Алибек

матч Олимпик проведет 21 января против польской Короны.Стяуа – Олимпик 1:2 Голы: Ман, 36 – Беленький, 53, 69Стяуа: Нита, Лари, Неделчу, Алибек, Филип, Гноре, Мораис, Момчилович, Коман, Энаше, Ман На замену выходили: Станчу, Влад, Бензар, Планич, Маркес Аморим, Стойка, Попеску, ПачионельОлимпик: Махарадзе...Шахта

(53), (69).Товарищеский матч. 18 января 2018 года. 14:00. г. Белек. Спортивный центр «Глория». 100 зрителей. +17 градусов.«Стяуа»: Нита, Лари, Неделчу, Алибек, Филип, Гноре, Мораис, Момчилович, Коман, Энаше, МанНа замену выходили: Станчу, Влад, Бензар, Планич, Маркес Аморим, Стойка, Попеску, Пачионель«Олимпик»: Махарадзе...Террикон

Карлос Фонсека, Владислав Огиря, Милош Стаменкович, Марио Маслач, Владимир Воменко, Тимур Байжанов, Максат Омирханов, Дмитрий Шмидт, Илья Воротников, Рахымжан Розыбакиев, Алибек Аяганов, Виталий Волков, Салами Фуад, Айбарыс Кошкинбаев, Вячеслав Сердюков. Так же «Иртыш» пригласил на сборы игроков дублирующего состава: Артема Попова, Армана...FootballTop

Директором «Шахтера» назначен Алибек Урузгалиев, а тренером - белорус Владимир Журавель.FootballTop

Успех Виктории принесли Милан Петржела на 49-й минуте и Ян Копич на 76-й минуте. Виктория - Стяуа 2:0 (0:0) Грошовски; Петржела (Живулич, 88); 1NEWS

БТА Банк назначил нового главу набсовета

информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, пишет Финансовый клуб. [AT]Единственным акционером ПАО БТА Банк принято решение об избрании Алибека Мухамед-Рахимова на должность председатель наблюдательного совета, - говорится в сообщении. Алибек Мухамед-Рахимов акциями и долей в уставном капитале банка...Капитал

Максим Котов, Улан Утешев, Сулимжан Бакиев, Едиге Оралбай, Темирлан Амиров.Молодежная сборная Казахстана (2-й тайм): Бекхан Шайзада, Ескендир Кыбырай, Кирилл Алексеев, Алибек Касым, Елжас Сарбай, Рауан Орынбасар, Рамазан Оразов, Наурызбек Жагоров, Артем Попов, Акмаль Бахтияров, Артем Шушеначев.Источник: sports.kz...FootballTop

Исламхан, Дидар Жалмукан, Бактиер Зайнутдинов, Бауыржан Турысбек, Тохтар Жангылышбай. Молодежная сборная Казахстана (1-й тайм): Бекхан Шайзада, Ескендир Кыбырай, Кирилл Алексеев, Алибек Касым, Елжас Сарбай, Рауан Орынбасар, Рамазан Оразов, Наурызбек Жагоров, Артем Попов, Акмаль Бахтияров, Артем Шушеначев. Молодежная сборная Казахстана (2-й...FootballTop

не какие-то меценаты или миллиардеры, которые содержат команду. А здесь деньги нам выделяют с акимата», — сказал президент ФК «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов. Руководитель областного управления спорта Алибек Нуртаев сообщил по телефону, что в курсе проблемы, и сейчас стороны ищут способы ее решения. — То есть это все сейчас под вопросом? — Ну, как...FootballTop

Самат Сарсенов, Акмаль Бактияров (оба — «Кайрат»). В резервный список попали: вратарь — Игорь Трофимец («Актобе»), защитники — Айбол Жахаев («Кайсар»), Максим Чалкин («Рузаевка»), Алибек Касым («Кайрат»), полузащитники — Иван Антипов («Акжайык»), Артем Попов («Иртыш»), Адилет Абденаби («Жетысу»), нападающие — Темирлан Амиров (СДЮШОР № 7), Артем Шушеначев...FootballTop

Стяуа - Виктория - 3:0: Обзор матча

оформил нападающий "Стяуа" Константин Будеску, который сначала отличился с пенальти, а затем с игры. Во втором тайме хозяева закрепили успех. Алибек, 73 (3:0)Стяуа - Виктория.1NEWS

Тем самым, став лучшим бомбардиром клуба в истории современного Казахстана. FootballTop

минимальной победой сборной Португалии, в составе которой победный гол на 63-й минуте забил Симау Саброза. Интересно, что в том матче два выгодных момента не использовал Алибек Булешев, в том числе и выход один на один. В отчете об игре на сайте Kaz-Football.kz отмечается, что сборную Казахстана, которая делала первые шаги в УЕФА, португальские болельщики...FootballTop

"Спортинг" и "Стяуа" голов не забивали

67), Мартинш Поденсе (Думбия, 60) Дост"Стяуа": Нита Энаке, Ларье, Момчилович, Мараис Пантилий, Попеску Тейшейра, Танесе (Эчим, 83), Голофка (Виллам, 57) Алибек (Ньоэре, 90)Предупреждение: Пантилий, 80Удаление...Campeones.ua

90-м за алматинский клуб и 16-м в КПЛ-2017, что позволяет ему единолично возглавлять гонку лучших бомбардиров. При этом «Окжетпес» мог сравнять счет. На 49-й минуте нападающий Алибек Булешев даже поразил ворота «Кайрата», но секундами ранее боковой судья зафиксировал офсайд. Для «Кайрата» эта победа стала 14-й в КПЛ, а «Окжетпес» потерпел...FootballTop

Лига Чемпионов: «Славия» и «Ницца» идут дальше, «Аякс» и «Лудогорец» вылетают

Голы: Адебайор, 7, Вишча, 33 Виктория Пльзень (Чехия) Стяуа (Румыния) 1:4 (2:2) Голы: Крменчик, 65 Бэлаше, 27, Филипе Тейшейра, 71, Алибек, 79 (пенальти)...Online.ua

Абзал, Кожамберды Жакып (Сейдахмет Еркебулан 79) Резерв: Логиновский Владимир, Фещук Максим, Мухаметшин Руслан, Молтусинов Антон, Нуралы Мадияр Судьи: Тимур Кумашев, Алибек Аубакиров (оба — Астана), Серик Кошкаров (Алматы) Резервный судья: Фуркат Атажанов (Шымкент) 03 июня, 2017, 18:00. г. Шымкент, стадион «Намыс». 3000 зрителей.FootballTop

на удар из-за пределов штрафной. Мяч скакнул о газон и влетел в сетку ворот.. Но через две минуты синегорцы сократили разрыв в счете. Последовала подача с углового, и вышедший на замену Алибек Булешев трансформировал пас в гол, забив тем самым свой 99-й гол в чемпионатах Казахстана.. Последние несколько минут матча хозяева уже больше думали...FootballTop

ЦСКА обыграл на выезде АЕК благодаря голам Дзагоева и Вернблума

Копиц, 2:2 — 61 Филипе Тейшейра. «Стяуа» — Ницэ, Бэлаше, Жуниор, Момчилович, Филипе Тейшейра, Ларие, Пинтилий, Энаке, Будеску (Аким, 65), Алибек (Гноэре, 57), Тэнасе (Вильям, 46). «Виктория Пльзень» — Болек, Гаек, Ржезник, Лимберски, Гавел, Живулич, Грошовски, Коларж (Ржезничек, 84), Петржела...Спорт.ua

лица, приравненного к воспитаннику казахстанского футбола. Новиков перешел на работу в «Окжетпес», куда этим летом перебрались многие игроки «Ордабасы». В частности, Шымкент на Кокшетау сменили Алибек Булешев, Ренат Абдулин, Гогита Гогуа и Талгат Адырбеков. «Синегорцы» остались без тренера вратарей после того, как команду покинул россиянин Алексей Прудников,...FootballTop