Алексюки

УХЛ. Кременчук дома тяжело выигрывает у Кривбасса

Непросто сегодня пришлось одному из двух лидеров чемпионата Украины ХК «Кременчук». Хорошая комбинация «Кременчука» с участием Ильи Коренчука и Максима Слыша завершилась точным броском Сергея Кузьмика. Спорт.ua

Донбасс разгромил Дженералз на выезде

Начал голевую феерию Нименко, отличившийся при численном большинстве своей команды. 32 тур. «Дженералз» - «Донбасс» - 0:7 (0:1, 0:1, 0:5)Шайбы: 0:1 - Григорьев (Мазур), 07:37, 0:2 - Рамазанов (Егоров, Шаманский), 28:00, 0:3 - Нименко (Победоносцев, Яковлевс - больш.), 47:45. Террикон

УХЛ. Донбасс дожал Дженералз в третьем периоде

Забивали Игорь Шаманский, Олег Шафаренко, Егор Егоров и Евгений Никифоров. Голы: 0:1 - Григорьев (Мазур), 07:37, 0:2 - Рамазанов (Егоров, Шаманский), 28:00, 0:3 - Нименко (Победоносцев, Яковлевс - больш.), 47:45. Спорт.ua

УХЛ. "Кривбас" впевнено розгромив "Витязь"

У чемпіонаті України з хокею завершився один матч. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Алексюк (Міхейонок, Рубан) - 1:1; Sportanalytic

"Кривбасс" с трудом обыграл "Витязь"

На один гол гостей, хозяева забили четыре безответных шайбы. Алексюк (Михеенок, Рубан) - 1:1; Comments.ua

Сегодня, 19 января, «Кривбасс» разгромил «Витязь». Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

УХЛ. Кривбасс с трудом берет три очка в матче с Витязем

И в третьем периоде шла достаточно упорная игра. Алексюк (Михеёнок, Рубан) - 26:29 Спорт.ua

Кременчук сокращает отставание от Донбасса

Команда Дмитрия Пидгурского сократила отставание в турнирной таблице от дончан до 3 очков. При равной игре с обоюдными острыми выпадами у ворот Захарченко и Царегородцева результативнее сыграть удалось гостям. Дружковка на ладонях

Донбасс неожиданно уступил Кременчугу всухую

Хоккеисты "Кременчуга" забросили первую шайбу на седьмой минуте поединка. Это Коренчук огорчил Царегородцева. Петранговский - Гриценко - Коваленя, Романенко - Варивода; Террикон

УХЛ. Кременчук в гостях нанес поражение Донбассу

Чернышенко - Кузьмик - Слыш, Башко - Андрейкив; Петранговский - Гриценко - Коваленя, Романенко - Варивода; Спорт.ua

Харьковский «Витязь» оказался последним

Первая половина второго периода прошла без заброшенных шайб, а во второй гости снова трижды поразили ворота Александра Томашука. Вечерний Харьков (газета)

"Кривбасс" разгромил "Витязь"

"Кривбасс" добыл первую в 2017 году выездную победу. "Витязь" не сумел оказать сопротивления подопечным Александра Куликова. Comments.ua

ХК "Кривбасс" в гостях нанес поражение "Витязю"

В первом периоде в воротах харьковчан побывали три шайбы. UAtoday

Овчинников - Костюк - Янишевский, Татаренко - Скрипец, А. Дворник - Н. Дворник - И. Дворник, Шпак - Сирченко, Шиманский - Коржилецкий - Полищук, Боевых, Еловиков. Tribuna.com

УХЛ. Кривбасс без проблем выигрывает в Харькове

А в конце периода Иван Пидгурский закрепил успех гостей. Попов), 10:42, 0:2 - Секирко (Савченко), 15:27, 0:3 - Пидгурский (Рубан, Декало), 19:33, 0:4 - Секирко (Рябенко, Афанасьев), 30:05-бол, 0:5 - Ворона (Александров, Максименко), 34:51, 0:6 - Свищев, 37:33, 0:7 -...Спорт.ua

У суботу, 14 січня, відбувся черговий матч чемпіонату УХЛ. Кривбас на виїзді впевнено розібрався з харківським Витязем. Чемпион

"Кременчук" оказался сильнее "Кривбасса"

Еще через две минуты криворожане отыграли одну шайбу усилиями Вороны, которому ассистировал Рябенко. Коренчук - Кузьмик - Слыш, Гаврик - Гниденко - Кирющенков, Петранговский - Т. Гриценко - Коваленя, Луговой - Чернышенко - Черный Comments.ua