Аленичев

Главный тренер Енисея Дмитрий Аленичев подвел итоги матча ФНЛ с Зенитом-2 (2:1).Мировые Новости Спорта

на ноль. Понимаю, что обидное для Курска поражение, и хочу пожелать вылезти из зоны вылета, в которой находится «Авангард», — сказал после матча главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев. Благодаря победе красноярцы вышли на второе место в таблице ФНЛ, набрав 18 очков. Лидером пока являются самарские «Крылья Советов», имеющие в своем...FootballTop

три очка на выезде у такой хорошей команды. Судейскую работу комментировать не буду — это не в моей компетенции, — заявил после матча главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев. Перед стартом 7 тура ФНЛ «Балтика» находилась на первом месте в таблице, имея в своем активе 14 очков. Однако после поражения калининградцы опустились...FootballTop

На 61-й минуте встречи хозяевам поля удалось выйти вперед. FootballTop

Команда была готова бежать все 90 минут, даже три тайма. Просто, думаю, все болельщики будут переживать за российский клуб. FootballTop

БОЛЕЛЬЩИКИ Болельщики не могут быть виноваты по определению. Они всегда поддерживают команду. Хочется только пожелать спартаковским болельщикам, чтобы они поддержали команду в трудный момент. FootballTop

Главный тренер Енисея Дмитрий Аленичев, возглавлявший ранее Спартак, после победы над Спартаком-2 (2:1) в матче ФНЛ поделился мнением об игре второй команды красно-белых.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Енисея Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над Спартаком-2 в матче 6-го тура ФНЛ (2:1).Мировые Новости Спорта

МОСКВА, 5 августа. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев пожелал удачи московскому «Спартаку» в матче чемпионата России против «Зенита».«Спартак-2» в рамках шестого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) проиграл дома «Енисею» со счетом...FootballTop

Главный тренер Енисея Дмитрий Аленичев, возглавлявший ранее Спартак, заявил, что не строит долгосрочных планов.Мировые Новости Спорта

Очередной гол Александра Кокорина - самая обсуждаемая новость воскресенья. ГОЛ ЗУЕВА ПРИНЕС «РОСТОВУ» ПОБЕДУ НАД «АМКАРОМ». FootballTop

забил Абдул Гафар. После этого «Тамбов» успокоился и довел дело до уверенной победы, не позволив сопернику поразить свои ворота. Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев отметил, что игра «завершилась после удаления» и заявил о бессмысленности комментариев. Его коллега Андрей Талалаев признался, что матч получился трудным, несмотря на разгромный счет.FootballTop

получился ярким и богатым на события.ТАМБОВСКИЙ КОШМАР «ЕНИСЕЯ» Вроде бы ничто не предвещало беды. После поражения в первом туре от питерского «Динамо» «Енисей» под руководством Дмитрия Аленичева, выдал серию из трех побед. Обыграл в гостях «Сибирь», а в домашнем манеже — «Тюмень» и «Оренбург». И тут такое… Встречу в Тамбове красноярцы провалили по всем статьям.FootballTop

Главный тренер Енисея Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от Тамбова в матче 5-го тура первенства ФНЛ.Мировые Новости Спорта

«Тамбов» разгромил «Енисей» в матче пятого тура ФНЛ.Встреча проходила в Тамбове на стадионе «Спартак» и завершилась со счётом 5:0. «Енисей» возглавляет экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев. На 38-й минуте «Енисей» остался в меньшинстве: вторую жёлтую карточку получил Валерий Кичин. В конце первого тайма Алексей Скворцов открыл счёт. На исходе часа...FootballTop

принципиально то, кто забивает голы. Просто по-человечески рад за Андрюху, что забил такие быстрые и красивые голы», — сказал после матча главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев. Победа над одним из прямых конкурентов за право выхода в РФПЛ позволила красноярцам войти в топ-4 ФНЛ. Сейчас в активе «Енисея» девять очков после четырех...FootballTop

Гости очень хотели отквитать хоть один гол ещё в первой половине встречи. FootballTop