем чемпионате идет на 13-м месте. Sportgid

Дмитрий ГРЕЧИШКИН: «Уже немного подустали»

На первом турецком сборе много было работы с мячом. Террикон

Заря: первый сбор завершен

Сегодня луганчане провели финальные восстановительные мероприятия после встречи с «Алмалыком», а уже вечером возьмут курс домой. Бомбардиры «Зари» на сборах:Джаба Липартия - 2 мяча. Sportgid

«Ворскла» запланировала четыре спарринга на сборе в Турции

Все контрольные матчи клубов УПЛ: результаты и расписание Tribuna.com

Карпаты и Заря побеждают на сборах

на просмотре. Финальной двухсторонней встречей луганской "Зари" на первом сборе в Турции, стала игра против клуба узбекской высшей лиги – "Алмалык". "Заря" - "Алмалык" - 2:0 (1:0) Голы: Деннис Бонавентуре, 37; Иван Петряк, 87. "Заря" в 1-м тайме: Алексей Шевченко,...Ukrainefootball.net

Товарищеский матч. «Заря» (Луганск, Украина) - «Алмалык» (Узбекистан) 2:0 Голы: Бонавентуре 37, Петряк 87.«Заря» в 1-м тайме: Шевченко, Сухоцкий, Форстер, Шершень, Ярмаш, Харатин, Гречишкин, Качавенда (Шалфеев, 31), Паулиньо, Бонавентуре, Кадимян. «Заря» во 2-м тайме: Шевченко (Чуваев, 67), Чечер, Опанасенко, Соболь,...Sportgid

Заря добывает победу над Алмалыком

Перейдем сразу к составу луганчан, который Юрий Вернидуб выставил Sportgid

Заря обыграла представителей Узбекистана

Уже рано утром 8-го февраля луганчане вернутся в Украину, получат несколько выходных дней, а затем вновь отправятся в Турцию, где команду будет ждать второй учебно-тренировочный сбор. Террикон

Во второй половине встречи картина происходящего практически не изменилась. А перед финальным свистком луганчане забили второй мяч и его автором стал Иван Петряк. Спорт.ua

Украинские клубы продолжают подготовку ко второй части сезона.Товарищеские матчиЗаря – Алмалык УзбекистанНчало в 15.00.Александрия – Марибор СловенияВсе контрольные матчи украинских команд: календарь и результатыЛучшее приложение Украины о футболе – для Android...Tribuna.com

Заря сыграет с Алмалыком

В высшей лиге чемпионата Узбекистана команда впервые сыграла в 2008-м году. Звезд с неба клуб не хватал. Sportgid