Александр Зотов

в футбольном «Рубине» существуют, но они есть и в других клубах, заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.Ранее генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов заявил «Р-Спорт», что в «Рубине» сложная финансовая ситуация и ряд игроков команды обращался в ОПСФ. «Когда я приходил в “Рубин”, то сразу поставил условие, что я...FootballTop

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов подтвердил информацию о финансовых проблемах в Рубине.Мировые Новости Спорта

…А Ярослав картинно упал.

я доволен. Наш худший первый тайм После поединка Верес — Черноморец оба наставника высказали неудовлетворенность первым таймом в исполнении подопечных. Александр ЗОТОВ (тренер Вереса): В первом тайме игра давалась нам тяжеловато. Хорошо, что смогли забить первыми. Если бы счет открыл...Команда №1

Дулуб: «Худший первый тайм за все время...»

Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд. Александр Зотов, тренер Вереса: Игру можно условно разделить на два тайма.Динамо Киев от Шурика

на осень-весну. Против проведения матча 18-го тура чемпионата России в дальневосточной столице между «СКА-Хабаровском» и московским «Локомотивом» выступил глава Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов. По его мнению, в сильный мороз игроки рискуют получить травмы. Однако Российская футбольная Премьер-лига решила, что мороз не помешает игре. Готовность поля...FootballTop

Тренер Вереса: Будем полностью выкладываться в обоих матчах с Шахтером

Александр Зотов, который сегодня руководил действиями "Вереса" со скамейки запасных из-за дисквалификации Юрия Вирта, прокомментировал игру против "Черноморца" и поделился мнением о будущих матчах с "Шахтером". - Сегодня Вы противостояли фактически своей родной команде... - Да, начинал когда-то в составе...Ukrainefootball.net

Помощник главного тренера «Вереса» Юрия Вирта Александр Зотов прокомментировал победу над «Черноморцем» (3:1). — Игру можно условно разделить на два тайма. В первом игра давалась нам тяжеловато. Хорошо, что смогли забить...Tribuna.com

Александр Зотов, который сегодня руководил действиями "Вереса" со скамейки запасных из-за дисквалификации Юрия Вирта, прокомментировал игру против "Черноморца": Ua-football

В отсутствие Юрия Вирта, удаленного в прошлом туре, на тренерской скамейке Вереса в матче с Черноморцем (3:1) командой руководил ассистент Александр Зотов. — Игру можно разделить на два тайма. В первом было тяжеловато, раскачивались. Хорошо, что раскачались. Забили дважды в...1NEWS

Панченко испытывая проблемы как с созиданием, так и завершением атак. В 17 турах динамовцы забили 14 мячей, причем только травмированный Панченко (4 мяча), Александр Зотов (2) и Александр Ташаев (2) сумели забить более одного гола. В предыдущем матче с «Ахматом» (1:1) первый мяч в сезоне забил форвард...FootballTop

на осень-весну. Против проведения матча 18-го тура чемпионата России в дальневосточной столице между «СКА-Хабаровском» и московским «Локомотивом» выступил глава Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов. По его мнению, в сильный мороз игроки рискуют получить травмы.Источник: vostokmedia.com...FootballTop

Время в «Арарате» было особенным и необыкновенным. FootballTop

бюро исполкома РФС, на котором было принято решение исключить из состава комитета профессионального футбола РФС Романа Широкова и Ильгиза Фахриева, и включить в состав комитета Александра Зотова и Шамиля Газизова. В сентябре Широков был назначен советником председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Владимира Стржалковского по футболу.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

(+0=6?6, мячи 1?8). «Динамо» не забивает на протяжении 453 минут. В последний раз бело-голубые праздновали взятие ворот в конце августа — в матче с «Уфой». Отличился тогда Александр Зотов. Три футболиста — пермяк Гол, железнодорожник Эдер и махачкалинец Кацаев — отличились во вторых матчах кряду. Причем оба удара поляка стали победными,...FootballTop

Каменскую «Сталь» смотрите завтра на «24»

Владимира Адамюка, Антона Котляра и Валерия Кучерова (выступавших в «Стали» несколько ранее) и представителей тренерского штаба - Юрия Вирта и Александра Зотова (в разное время трудившихся в нашем клубе) – и вы поймете, что игра во Львове легкой прогулкой ни...Кстати+

потерпели команды Гаджи Гаджиева (+120=106?149, мячи 383?435). 363 минуты не забивает в премьер-лиге «Динамо». Последний на данный момент гол бело-голубых состоялся 20 августа, когда Александр Зотов спас для команды Юрия Калитвинцева ничью с «Уфой».Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

со счетом 2:0 одолели «Волгарь» в Астрахани. Целый месяц не может забить «Динамо». Последний мяч 20 августа в домашнем матче с «Уфой» (1:1) на свой счет записал Александр Зотов. С тех пор с учетом игры против сборной России бело-голубые провели 5 безрезультативных...FootballTop

Не забылась и история расставания с «Динамо» Владимира Габулова. Думается, для них будет принципиально взять верх над командой, которую «Арсенал» еще не обыгрывал. Хотя, и полузащитнику гостей Александру Зотову хочется победить в городе, где он провел дебютный для Тулы сезон в премьер-лиге. ЦСКА — РОСТОВ Прогноз Winline — П1 1.66 — Н 3.39 — П2 5.48.FootballTop

Полузащитник Динамо Александр Зотов поделился ожиданиями от матча чемпионата России с Зенитом.Мировые Новости Спорта

ТАСС, 20 августа. Московское «Динамо» сыграло вничью с «Уфой» со счетом 1:1 в домашнем матче седьмого тура чемпионата России по футболу.В составе хозяев гол забил Александр Зотов (87-я минута), у гостей отличился Ондржей Ванек (45). «Динамо» с восемью очками занимает 11-е место в турнирной таблице. «Уфа» с 10 очками занимает...FootballTop