Алексюки

Донбасс - Кременчуг - 4:2 (0:0, 3:2, 1:0)Шайбы: 0:1 - Гриценко (Варивода, Коваленя, 24:51), 1:1 - Буценко (Кугут, Лялька - больш., 26:41), 2:1 - Кочетков (Шафаренко, Егоров, 26:59), 3:1 - Никифоров (Буценко, Таран), 3:2 - Карпенко (Кича, Исаенко, 33:58), 4:2...Tribuna.com

Донбасс - Дженералз - 6:0: Обзор матча

Лучшие моменты четвертой встречи "Донбасса" и "Дженералз" в сезоне 2016-2017 годов. Террикон

Донбасс разгромил Дженералз, Большаков и Рамазанов отметились дублями

На старте второго периода Егоров к ассисту добавил и заброшенную шайбу. 1:0)Шайбы: 1:0 - Большаков (Егоров), 02:10, 2:0 - Победоносцев (Кочетков, Яковлевс), 13:18, 3:0 - Большаков (Рамазанов, Петрухно), 18:26, 4:0 - Егоров (Шафаренко), 22:15, 5:0 - Рамазанов (Большаков, Алексюк), 30:20,...Террикон

Сегодня в чемпионате Украины по хоккею состоялся один матч. Донбасс - Дженералз - 6:0 (3:0, 2:0, 1:0)Шайбы: 1:0 - Большаков (Егоров, 02:10), 2:0 - Победоносцев (Кочетков, Яковлевс, 13:18), 3:0 - Большаков (Рамазанов, Петрухно, 18:26), 4:0 - Егоров (Шафаренко, 22:15), 5:0...Tribuna.com

Донбасс - Белый Барс - 7:1: Обзор матча

Лучшие моменты встречи на Ледовой арене "Альтаир". "Донбасс" Донецк - "Белый Барс" Белая Церковь - 7:1 (0:0, 0:1, 7:0). Террикон

10:01 Н. А. Попов (Михеенок, Декало - более.) - 1:2; Алексюк - более.) - 0:1; 47:38 Буценко (Кукла, Никифоров) - 3:1; НаТрибуне.com

Первое звено «Донбасса» приносит пятую победу над «Белым Барсом»

А затем по дублю записали на свой счет Олег Шафаренко и Мартиньш Яковлевс. В 20-м туре Яковлевс также дважды забил "Белому Барсу" на выезде. Дружковка на ладонях

УХЛ. Донбасс разгромил Белый Барс

В середине второго периода чемпионы Украины пропустили шайбу от Ружникова. В течение всего третьего периода команда Константина Буценко вынимала шайбу из собственных ворот. Террикон

Однак в останньому відрізку зустрічі чинний чемпіон просто розтрощив суперників. Чемпион

Сегодня, 24 ноября, «Донбасс» обыграл «Белый Барс». Донбасс - Белый Барс - 5:1 (0:0, 0:1, 5:0)Шайбы: 0:1 - Ружников (Дворецкий, Воронин), 32:10, 1:1 - Лялька (Никифоров, Буценко), 40:33, 2:1 - Никифоров, 43:15, 3:1 - Буценко (Лялька, Никифоров), 47:38, 4:1 -...Tribuna.com

14 депутатів обласної ради проігнорували голосування "газових" питань ДеПо

УХЛ. Кривбасс по буллитам переиграл Дженералз

Уже на старте второго периода гости сумели выйти вперед, реализовав численное большинство. Спорт.ua

УХЛ. Дженералз за булітами поступилися Кривбасу

У середу, 23 листопада, відбувся черговий матч регулярного чемпіонату УХЛ. Як відомо, в іншому матчі дня Кременчук завдав поразки Витязю. Ukrainianwall

Кременчуг обыграл Кривбасс и укрепил лидерство в УХЛ

Башко - Дегтярев, Исаенко - Игнатенко, Романенко - Мельников. Кривбасс: Безхлебный (Черепанов). Sportgid

Делегація Донбасу прибула в датський Оденсе, де 18 листопада стартує третій раунд Континентального кубка. Воротарі: Богдан Дьяченко, Сергій Люльчук, Євген Царегородцев. Чемпион

Донбасс прибыл в Данию

Вчера вечером делегация донецкого клуба прибыла в датский Оденсе, где сегодня стартует третий раунд Континентального кубка - в 17:00 "Донбасс" проведет первый матч третьего отборочного раунда Континентального кубка против французского "Анже". Террикон

В чемпионате Украины по хоккею завершился очередной тур. "Донбасс" и "Кременчуг" получили по три очка немного легче. ХК "Кременчуг" - "Витязь" - 7:1 (3:1 3:0 1:0) Шайбы: 04:50 Кирющенков (Исаенко, Кича) - 1:0; НаТрибуне.com

«Донбасс» матчем с французским «Анже» стартует в Дании в Континентальном кубке

В суперфинал турнира попадут две лучшие команды по итогам полуфинальной стадии. Факты

"Дженералз" проиграл "Кривбассу"

Счет личных противостояний "Кривбасса" и "Дженералз" стал 3-1. 0:2 Алексюк (Караульщук, Александров), 21:33. Фото: ХК "Дженералз". Comments.ua