Александр Овечкин

НХЛ. Флорида уступила Эдмонтону, Филадельфия - Вашингтону

пяти. Филадельфия - Вашингтон - 1:4 1-й период 0:1 Вашингтон - Никлас Бэкстрем - 18 (Ти Джей Оши - 19, Александр Овечкин - 26), 06:33 0:2 Вашингтон - Евгений Кузнецов - 13 (Джон Карлсон - 23, Джастин Уильямс - 15),...Спорт.ua

Матчи воскресенья

Рейнджерс - Райан МакДона - 3 (Рик Нэш - 13, Дерек Степан - 30), 07:49 2-й период 1:1 Вашингтон - Александр Овечкин - 27 (Ларс Эллер - 11, Евгений Кузнецов - 33), 17:24, в большинстве 3-й период 2:1 Рейнджерс -...Спорт.ua

Капитан Вашингтона Александр Овечкин после поражения от Рейнджерс (1:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что пятидневный перерыв в расписании пошел его команде на...Мировые Новости Спорта

В матче регулярного чемпионата НХЛ между Рейнджерс — Вашингтон (1:1 после двух периодов) свою очередную шайбу забросил российский форвард столичных Александр Овечкин. Отметим, что голевой передачей отличился Евгений Кузнецов и Ларс Эллер.Мировые Новости Спорта

Двукратный олимпийский чемпион С.Кросби набрал 1000 очков в карьере НХЛ

также, канадец стал третьим игроком в нынешнем сезоне, кому покорился рубеж в 1000 очков. Ранее это сделали нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин и форвард "Ванкувер Кэнакс" Хенрик...UAtoday

Капитан Вашингтона Александр Овечкин с уважением отозвался о коллеге из Питтсбурга Сидни Кросби.Мировые Новости Спорта

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов выразил уверенность в том, что участие нападающего Вашингтона Александра Овечкина в Олимпийских играх 2018 года, в случае неразрешения игрокам НХЛ участия в Играх, никому не понравится в Северной Америке.Мировые Новости Спорта

В матче против Детройта Александр Овечкин в седьмой раз в заокеанской карьере ни разу не потревожил броском голкипера соперников.Мировые Новости Спорта

По окончании занятия российский форвард Кэпиталз Александр Овечкин подарил девушке свою клюшку.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Монреаль, Оттава и Лос-Анджелес снова проиграли всухую

играх. Питтсбург не смог продлить победную серию до четырех игр. Вашингтон - Каролина - 5:0 1-й период 1:0 Вашингтон - Александр Овечкин - 26 (Мэтт Нисканен - 26, Никлас Бэкстрем - 39), 10:23, в большинстве 2:0 Вашингтон - Бретт Коннолли...Спорт.ua

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Каролины.Мировые Новости Спорта

Капитан Вашингтона Александр Овечкин открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Каролины. Для россиянина этот гол стал 26 в сезоне. Всего в 54...Мировые Новости Спорта

Коннор Макдэвид: «Я стараюсь не сводить все к очкам. Они не всегда показатель ценности»

(108) после ста первых игр в карьере Макдэвид занимает 4-е место среди действующих игроков вслед за Сидни Кросби («Питтсбург», 132), Александром Овечкиным («Вашингтон», 128) и Евгением Малкиным («Питтсбург», 114).В текущем сезоне Макдэвид с 60 (18+42) очками лидирует в гонке бомбардиров.Tribuna.com

НХЛ. Вашингтон громит Лос-Анджелес, Монреаль уступил Эдмонтону

Уилсон - 9, Карл Алзнер - 7), 03:43 4:0 Вашингтон - Ти Джей Оши - 20 (Никлас Бэкстрем - 38, Александр Овечкин - 23), 16:24 3-й период 5:0 Вашингтон - Джастин Уильямс - 18 (Маркус Йоханссон - 18), 16:38 Вашингтон...Спорт.ua

НХЛ. Макдэвид занимает 4-е место по очкам среди действующих игроков после 100 первых матчей в лиге

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин, получивший золотую клюшку перед матчем регулярного чемпионата НХЛ против Лос-Анджелеса, поделился эмоциями от полученного трофея. Эта награда вручается хоккеистам, достигшим...Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Вашингтон» провел церемонию чествования Овечкина в честь 1000 набранных очков

«Вашингтон» провел церемонию в честь 1000 набранных очком капитаном команды Александром Овечкиным. В церемонии поучаствовал владелец «Кэпиталс» Тед Леонсис.Tribuna.com

Результативность по-прежнему важна для капитана столичного клуба Александра Овечкина. В этом сезоне на счету российского форварда 47 (25+22) очков.Мировые Новости Спорта