Александр Овечкин

НХЛ. Достижение Айлендерс, рекорд Экхольма.

1-й период Первой звездой поединка стал вратарь гостей Стив Мэйсон, записавший в свой актив не только 38 сэйвов, но и ассист (12-й в карьере). Спорт.ua

1:1)Прошлогодние победители регулярного чемпионата "Кэпиталз" в столичном дерби нанесли поражение "Оттаве". В составе "Вашингтона" свою 14-ю шайбу в сезоне забросил Александр Овечкин. Гол и две голевые передачи за Евгением Кузнецовым. Две шайбы в ворота соперников отправил Якуб Врана, еще одну...Террикон

Капитан Вашингтона Александр Овечкин после матча регулярного чемпионата НХЛ против Оттавы (5:2) отметил, что ему комфортно играть вместе с Никласом Бэкстремом. Россиянин был переведен...Мировые Новости Спорта

Журнал FRM представит «Рейтинги года»

Dante, Artik & Asti» Toneva, Габриэлла, Анна Калашникова, Джанабаева Альбина, группа «Маяковский», группа Plazma», Рома Риччи, телеведущая Виктория Лопырева, хоккеист Александр Овечкин, блогер и ведущая Анастасия Ивлеева, дизайнер Геннадий Горбачев, дизайнер Белла Потемкина и многие другие. Итоговый рейтинг года будет...Vip-star.ru

Радулов отметил, что не собирается объявлять о вступлении в так называемую Putin Team. О создании такого движения объявил форвард Вашингтона Александр Овечкин, к которому примкнули многие известные спортсмены.Мировые Новости Спорта

Спортсмен залил лед кровью.Российский хоккеист клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил травму лица во время матча НХЛ против "Миннесота Уайлд" (3:1), передает Апостроф.В ходе второго периода поединка форвард "Миннесоты" Крис...Новости N

Российский хоккеист клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил травму лица во время матча НХЛ против "Миннесота Уайлд" (3:1). В ходе второго периода поединка форвард "Миннесоты" Крис Стюард...Апостроф

Кое-что по существу

Карякин. Общественное движение Putin team было создано 2 ноября этого года. Инициатором его создания стал нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. «Я бы выбрала Россию» Издание The New York Times опубликовало статью, посвященную строительству Керченского моста, в которой Крым...Крымский телеграф

НХЛ. Овечкину шайбой разбили лицо (Видео)

Эпизод произошел во время матча регулярного чемпионата НХЛ между Вашингтоном и Миннесотой. Александру Овечкину разбили лицо во время поединка регулярного чемпионата НХЛ Вашингтон - Миннесота.Телеграф

Матчи субботы

1-й период Даллас прервал серию из 3-х поражений. При этом команда поменяла вратаря в начале второго периода. Спорт.ua

1:0)Гол Дмитрия Орлова стал победным в поединке "Кэпиталз" и "Уайлдз". Также в составе "Вашингтона" отличились Ти-Джей Оши и Евгений Кузнецов. Александр Овечкин завершил матч с голевой передачей. Единственную шайбу "Миннесоты" забросил Нино Нидеррайтер."Нэшвилл" - "Колорадо" - 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)"Предаторс"...Террикон

Исинбаева унизилась перед Путиным, вызвав омерзение в соцсетях

Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева вступила в Putin Team. Она поддержала инициативу Александра Овечкина — так же, как ранее Малкин, Буре, Фетисов, Ковальчук, Карякин и другие звезды спорта. Исинбаева известна своими противоречивыми высказываниями: в...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Без соли и перца

же, в атаке. Здесь они лишились таких форвардов, ныне возглавляющих список лучших бомбардиров НХЛ, как Никита Кучеров («Тампа Бэй») и Александр Овечкин («Вашингтон»), а вместе с ними и таких звёзд атаки, как Владимир Тарасенко («Сент-Луис»), Владислав Наместников («Тампа Бэй»), Евгений...Крымский телеграф

написала она в своем Instagram, разместив свое фото рядом с президентом. Идею о создании движения «Команда Путина» первым озвучил хоккеист Александр Овечкин. К нему присоединились его коллеги Павел Буре, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, а также другие спортсмены и тренеры –...1news.info

Овечкин назвал причину создания Putin Team

Хоккеист Александр Овечкин сообщил, что создал общественное движение в поддержку президента Владимира Путина «ради своей страны». «Это все ради страны. Я просто хочу...1news.info

"Вашингтоном". С пятью очками (1+4) матч завершил Нэйтан Маккиннон. Гол и 3 голевые передачи за Микко Рантаненом. В составе "Кэпиталс" Александр Овечкин бросал по воротам 4-жды, покинув площадку с показателем полезности минус 1, а Евгений Кузнецов с таким же показателем,...Террикон

Вашингтон проиграл Колорадо со счетом 2:6 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Кэпиталс без набранных очков встречу завершил нападающий Александр Овечкин. Он провел на льду 16 минут и нанес четыре броска по воротам.Мировые Новости Спорта

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин отметил, что присоединился к Putin Team для того, чтобы поддержать Россию и российских спортсменов. Ранее о создании движения объявил форвард Вашингтона Александр Овечкин. Мировые Новости Спорта

Идею хоккеиста Александра Овечкина о создании общественного движения в поддержку президента Владимира Путина приветствуют две трети россиян, при этом сама инициатива Putin Team пока...1news.info