Алексюки

Южная Корея по буллитам обыграла Украину и вышла в элиту

Сборная Южной Кореи почувствовала, что ситуация стала критической. Начала сборная Южной Кореи - и Свифт переиграл Захарченко, а Далтон отразил бросок Буценко. Спорт.ua

Сборная Украины проиграла Казахстану и покидает Дивизион I-A

Сперва Виталий Лялька вывел Александра Победоносцева и Дмитрия Нименко на одного защитника. Спорт.ua

Сборная Украины миминмально уступила Австрии

Вторую треть поединка наша сборная провела активнее, чем первую. Спорт.ua

На ЯСЗ состоялся спуск катера-бонопостановщика «Спасатель Алексюк»

Срок исполнения государственного контракта - 01 декабря 2018 года. Korabli.eu

Польша обыграла сборную Украины

За 4 секунды до сирены Томаш Маласински сумел пробить Эдуарда Захарченко. Снова в заключительном периоде мы проиграли матч. Спорт.ua

Сборная Украины по хоккею определилась с окончательной заявкой на домашний ЧМ

Сборная Украины по хоккею объявила окончательный состав на матчи чемпионата мира в Дивизионе IA. NewsOboz

Украина в первой игре уступила Венгрии

Венгры отыгрались менее чем за минуту: отличился Иштван Барталиш. На последней минуте наша команда осталась в меньшинстве, однако тренеры сняли голкипера. Спорт.ua

Первый матч сборная Украины проведет уже сегодня ФХУ Сборная Украины по хоккею объявила окончательный состав на матчи чемпионата мира в Дивизионе IA. Вознесенск Онлайн

Сборная Украины по хоккею объявила окончательный состав на матчи чемпионата мира в дивизионе IA. Tribuna.com

Сборная Украины вышла на лед Дворца спорта

Окончательный переезд национальной сборной Украины во "Дворец спорта" состоится в среду. Террикон

Костяк сборной Украины составили игроки трех клубов

Александр Савицкий Главный тренер сборной Украины Александр Савицкий вызвал 28 игроков для подготовки к чемпионату мира в дивизионе IA. Sportgid

Сборная Украины начинает подготовку к чемпионату мира

В остальные тренировочных дней предусмотрено по одному занятию. Террикон

Савицкий огласил состав на чемпионат мира

Матчи чемпионата мира в дивизионе IA с 22 по 28 апреля примет киевский Дворец спорта. Спорт.ua

11 апреля в столичном ивент-холле «Freedom» состоится финал в«Young Voice of Music Box» 2017

Победитель данного проекта получает весомый приз съемку и размещение собственного клипа в эфире телеканала Music Box UA. Ukraine Art News

"Донбасс" полностью обеспечил сборную Украины хоккеистами

Действующий чемпион Украины по хоккею - "Донбасс" делегировал в национальную сборную целых 15 спортсменов. Победителем регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги стал "Кременчуг" Телеграф

ХК Донбасс - пятикратный чемпион Украины

Хоккейный клуб Донбасс завоевал пятое чемпионство страны. В шестиматчевом противостоянии подопечные Сергея Витера одолели команду из Кременчука, завоевав пятое чемпионство страны. Euro.com.ua

УХЛ. "Донбас" став чемпіоном України

"Донбас" - "Кременчук" - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)Шайби: 0:1 - 26 Мельников (Коваленя, Гриценко), 1:1 Кочетков - 31 (Шафаренко, Єгоров), 2:1 Єгоров - 39 (Кочетков, Благой - більш.). Кірющенков - Гриценко - Коваленя, Ісаєнко - Мельников; Сайт Sportanalytic.com, читай новини...Sportanalytic

Донбасс - чемпион Украины по хоккею

К радости болельщиков «Донбасса», рефери шайбу засчитал. Отдельно следует отметить болельщиков обеих команд. Спорт.ua

Кременчук - Донбасс - 4:1: обзор матча

Финал.Кременчук - Донбасс - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)Шайбы: 1:0 Кузьмик (Дегтярев, Башко), 16:44, 2:0 Андрейкив (Петранговский, Гниденко - больш.), 30:27, 2:1 Сырей (Кочетков, Шафаренко - больш.), 32:12, 3:1 Кича (Гниденко, Петранговский), 41:33, 4:1 Карпенко (Чернышенко), 49:47Кременчук: Захарченко (Петленко); Чернышенко -...Террикон

Кременчук обыгрывает Донбасс и сокращает разрыв в серии

Автором дебютной шайбы в матче стал Сергей Кузьмык. В начале третьего периода хозяева снова получили численный перевес и Кича упрочил преимущество "Кременчуга". Террикон