Александр Головин

Александр Головин: В ЦСКА все верят в то, что борьба в чемпионате еще не окончена

Хавбек ЦСКА Александр Головин в преддверии матча с «Ростовом» выделил лидеров соперника.Мировые Новости Спорта

что молодому футболисту очень сложно пробиться в ЦСКА. — Да, эти слова мотивировали на продолжение работы над собой. Но чтобы остаться в ЦСКА — нужно выделяться. — Как Александр Головин? — Да, Саша был хорош, сильнее всех молодых. Мы с ним друзья, и сейчас периодически общаемся. — На том сборе ЦСКА была целая...FootballTop

с командой на матч 22-го тура чемпионата России по футболу с «Краснодаром», сообщается на официальном сайте армейцев.Ранее сообщалось, что у данных футболистов имеются проблемы со здоровьем. Полузащитник ЦСКА Александр Головин, получивший травму в матче 21-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», полетел в Краснодар. Полностью список игроков ЦСКА, полетевших на игру...FootballTop

ЦСКА одержал 400-ю победу и не отстает от Зенита

также победил в матче 21-го тура, сравнявшись с петербуржцами по набранным очкам.В поединке с "Крыльями Советов" в составе ЦСКА отличились Александр Головин и Бибрас Натхо, а у самарцев дебютный гол на счету Кристиана Паскуато - 2:1, который прервал "сухую" серию...Террикон

На 16-й минуте счет был открыт после удара полузащитника Александра Головина. Удвоил преимущество армейцев на 48-й минуте хавбек Бибрас Натхо.FootballTop

В 21 туре Чемпионата России «Крылья Советов» встречались с московским ЦСКА на новом стадионе армейцев.Счет в матче хозяева поля открыли на 16 минуте. Александр Головин ударом из-за штрафной поразил ворота Гиорги Лории. На 36 минуте «Крылья» могли сравнять счет. Самарцы после стандарта организовали контратаку, получив мяч от Артема...FootballTop

Скрипченко работал помощником в «Кубани» и «Урале». Скрипченко же выступал за ЦСКА в 2000 году, сыграв семь матчей. В первом круге армейцы победили в Самаре благодаря мячам Александра Головина и Сергея Игнашевича, тогда как у «Крыльев» отличился защитник Дмитрий Ятченко, который забил свой единственный гол в 218 матчах премьер-лиги. Игнашевич же...FootballTop

Россия спаслась в товарищеском матче с Бельгией

Бентеке, который в высоком прыжке пробил головой точно в угол. Пушечный гол Тотти в товарищеском матче (Видео) На 74-й минуте Александр Головин накрыл соперника на чужой половине поля, мяч подхватил Алексей Миранчук, который обыгрался с Александром Бухаровым и отправил мяч...Телеграф

Squawka включил игрока Динамо в ТОП-10 молодых талантов, выступающих вне топ-5 европейских чемпионатов

ТОП-10 юных талантов, выступающих за пределами пятерки сильнейших европейских чемпионатов. 6. Чингиз Ундер ("Истанбул Башакшехир") 8. Виктор Цыганков ("Динамо") 10. Александр Головин ("Порту")...Ukrainefootball.net

качественные игроки, и мы должны добиваться результата именно командой. Можно, сказать своего рода банда, единомышленники», — сказал Миранчук. Ранее партнер Миранчука по сборной полузащитник Александр Головин заявил ТАСС, что российской сборной по силам обыграть любого оппонента. «А как еще? То есть ты выходишь на поле и заведомо уже проиграл? Это просто непозволительно», —...FootballTop

Полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину нравится универсализм французского футболиста Н'Голо Канте из лондонского «Челси».FootballTop

Банк обещает подарить харьковскому музею здание

украинских и русских художников: Ильи Репина, Ивана Айвазовского, Тараса Шевченко, Ивана Шишкина, Василия Кандинского, Казимира Малевича, Валентина Серова, Абрама Архипова, Александра Головина, Исаака Левитана, Александра Бенуа, а также редкие, особенно для украинских музеев, произведения русских авангардистов. Пархомовский историко-художественный музей является...Вечерний Харьков (газета)

Наши корреспонденты провожали команду в Москве и встречали в Краснодаре. FootballTop

превратностях судьбы и невероятно забавных, а одновременно и категорически жестоких стечениях обстоятельств, главные роли в которой исполнят Гарик Сукачев и Александр Головин. А что если в вашу дверь этим вечером постучит незнакомец в одних трусах, попавший в весьма щекотливую ситуацию?...pr.adcontext.net

Много талантливых игроков, как Александр Головин из ЦСКА. Он российская версия Деле Алли. Кого бы назвал лучшим российским футболистом? Артёма Дзюбу, он капитан "Зенита".FootballTop

На 62-й минуте отличился Александр Головин. Свой следующий контрольный матч на сборах подопечные Виктора Гончаренко проведут 22 февраля с «Уфой».FootballTop

Полузащитник ЦСКА Александр Головин, пропустивший ряд тренировок в общей группе из-за вирусного заболевания, рассказал о своём функциональном состоянии.«Сегодняшние нагрузки дались нормально, поскольку ничего тяжёлого на сегодняшней тренировке не было.FootballTop

Полузащитник московского ЦСКА Александр Головин восстановился после болезни и примет участие в сегодняшней тренировке.FootballTop

МОСКВА, 15 янв — Р-Спорт. Полузащитники Александр Головин, Бибрас Натхо и Алан Дзагоев по разным причинам выбыли из общей группы футболистов ЦСКА, которые проводят первый подготовительный сбор в испанском Кампоаморе, сообщается на официальном...FootballTop