Алексюки

Кременчук - Донбасс - 4:3: обзор матча

Петранговский - Гниденко (А) - Кирющенков, Исаенко - Игнатенко; Гаврик - Гриценко - Коваленя, Романенко - Варивода; Егоров - Захаров - Кочетков, Сырей - Кугут (А); Террикон

Кременчук в овертайме переиграл Донбасс

Команда Дмитрия Пидгурского достигла необходимого результата в овертайме. Петранговский вывел "Кременчуг" вперед за 7 минут до финальной сирены. Террикон

УХЛ. "Донбас" легко вийшов до фіналу плей-офф

"Донбас" виграв четвертий матч у "Кривбасу" і тепер зіграє у вирішальному протистоянні. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

Донбасс победил Кривбасс и оформил выход в финал плей-офф УХЛ

Буценко результативно завершил комбинацию при участии Ляльки и Бабинца. Савченко - Секирко - Попов, Рябенко - Афанасьев; Террикон

"Донбасс" вышел в финал УХЛ

В дебютном для себя сезоне "Кривбасс" становится обладателем бронзового комплекта наград. Comments.ua

Донбасс стал вторым финалистом плей-офф УХЛ

УХЛПлей-оффПолуфинал, 5-й матчСчет в серии - 4:1.«Донбасс» - «Кривбасс» - 5:2 (1:0, 1:0, 3:2)Шайбы: 1:0 - Буценко (Лялька, Бабинец), 16:47, 2:0 - Благой (Никифоров, Сырей), 23:27, 2:1 - Михеенок (Секирко), 42:52, 3:1 - Захаров (Победоносцев, Егоров), 46:44, 4:1 - Никифоров...Tribuna.com

Донбас переміг на своєму полі Кривбасом, і виграв півфінальну серію плей-офф Української хокейної ліги. Чемпион

Кривбасс - Донбасс - 0:3: Обзор матча

Видеообзор четвертой игры полуфинала плей-офф Украинской хоккейной лиги "Кривбасс" - "Донбасс". Пидгурский - А. Люльчук - Коваленко, Горлушко - Рубан. Егоров - Захаров - Кочетков, Кугут (А) - Сырей; Алексюк; Бабинец - Буценко - Лялька (А), Победоносцев - Петрухно; Террикон

Позитивний результат команда Сергія Вітера виборола завдяки дублю Сергія Бабинця та голу Дениса Кочеткова. Алексюк; Бабинець - Буценко - Лялька, Побєдоносцев - Петрухно; Znaj.ua

Донбасс в шаге от финала

Хоккейный клуб «Донбасс» обыграл «Кривбасс» в четвертом матче полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги. Удвоить преимущество дончане сумели под занавес второго периода. После отлично разыгранной комбинации, Денис Кочетков отправил шайбу в ворота. Спорт.ua

Егоров - Захаров - Кочетков, Кугут - Сырей; Алексюк; Бабинец - Буценко - Лялька, Победоносцев - Петрухно; Tribuna.com

"Кривбасс" добыл первую победу над "Донбассом"

Во втором периоде обе команды демонстрировали яркую и скоростную игру. Comments.ua

За Донбас забивали Захаров, Лялька та Нікіфоров. Алексюк - Михеєнок, Білоусов - Декало; Кочетков - Захаров - Голденков, Сирей - Кугут; Znaj.ua

14 березня Кривбас обіграв Донбас в третьому матчі плей-офф УХЛ. Раніше повідомлялося, що Донбас виграв у Кривбаса в другій грі. Чемпион

Кривбасс переиграл Донбасс

Итоговая победа «Кривбасса» позволила криворожанам вернуться в борьбу за выход в финал. Шайбы: 1:0 - Секирко, 02:54, 1:1 - Захаров, 03:28, 2:1 - Афанасьев (Попов), 06:34, 3:1 - Белоусов, 23:07, 3:2 - Лялька, 25:01, Спорт.ua