Алессио

Чемпионат Италии.

Кальяри. Стадион "Арена Сардиния"Главный арбитр: Джампаоло Кальварезе (Терамо)Ассистенты: Джакомо Паганесси, Алессио Тольфо"Кальяри" - "Ювентус" 0:1Гол: Бернардески 74"Кальяри": Рафаэл, Пизакане (Джаннетти 88), Чеппители, Романья, Ионицэ (Сау 69), Падоин, Чигарини, Барелла (ван дер...Sportgid

Форвард «Вероны» Алессио Черчи получил мышечную травму в матче серии А против «Милана» (3:0). Ожидается, что на его восстановление уйдет от двух до...Tribuna.com

Дополнительное вознаграждение в размере $50 000 долларов получили Нордин Талеб и Алессио Ди Чирико (за «Представление вечера»), а также Хулиан Маркес (6-1) - SBM 2 - Дэррен Стюарт (7-2)...vRinge.com

Кубка Италии по футболу.Встреча 1/8 финала, состоявшаяся в среду в Милане, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Сусо (23-я минута), Алессио Романьоли (30) и Патрик Кутроне (55). В четвертьфинале турнира команда Дженнаро Гаттузо сыграет с земляками из «Интера».Источник: www.rsport.ru...FootballTop

...vRINGe.com предлагает вашему вниманию видеозапись поединка в рамках турнира Bellator 190 по правилам ММА между Рафаэлем Карвалью и Алессио Сакарой, который состоялся 9 декабря 2017 года во Флоренции (Италия). Напоминаем, что записи многих других поединков вы всегда можете найти...vRinge.com

Сусо и Романьоли сыграют против "Торино"

Сусо и Алессио Романьоли вошли в заявку "Милана" на матч 14-го тура Серии А против "Торино". Оба игрока пропустили игру против венской "Аустрии"...Campeones.ua

Романьоли может перейти в "Ювентус"

Защитник "Милана" Алессио Романьоли может перейти в стан туринского "Ювентуса". Сумма трансфера может составить 25 миллионов евро.Campeones.ua

Защитник «Милана» Алессио Романьоли интересен «Ювентусу».Tribuna.com

Ювентус интересуется защитником Милана Алессио Романьоли.Мировые Новости Спорта

Ювентус хочет усилить центр защиты

"Ювентус" определил трех кандидатов на усиление центра своей обороны, информирует CalcioMercato. Так, по сведениям источника, в шорт-лист "старой сеньоры" вошли: Алессио Романьоли ("Милан"), Хосе Мария Хименес ("Атлетико") и Тило Керер ("Шальке"). Приоритетными для себя вариантами "Юве" рассматривает приобретение кого-то из...Ukrainefootball.net

Шахтер  обыграл  Наполи  в Юношеской Лиге УЕФА

голу в каждом из таймов. Забитые мячи на счету Алексея Кащука и Кирилла Меличенко. «Наполи» смог ответить лишь одним голом. Алессио Дзербин забил на 78-й минуте и установил окончательный счет в матче. Это первая победа «Шахтера» U-19 в групповом этапе.Ukrainefootball.net

Гол Алессио Романьоли в конце поединка не помог команде Винченцо Монтеллы спастись в Неаполе (1:2). Фабио Борини и Лоренцо...Ideasport

В концовке россонери удалось отыграть один мяч - отличился Алессио Романьоли.FootballTop

Наполи перед матчем с Шахтером обыграл Милан

счетом 2:1 и продолжает возглавлять турнирную таблицу первенства. «Наполи» - «Милан» - 2:1 Лоренцо Инсинье, 33, Петр Зелински, 72 - Алессио Романьоли, 90+1 «Наполи»: Хосе Рейна, Калиду Кулибали, Мариу Руй Дуарте (Кристиан Маджио, 65), Рауль Альбиоль, Элсейд Хюсай, Аллан Лоурейро,...Спорт.ua

Представители "Беневенто": "Клуб не продаётся"

Вчера бизнесмен Алессио Сандас заявил, что желает приобрести "Беневенто" в январе, инвестировать в команду немалые деньги и помочь ей преодолеть игровой кризис. Представители...Campeones.ua

В результативном дерби Интер одолел Милан

Роберто Гальярдини, Борха Валеро (Ситадин Эдер, 84) «Милан»: Джанлуиджи Доннарумма, Леонардо Бонуччи, Матео Мусаккио, Рикардо Родригес, Джакомо Бонавентура, Лукас Билья, Алессио Романьоли (Мануэль Локателли, 77), Франк Кесси, Андре Силва, Фабио Борини, Хесус Саес Сусо Жоао Миранда, 14. Матиас Весино, 24.Sportgid

отличился Андрей Кулаков, который сравнял счет на 71-й минуте. Однако окончательный результат в матче на 72-й минуте установил игрок “Наполи” Алессио Дзербин. Отметим, что в концовке матча гости …...1NEWS

По информации авторитетного портала Transfermarkt, экс-нападающий карагандинского «Шахтера» Алессио Аллегрия пополнил состав клуба «Патро Эйсден», выступающего в третьем дивизионе Бельгии, сообщает корреспондент KazFootball.kz.21-летний нападающий начинал свою карьеру в клубе «Вестерло», где...FootballTop