Александр Овечкин

Нападающий Вашингтона и сборной России Александр Овечкин выпустил набор смайликов и стикеров, которые можно будет использовать в текстовых сообщениях на смартфонах.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Вашингтона Барри Тротц после матча регулярного чемпионата НХЛ с Миннесотой (5:4 ОТ) отметил игру российского нападающего Александра Овечкина, который оформил хет-трик.Мировые Новости Спорта

Капитан Вашингтона Александр Овечкин, набравший 4 (3+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с Миннесотой (5:4 ОТ), обошел Алексея Ковалева по очкам в регулярных...Мировые Новости Спорта

НХЛ. Эдмонтон, Анахайм, Сан-Хосе и Рейнджерс вышли в плей-офф

Миннесота - Вашингтон - 4:5 (ОТ) 1-й период 0:1 Вашингтон - Ти Джей Оши - 31 (Никлас Бэкстрем - 58, Александр Овечкин - 33), 11:36 2-й период 1:1 Миннесота - Джейсон Поминвиль - 12 (Мартин Ханзал - 17, Нино Нидеррайтер...Спорт.ua

НХЛ. Мэттьюс забил 35-й гол в сезоне и побил рекорд Уэндела Кларка для новичков «Торонто»

Мэттьюс стал первым новичком с сезона-2005/06, забившим 35 голов. Тогда это сделали Александр Овечкин (52 гола) и Сидни Кросби (39).Tribuna.com

НХЛ: Анахайм, Эдмонтон, Сан-Хосе и Рейнджерс гарантировали себе место в плей-офф

уайлд-карт на Востоке они себе уже гарантировали. Лидер регулярного чемпионата "Вашингтон" в гостях одолел "Миннесоту". Хет-триком в составе "Кэпиталс" отметился Александр Овечкин. Также на его счету голевая передача. Еще две шайбы в активе Ти-Джея Оши. Четыре голевые передачи удались Маркусу...Террикон

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин после победы над Миннесотой (5:4 ОТ) отметил, что команда к плей-офф старается набрать лучшую форму. Сам россиянин в прошедшей встрече...Мировые Новости Спорта

Главное за день: ненужный Коноплянка, прощенный Партизан, патриотический Кличко и другие новости

такова разница между заработками Месси и Криштиану Роналду, и не в пользу аргентинца.9 500 долларов заплатил неизвестный энтузиаст за коньки Александра Овечкина с интересными изображениями.Террикон

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Миннесоты забросил две шайбы. На счету россиянина на данный момент 32 гола.Мировые Новости Спорта

Коньки Овечкина ушли с молотка за 9,5 тысяч долларов

Коньки российского нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина, на которых помещены изображения флагов России и США, а также Храм Василия Блаженного и Капитолий, были проданы на благотворительном онлайн-аукционе...Террикон

Коньки нападающего Вашингтона Александра Овечкина с изображением флагов России и США были проданы на аукционе за 9500 долларов, информирует Monumental Network.Мировые Новости Спорта

НХЛ: День щенка в Верайзон-центре

Александр Овечкин сфотографировался со своими любимцами, тоже самое сделал и голкипер команды Брэйден Холтби. Террикон

Матчи субботы

выиграл в пятом матче подряд, которые начинал с первых минут. Вашингтон - Аризона - 4:1 1-й период 1:0 Вашингтон - Александр Овечкин - 30 (Никлас Бэкстрем - 57, Маркус Йоханссон - 26), 08:31, в большинстве 3-й период 1:1 Аризона -...Спорт.ua

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин отметил, что команда уверенно чувствует себя на домашней арене.Мировые Новости Спорта

НХЛ: Миннесота проигрывает, но выходит в плей-офф

чемпионата "Вашингтон", который обыграл лишившуюся шансов на плей-офф "Аризону". Дублем в составе "Кэпиталс" отметился Дэниэл Уинник, по шайбе на счету Александра Овечкина и Джастина Уильямса. Две голевые передачи в активе Кевина Шаттенкирка. Вторая команда дивизиона Метрополитан и лиги "Коламбус" с...Террикон

Вратарь Аризоны Майк Смит отметил, что после гола Александра Овечкина в большинстве в матче регулярного чемпионата НХЛ против Вашингтона (1:4) его команда стала хорошо действовать при удалениях. Гол Овечкина стал...Мировые Новости Спорта

сборной Алексей Смертин, пианист Денис Мацуев, шоумен Сергей Светлаков, российский дирижер Валерий Гергиев. В конце ноября звания посла ЧМ-2018 удостоился хоккеист Александр Овечкин. Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин поздравил своего одноклубника Ти. 28-летний американец впервые преодолел планку в 30 шайб за сезон.Мировые Новости Спорта

НХЛ внесла изменения в статистику матча регулярного чемпионата лиги между Вашингтоном и Калгари (4:2). В частности, третья шайба Кэпиталз была переписана с Кевина Шаттенкирка на Никласа Бэкстрема. Таким образом, Шаттенкирку была записана результативная передача, которую сняли с российского форварда Вашингтона...Мировые Новости Спорта