Алессио

Алессандро НЕСТА: «Доннарумма - это настоящий чемпион»

просто хорошими. Настоящим чемпионом является Джанлуиджи Доннарумма, он может достичь уровня Буффона. Среди защитников я бы выделил Даниэле Ругани и Алессио Романьоли. Я бы охотно принял их к себе в «Майами». Кто из них будет лучше? Время покажет».Sportgid

минуте благодаря точному удару Антонио Кандревы. Перед самым перерывом Мауро Икарди сделал счёт 2:0. Отыграться россонери сумели в концовке: на 83-й минуте отличился Алессио Романьоли, а на седьмой компенсированной ко второму тайму минуте Кристиан Сапата счёт сравнял. В таблице итальянского первенства «Интер» (56 очков) занимает седьмое место,...FootballTop

Защитники Милана крадут победу у Интера

> Антонио Кандрева, 36, Мауро Икарди, 44 - Алессио Романьоли, 83, Кристиан Сапата, 90+7 Роберто Гальярдини, 93. - Юрай Куцка, 34.Спорт.ua

группы стала сборная Казахстана, которая одержала три крупные победы и набравла девять очков из девяти возможных. При этом команда Жозе Алессио не пропустила ни одного гола в свои ворота.FootballTop

Алессио Романьоли: «Информация о погроме в раздевалке стадиона «Ювентуса» - неправда»

Защитник «Милана» Алессио Романьоли прокомментировал информацию о погроме в раздевалке стадиона «Ювентуса» после проигрыша (1:2) в матче 28-го тура серии А.«Ничего из того...Tribuna.com

Романьоли: Мы не портили раздевалку Ювентуса

Защитник "Милана" Алессио Романьоли опроверг информацию о том, что игроки "Милана" разгромили раздевалку на домашнем стадионе "Ювентуса" после очного поединка команд. Как сообщалось...Террикон

анализировать. Может быть, хорошо, что будет маленький перерыв, для того, чтобы собраться с мыслями, залечить травмы, отдохнуть и снова ринуться в бой.— Как прокомментируете раннюю замену Алессио Аллегрии в первом тайме? — Он не вошел в ритм игры. Такое бывает. Были частые необоснованные потери мяча. Я не хотел, чтобы это продолжалось дальше.FootballTop

Алессио Романьоли, выступающий за итальянский Милан, может быть доступен для попадания в основной состав на матч 27-го тура чемпионата Италии. Напомним, что футболист повредил приводящую мышцу бедра в поединке против Болоньи, который проходил в рамках 18-го тура Серии А. В...НаТрибуне.com

«Милан» - «Кьево».

Защитник «Милана» Алессио Романьоли был включен в заявку команды на матч серии А против «Кьево».Футболист вернулся к тренировкам в общей группе. 22-летний итальянец...Tribuna.com

Отсутствие Алессио Романьоли и всех левых фулбеков также не скажется критически, так как постепенно начинают прибавлять Ванджони и Гомес.НаТрибуне.com

Нападающий Алессио Аллегриа расторг контракт с командой третьей бельгийской лиги «Сереном» по обоюдному согласию.FootballTop

Вентура пригласил 22 молодых футболиста из Серии А и Б на ознакомительный сбор

ознакомительный сбор, который пройдет в Коверчано на следующей неделе. В списке значатся 22 футболиста, представляющих Серии А и Б. Вратари: Алессио Краньо («Беневенто»), Алекс Мерет (СПАЛ); Защитники: Антонио Баррека («Торино»), Кристиано Бираги («Пескара»), Кевин Бонифаци (СПАЛ), Маттиа Кальдара, Андреа Конти,...Sportgid

команды.В состав получили вызов молодые футболисты, выступающие в первых двух дивизионах страны. Сбор пройдёт с 20 по 22 февраля.Состав Италии:Вратари: Алессио Краньо («Беневенто»), Алекс Мерет (СПАЛ);Защитники: Антонио Баррека («Торино»), Кристиано Бираги («Пескара»), Кевин Бонифаци (СПАЛ), Маттиа Кальдара, Андреа...Sportgid

против «Лацио» в Серии А в понедельник. Монтелла был вынужден играть не совсем основным составом на «Стадио Олимпико», так как Алессио Романьоли, Маттия де Шильо и Джакомо Бонавентура были травмированы, в то время как Габриэль Палетта и Юрай Куцка были...Стратегия.Ком

Физрук ли Михайлович?

Турин. Стадион "Гранде Торино"Главный арбитр: Фабио МарескаАссистенты: Алессио Тольфо, Доменико Рокка"Торино" - "Пескара" 5:3Голы: Фальке 2, Айети 9, Белотти 15, Льяич 53, Белотти 61 - Айети 73 (авт.)...Sportgid

Романьоли выбыл до четырех недель

Центральный защитник "Милана" Алессио Романьоли угодил в лазарет как минимум до конца февраля. Футболист получил травму в матче 18-го тура серии А против "Болоньи"...Террикон

счетом 1:0. Футбол онлайн с обзором этого поединка вы сможете найти в нашем видео разделе. Как сообщает официальный сайт россонери, Алессио травмировал приводящую мышцу бедра, и о приблизительных сроках возвращения игрока в строй не говорится. По информации Sky Sport Italia,...НаТрибуне.com

Романьоли пропустит минимум 2 недели

Защитник «Милана» Алессио Романьоли пропустит как минимум две недели из-за травмы.22-летний игрок, у которого диагностировано повреждение бедра, не поможет своей команде в ближайших...Tribuna.com

Защитник «Милана» Романьоли выбыл из строя на неопределенный срок

Защитник «Милана» Алессио Романьоли выбыл из строя из-за травмы бедра.22-летний футболист пропустит ближайший матч «россонери» против «Лацио» 13 февраля, однако точные сроки его...Tribuna.com

Корреспондент Sports.kz решил поинтересоваться у нападающего его перспективами оказаться в составе казахстанской команды. - Алессио, поздравляю с первым голом за «Шахтер»!FootballTop