Боевики, устроившие в Актобе теракт, получили пожизненные сроки

в городе Актобе. Об этом сообщает Интерфакс. Семеро непосредственных участников терактов – Бакыт Куанышбаев, Асхат Имангалиев, Ануар Садихов, Жанабай Куанышбаев, Алибек Акпанбетов, Арсен Танатаров и Асхат Рахметов – приговорены к пожизненному лишению свободы. Еще двое – Айдос Жубанов и Азамат...Reporter UA

Марат Хайруллин (1984) — 27?8, Александр Чижов (1986) — 26?2, Ристо Ристович (1988) — 25?3, Игорь Юрин (1982) — 25?2, Ильнур Мангуткин (1986) — 24, Алибек Булешев (1981) — 23?6, Антон Куксин (1995) — 23, Жакып Кожамберды (1992) — 22, Антон Чичулин (1984) — 21?1, Даниил Чертов (1990) — 20?1,...FootballTop

Украинец стал победителем Кубка Кремля по бильярду

спортсмен Дмитрий Белозеров. Об этом сообщает Федерация спортивного бильярда Украины. В финале со счетом 4:0 наш соотечественник одержал победу над Алибек Омаровым из Казахстана. Третье место у мужчин разделили Есиддинов Камолиддин (Кыргызстан) и Крыжановский Сергей (Молдова). У женщин в этом...ГолосUA

выше. И в антропометрическом, и в футбольном смыслах. К тому же «Окжетпес» недавно лишился квартета игроков, на которых, по сути, строилась игра в течение сезона. Марат Хайруллин, Антон Чичулин, Алибек Булешев и Александр Кислицын синегорцам завтра не помогут. Отчислены и отзаявлены. 6. Для окончательного решения золотого вопроса «Астану» завтра вполне устроит и ничья. В кавалерийских...FootballTop

Карлоса Фонсеки. — Игра была до первого гола. Когда мы пропустили — все на поле поменялось. Вы знаете, какие у нас проблемы, у нас была только одна замена — Алибек Аяганов. Думаю, что это ненормально для команды, которая борется за третье место. Я поставил Игнасио Эрреру и Карлоса Фонсеку на непривычные позиции, они никогда там...FootballTop

Паредес, Итурбе, Тотти. «Астра»: Лунг, Сэпунару, Алвеш, Фабрисио, Мораис, Лазич (Никулае 61), Никоарэ (Будеску 61), Сэто, Мансали (Ловин 46), Тейшейра, Алибек. Предупреждения: Тотти - Алвеш, Мораис.Sportgid

Капитан «Окжетпеса» Алибек Булешев подтвердил «PROСПОРТ», что он уходит из клуба.Также Булешев сказал, что вместе с ним из «Окжетпеса» уходят Марат Хайруллин, Александр Кислицын и Антон Чичулин. Напомним, что вчера стало...FootballTop

Как известно, решением руководства футбольного клуба «Окжетпес», за снижение требовательности к себе, футболисты Марат Хайруллин, Алибек Булешев, Антон Чичулин и Александр Кислицын выведены из основного состава и будут тренироваться по индивидуальному графику. Корреспондент Vesti.kz разбирается в причинах столь строгих мер со стороны...FootballTop

Вчера стало известно, что Марат Хайруллин, Алибек Булешев, Антон Чичулин и Александр Кислицын были выведены из основного состава «Окжетпеса».FootballTop

Футболисты Марат Хайруллин, Алибек Булешев, Антон Чичулин и Александр Кислицын выведены из основного состава «Окжетпеса» и будут тренироваться по индивидуальному графику, сообщает пресс-служба казахстанского клуба.В сообщении говорится. такое решение...FootballTop

Решением руководства футбольного клуба «Окжетпес», за снижение требовательности к себе футболисты Марат Хайруллин, Алибек Булешев, Антон Чичулин и Александр Кислицын выведены из основного состава и будут тренироваться по индивидуальному графику.Ближайший свой матч синегорцы проведут 2-го октября в столице против...FootballTop

Классный гол в ворота Вест Хэма в Лиге Европы (ВИДЕО)

Денис Алибек забивает классный гол в ворота Вест Хэма в Лиге Европы. Матч между румнынской "Астрой" и "Вест Хэмом" завершился со счетом...Ukrainefootball.net

гол в матче забил полузащитник "молотобойцев" Марк Ноубл, реализовавший пенальти. Румынская команда отыгралась на 83-й минуте, голом отличился форвард Денис Алибек, забивший после передачи от Фелипе Тейшейры. Ответная встреча между командами пройдёт в Лондоне 25 августа.Чемпионат.com

Коробкин. Предупреждения: Досмагамбетов, 56, Кассай, 60, Эссаме, 90. Удаления: Шарпар, 84, Дмитриенко, 84. Судьи: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Сергей Васютин (Алматы), Алибек Аубакиров (Астана).Источник: prosportkz.kz...FootballTop

что после перерыва «Кайрат» будет дожимать соперника. Во второй половине матча алматинцы все-таки добились столь желаемого гола. Проворнее остальных в чужой штрафной оказался Алибек Касым, распечатавший ворота астанчан. Увеличить счет у подопечных Максима Шевченко не удалось.«Астана-U21» — «Кайрат-U21» 0:1 (0:0) Гол: Касым 68 (0:1) Судья: Карабаев...FootballTop

Нападающий московского ЦСКА Алибек Алиев следующий сезон проведёт на правах аренды в шведском клубе «ГАИС», информирует официальный сайт скандинавского клуба. «ГАИС» выступает во втором...Чемпионат.com

создали хозяева — На четвертой минуте Жасулан Молдакараев помчался к воротам гостей, пробил мимо вышедшего наперерез голкиперу, но мяч пролетел рядом со штангой. Минуту спустя Алибек Булешев, пройдя по флангу, прострелил вдоль ворот, но первым на этом мяче оказался Давид Лория. Вскоре соперники обменялись довольно опасными корнерами, но оборона...FootballTop

дела об убийстве Немцова и направил материалы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Заур Дадаев был заместителем командира батальона «Север», которым командует Алибек Делимханов — родной брат советника руководителя Чечни, депутата Государственной думы Адама...E-Gorlovka

чемпионата Казахстана с талдыкорганским «Жетысу» со счётом 2:0. Счёт во встрече был открыт на 54-й минуте. После паса Джозефа Нэйна Алибек Булешев отправил мяч в сетку ворот, перекинув его через бросившегося навстречу Шабанова, – 1:0. На исходе последней минуты основного...Чемпионат.com

Алибек Аяганов в текущем сезоне провел лишь три матча в рамках премьер-лиги. Он может стать первым казахстанцем, пополнившим «Актобе». FootballTop