Александр Севидов

Игорь КУЛЬЦИКИЙ: «В Карпатах нужно менять тренера»

Команда на ходу, демонстрирует боевой футбол. При таких условиях Александру Севидову легко работать. - Игра александрийцев понравилась? - Футболисты этой команды - молодцы. Ukrainefootball.net

Чурко: Севидов настраивал нас на бой

на моем фланге припекало особенно сильно. Я, честное слово, очень устал. "Карпаты" классно прессинговали, накрывали нас. Они вообще хорошо подготовились. Александр Севидов настраивал нас на бой - так и получилось.Обратите внимание, насколько львовяне превзошли нас во владении мячом. Почему? После...1NEWS

Главный тренер Мариуполя Александр Севидов прокомментировал посещаемость матчей команды.Ua-football

вопрос: кто сепаратисты? О футболе уже никто не думает, о болельщикам и вовсе забыли. Хотя тот же главный тренер Мариуполя Александр Севидов говорит, что на игре против Динамо будет полный стадион", - сказал Леоненко в эфире Великого футбола на телеканале...Шахта

Главный тренер Мариуполя Александр Севидов уверен, что на матче его команды против Динамо придет максимальное количество зрителей.Ideasport

Севидов: Мне очень нравится Борячук

Главный тренер "Мариуполя" Александр Севидов утверждает, что серьёзно рассчитывает на арендованного у "Шахтёра" Андрея Борячука. На выходных молодой форвард отметился дублем в поединке молодёжных команд.Террикон

Севидов: «Теперь ждем «Динамо»

Александр Севидов, главный тренер Мариуполя: Заслуженная победа Мариуполя. Мы вновь начали контролировать мяч, но продолжали допускать ошибки. Динамо Киев от Шурика

Главный тренер Мариуполя Александр Севидов прокомментировал победный матч против Карпат. 13 августа 2017, 22:51 В пятом туре чемпионата...Ideasport

Подачу с правого фланга замкнул Вячеслав Чурко и вывел «Мариуполь» вперед. Новости.dn.ua

Александр Севидов: «Надеюсь, на матче с «Динамо» у нас будет полный аншлаг»

Главный тренер Мариуполя Александр Севидов ожидает переполненных трибунах на матче 7-го тура чемпионата Украины с киевским Динамо. Напомним, по состоянию на текущий момент проведение этого...Динамо Киев от Шурика

Александр СЕВИДОВ: «Мы были сильнее на протяжении всей игры»

© fcmariupol.com, Александр Севидов Главный тренер «Мариуполя» Александр Севидов: — Заслуженная победа «Мариуполя». Мы были сильнее на протяжении всей игры, за исключением небольшого отрезка в конце первого тайма. Все...Sportgid

«Мариуполь» разгромил «Карпаты» (Фото)

После игры наставник приазовцев Александр Севидов прокомментировал этот поединок, сообщает пресс-центр ФК Мариуполь. Четвертый арбитр Дмитрий Кутаков (Киевская область)...dnews.dn.ua

Мариуполь крупно победил Карпаты и поднялся на четвертое место

В Мариуполе завершился матч 5-го тура украинской Премьер-лиги. "Мариуполь" на своем поле переиграл "Карпаты". После этой победы у команды Александра Севидова стало 8 очков и они переместились на четвертое место. "Карпаты" занимают девятое место (4 очка). "Мариуполь" - "Карпаты" -...Ukrainefootball.net

Александр Севидов: «Надеюсь, что на матче с «Динамо» у нас будет полный аншлаг»

Главный тренер "Мариуполя" Александр Севидов в эфире телеканла "Футбол" дал комментарий относительно победы над "Карпатами" (3:0). — Наверное, концовку первого тайма мы где-то смазали. Забили...Sportgid

«Мариуполь» - «Карпаты» 3:0.

Болбат 90+3 "Мариуполь": Худжамов, Кирюханцев, Вакуленко, Яворский, Неплях, Кожанов (Рудыка 56), Чурко (Белый 75), Болбат, Мишнёв, Кольцов, Фомин (Виценец 89)Тренер: Александр Севидов "Карпаты": Пидкивка, Федецкий, Нестеров, Мирошниченко, Кортеджано, Лебеденко, Клёц, Чачуа (Бласко 46), Худобьяк...Sportgid

Севидов: А представляете, сколько на Динамо придет?

Главный тренер "Мариуполя" Александр Севидов - о победном матче с "Карпатами" (3:0). - Концовку первого тайма мы смазали. На сегодняшний день мы находимся в разном...Ukrainefootball.net