Александр Долгополов

Украинский теннисист Александр Долгополов рассказал о том, как ему игралось во время полуфинала турнира SkiStar Swedish Open против россиянина Андрея Кузнецова (6:3, 6:2).«Мне нравится играть...Tribuna.com

Баштад (ATP).

Украинский теннисист Александр Долгополов встречался с россиянином Андреем Кузнецовым.Euro.com.ua

Украинский теннисист Долгополов вышел в финал Открытого чемпионата Швеции

Первая "ракетка" Украины Александр Долгополов стал финалистом Открытого чемпионата Швеции - турнира Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) в Бостаде с призовым фондом 540 тысяч евро.Телеграф

Теннис. Бостад (ATP): Долгополов пробился в финал турнира, выбив еще одного россиянина

Украинский теннисист сыграет в финале турнира категории ATP 250. Александр Долгополов пробился в финал Открытого чемпионата Швеции по теннису, который в нынешнее время проходит в городе Бостад. В полуфинальном поединке нашему...Mig.com.ua

Долгополов вышел в финал турнира ATP в Бостаде, обыграв второго россиянина

Первая ракетка Украины Александр Долгополов вышел в финал турнира серии ATP в шведском Бостаде (грунт), одолев в полуфинале россиянина Андрея Кузнецова в двух сетах. Матч...Media House

Первая ракетка Украины Александр Долгополов вышел в финал турнира в шведском Бостаде (призовой фонд - 540 тысяч евро). В полуфинале украинец обыграл россиянина Андрея Кузнецова.Gottstat.com

Первая ракетка Украины Александр Долгополов вышел в финал турнира в шведском Бостаде (призовой фонд - 540 тысяч евро). В полуфинале украинец обыграл россиянина Андрея Кузнецова.Апостроф

Александр Долгополов выиграл у Андрея Кузнецова в полуфинале турнира в Баштаде. Tribuna.com

Александр Долгополов - в финале турнира в шведском Бостаде

за Кареном Хачановым 28-летний киевлянин обыграл еще одного представителя России - Андрея Кузнецова Первая ракетка Украины (и 89-й в мире) Александр Долгополов продолжил свое победное шествие на турнире с призовым фондом 538 тысяч долларов в шведском Бостаде.Факты

Долгополов - финалист грунтового турнира в Швеции

Ведущий украинский теннисист Александр Долгополов прорвался в финал грунтового турнира АТР-250 в Бастаде (Швеция). За свой второй финал в сезоне Долгополов соперничал с 88-й ракеткой...Online.ua

Александр Долгополов вышел в финал турнира в Бостаде

Skistar Swedish Open - ATP World Tour 500 Бостад, Швеция Андрей Кузнецов (Россия) - Александр Долгополов (Украина) - 3:6, 2:6 Украинский теннисист в первом гейме взял «под ноль» свою подачу, а затем сразу сумел сделать брейк.Спорт.ua

Украинский теннисист прокомментировал свою победу над россиянином Кареном Хачановым в 1/4 финала турнира в Бостаде. Александр Долгополов swedishopen.org «Карен вел 3:0 в третьем сете с двумя брейками, а у меня на подаче болела нога. Но игра пошла...Спорт-ОБЗОР

Долгополов на турнире в Швеции обыграл первую ракетку России

Наш теннисист вышел в полуфинал турнира, где сыграет с другим теннисистом из РОссии Андреем Кузнецовым, которого ранее дважды обыгрывал. Аналитическая служба новостей

Сегодня Андрей Кузнецов сыграет с Александром Долгополовым за выход в финал турнира в Баштаде. Мировые Новости Спорта

Неймар все ближе к ПСЖ, Мората - уже в Челси и другие главные новости 21 июля

19-летняя Левченко выиграла серебро, прыгнув на 1.97 метра лучший результат в карьере. Долгополов драматически выборол место в полуфинале Украинский теннисист Александр Долгополов добыл непростую победу над россиянином Кареном Хачановым в 1/4 финала шведского турнира в Бостаде. Хачанов дважды подавала на...Online.ua

Долгополов обыграл первую ракетку России и вышел в полуфинал в Бастаде

Первая ракетка Украины в трех сетах переиграл россиянина Карена Хачанова. Лучший украинский теннисист Александр Долгополов находится в шаге от финала турнира в шведском Бастаде. В четвертьфинале киевлянин в сложном матче обыграл российского теннисиста Карена Хачанова...Телеграф

Долгополов победил лучшего российского теннисиста

Украинский теннисист Александр Долгополов на турнире в шведском Бостаде в упорном поединке одолел первую ракетку России Карена Хачанова.В четвертьфинале он выиграл со счетом 7:6...Террикон

А.Долгополов победил российского теннисиста в 1/4 финала турнира в Швеции

В рамках теннисного турнира категории АТР-250, который проходит в Бостаде (Швеция), представитель Украины Александр Долгополов пробился в полуфинал, передает ФТУ. Киевлянин в матче, который длился более 2 часов, обыграл 5-го сеяного россиянина Карена Хачанова. Первый сет...UAtoday

Долгополов: не знаю, как мне удалось победить

очень хорошо. Посмотрим, что будет, я постараюсь восстановиться к этой игре, подытожил Долгополов. За счет попадания в полуфинал в Бостаде Александр Долгополов гарантировал себе возвращение в топ-80 рейтинга АТР. В случае победы в Швеции украинец может стать 57-й ракеткой...Online.ua