Защитник сборной Украины Алексюк пройдет просмотр в Арлане

Владимир Алексюк Казахстанский «Арлан» пополнился защитником сборной Украины, экс-игроком ХК «Донбасс» Владимиром Алексюком. Sportgid

Два катера - бонопостановщика постройки ЯСЗ отправлены заказчику

Как сообщается, судно «Ocean Pride» доставит катера в порты базирования Ванино и Петропавловск-Камчатский, где они будут переданы соответствующим филиалам Морской спасательной службы Росморречфлота. Korabli.eu

Екс-начальник сектору реагування Ківерцівського райвідділу поліції Віталій Алексюк оскаржує рішення суду щодо позбавлення водійських прав. Під час судового засідання Віталій Алексюк категорично заперечив щодо присутності журналістів. Online.ua

Екс-поліцейський Віталій Алексюк, який у нетверезому стані влаштував нічний форсаж у Луцьку, оскаржує рішення суду щодо позбавлення його правЧитати повністю Online.ua

Уже на пятой минуте лучший бомбардир команды Бочак открыл счет. Главный тренер Никополя Георгий Варжеленко: Пока хорошего мало. Online.ua

Морспасслужбе Росморречфлота передан еще один катер-бонопостановщик проекта А40-2Б-ЯР

Для справки: Основные характеристики судна: Водоизмещение 51,6 тонны. 21 апреля текущего года судно было спущено на воду. Korabli.eu

Южная Корея по буллитам обыграла Украину и вышла в элиту

Сборная Южной Кореи почувствовала, что ситуация стала критической. Начала сборная Южной Кореи - и Свифт переиграл Захарченко, а Далтон отразил бросок Буценко. Спорт.ua

Сборная Украины проиграла Казахстану и покидает Дивизион I-A

Сперва Виталий Лялька вывел Александра Победоносцева и Дмитрия Нименко на одного защитника. Спорт.ua

Сборная Украины миминмально уступила Австрии

Вторую треть поединка наша сборная провела активнее, чем первую. Спорт.ua

На ЯСЗ состоялся спуск катера-бонопостановщика «Спасатель Алексюк»

Срок исполнения государственного контракта - 01 декабря 2018 года. Korabli.eu

Польша обыграла сборную Украины

За 4 секунды до сирены Томаш Маласински сумел пробить Эдуарда Захарченко. Снова в заключительном периоде мы проиграли матч. Спорт.ua

Сборная Украины по хоккею определилась с окончательной заявкой на домашний ЧМ

Сборная Украины по хоккею объявила окончательный состав на матчи чемпионата мира в Дивизионе IA. NewsOboz

Украина в первой игре уступила Венгрии

Венгры отыгрались менее чем за минуту: отличился Иштван Барталиш. На последней минуте наша команда осталась в меньшинстве, однако тренеры сняли голкипера. Спорт.ua

Первый матч сборная Украины проведет уже сегодня ФХУ Сборная Украины по хоккею объявила окончательный состав на матчи чемпионата мира в Дивизионе IA. Вознесенск Онлайн

Сборная Украины по хоккею объявила окончательный состав на матчи чемпионата мира в дивизионе IA. Tribuna.com

Сборная Украины вышла на лед Дворца спорта

Окончательный переезд национальной сборной Украины во "Дворец спорта" состоится в среду. Террикон

Костяк сборной Украины составили игроки трех клубов

Александр Савицкий Главный тренер сборной Украины Александр Савицкий вызвал 28 игроков для подготовки к чемпионату мира в дивизионе IA. Sportgid

Сборная Украины начинает подготовку к чемпионату мира

В остальные тренировочных дней предусмотрено по одному занятию. Террикон

Савицкий огласил состав на чемпионат мира

Матчи чемпионата мира в дивизионе IA с 22 по 28 апреля примет киевский Дворец спорта. Спорт.ua