Александр Овечкин

Александр Овечкин: Было бы интересно посмотреть на Роналду вживую

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России по хоккею Александр Овечкин, который накануне стал послом ЧМ-2018 по футболу, выразил желание посетить матчи турнира, в том числе с участием сборной Португалии, чтобы...Мировые Новости Спорта

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, ставший вчера послом чемпионата мира-2018, подчеркнул, что планирует посетить матчи турнира. По словам хоккеиста, он хотел бы посмотреть на игру нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.— Вы планируете...FootballTop

МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин хочет посетить матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом он рассказал в интервью пресс- службе Международной федерации футбола (ФИФА).На вопрос, посетит ли он матчи ЧМ-2018...FootballTop

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» и сборной России Александр Овечкин заявил, что футбол является его второй страсть. Слова хоккеиста приводит пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).В ночь на вторник Овечкин на своей странице в социальной сети...FootballTop

МОСКВА, 29 ноя — Р-Спорт. Трехкратный чемпион мира в составе сборной России по хоккею российский форвард клуба НХЛ «Вашингтон» Александр Овечкин стал послом чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018...FootballTop

НХЛ. Сент-Луис побеждает дома, Кросби продолжает забивать

(Лео Комаров - 6, Морган Райлли - 11), 11:50 4:2 Вашингтон - Маркус Йоханссон - 9 (Никлас Бэкстрем - 14, Александр Овечкин - 6), 16:44 Торонто прервал серию из трех поражений. Центрфорвард хозяев Митчелл Мэрнер набрал 18 очков (7+11) и...Спорт.ua

Матчи пятницы

1-й период Первой звездой встречи стал вратарь столичной команды Филипп Грубауэр, в свой 25-й день рождения отразивший 32 броска в створ. Спорт.ua

НХЛ. Очередной хет-трик Овечкина, достижение Игинлы.

Первая звезда поединка, с 14-тью шайбами возглавил гонку голеадоров сезона. Вашингтон - Сент-Луис - 4:3 1-й период 1:0 Вашингтон - Александр Овечкин - 10 (Евгений Кузнецов - 6, Никлас Бэкстрем - 13), 17:28, в большинстве 2-й период 2:0 Вашингтон -...Спорт.ua

НХЛ: Овечкин обошел легендарного Гретцки

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин опередил знаменитого в прошлом канадского форварда Уэйна Гретцки по числу заброшенных шайб, ставших победными в матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной...Террикон

НХЛ. Каролина и Коламбус продолжают побеждать.

Коламбус - Ник Фолиньо - 7 (Александер Веннберг - 14, Зак Веренски - 9), 06:07, в большинстве 2:1 Вашингтон - Александр Овечкин - 9...Sportgid

НХЛ. Питтсбург разгромлен в столице, Калгари дожал Аризону

- Джастин Уильямс - 2 (Ти Джей Оши - 4, Никлас Бэкстрем - 11), 05:37, в большинстве 6:0 Вашингтон - Александр Овечкин - 8 (Андре Бураковски - 5), 10:26 6:1 Питтсбург - Фил Кессел - 4 (Ник Бонино - 4,...Спорт.ua

НХЛ: Вашингтон наколотил семь шайб Питтсбургу

площадки.У "Кэпиталз" отличились Ти Джей Оши (8-я, 20-я минуты), Никлас Бекстрем (18, 57), Дмитрий Орлов (26), Джастин Уильямс (46) и Александр Овечкин (51). В составе гостей "шайбу престижа" забросил Фил Кессел (57).Ранее, напомним, "Монреаль Канадиенз" впервые в своей истории одержали...Террикон

НХЛ. Нэш забросил 400-ю шайбу в лиге

для 32-летнего канадца 400-й в лиге.Он является шестым действующим игроком в лиге, достигшим такой отметки после Яромира Ягра, Джерома Игинлы, Александра Овечкина, Мариана Госсы и Патрика Марло. В нынешнем сезоне на счету Нэша 10 (7+3) очков в 14 матчах при полезности...Tribuna.com

НХЛ. Питтсбург вновь обыграл Сан-Хосе, Монреаль реабилитировался

1 (Алекс Петровиц - 4, Денис Мальгин - 3), 05:17 2-й период 1:1 Вашингтон - Ти Джей Оши - 5 (Александр Овечкин - 4), 10:40 3-й период 1:2 Флорида - Райлли Смит - 2 (Винсент Трочек - 2, Джейсон Димерс...Спорт.ua

Матчи четверга

лучшей за всю историю клуба. Вашингтон - Виннипег - 4:3 (ОТ) 1-й период 1:0 Вашингтон - Никлас Бэкстрем - 1 (Александр Овечкин - 3, Джастин Уильямс - 1), 14:38 2-й период 2:0 Вашингтон - Ти Джей Оши - 4 (Андре...Спорт.ua

Имя новичка НХЛ продается лучше всех

Национальной хоккейной лиге в октябре. В то же время в десятку самых продаваемых свитеров вошел свитер нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Остон Мэттьюс ("Торонто")2. Александр Овечкин ("Вашингтон")10.Террикон

Флойд МЕЙУЭЗЕР в костюме железного человека. КРИШТИАНУ РОНАЛДУ (найдите Криштиану). Александр БУРМИСТРОВ в роли Гарри Поттера. Российские хоккеисты в Монреале Источник: www.sport-express.ru FootballTop

НХЛ. Крупные победы нью-йоркских команд, «сухие» Чикаго и Оттава

Бретт Коннолли - 1 (Джэй Бигл - 2, Зак Сэнфорд - 1), 02:01 0:2 Вашингтон - Маркус Йоханссон - 4 (Александр Овечкин - 2, Никлас Бэкстрем - 5), 07:14, в большинстве 1:2 Калгари - Микаэль Бэклунд - 1 (Мэттью Ткачак...Спорт.ua

Барри Троц: «Лидеры «Вашингтона» правильно поняли решение об изменении звеньев»

был бы доволен. Все звенья вносили свой вклад, и за счет этого сегодня мы были опасны», – сказал Троц. Отметим, что Александр Овечкин выходил на лед с Никласом Бэкстремом и Джастином Уильямсом, а Евгений Кузнецов – с Маркусом Юханссоном и Томом...Tribuna.com

НХЛ. Очередная победа Монреаля, третье поражение Бостона. Матчи среды

Эдмонтон - Бенуа Пульо - 3 (Райан Нюджент-Хопкинс - 4, Оскар Клефбом - 2), 17:08 3-й период 2:1 Вашингтон - Александр Овечкин - 4 (Мэтт Нисканен - 4, Андре Бураковски - 1), 00:09 3:1 Эдмонтон - Патрик Марун - 2...Спорт.ua