Акхисар

Моральное - просто прекрасное»

Форвард Акхисар Беледиеспор Евгений Селезнев прокомментировал свой приезд в сборную Украины.Ukrainefootball.net

Селезнев: За два дня до финала узнал, что не смогу сыграть - подумал, карма

В клубе сказали, чтобы не переживал, ведь в финале карточки аннулируются. Клуб украинца обыграл «Фенербахче» в финале Кубка Турции со счетом 3:2. Tribuna.com

Селезнев скопировал стиль Милевского

Форвард «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев стал гостем программы «Профутбол». Похоже, стилист Милевского теперь работает на Селезнева. Ukrainefootball.net

Как Селезнев стиль Милевского скопировал

Найдите пять отличий Форвард «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев стал гостем программы «Профутбол». Похоже, стилист Милевского теперь работает на Селезнева. Спорт.ua

В заключительных матчах сезона турецкой Суперлиги для команд, не претендующих на титул и место в Лиге чемпионов, "Акхисар" с Евгением Селезневым отправил в первую лигу "Османлыспор" - 2:1. Украинский форвард в этой игре не отличился и завершил сезон...Террикон

Кайсериспор с Кравцом проиграл Малатьяспору, Ахисар Селезнева вырвал победу над Османлыспором

По голу в ворота команды украинцев провели Кагиран и Бюйюк, Сэпунару отметился автоголом. Победный гол на 90+3 минуте провел Челик. Ukrainefootball.net

Украинские легионеры в Турции полярно завершили чемпионат

В Турции Кайсериспор Кучера и Кравцауступил на выезде, а Акхисар Селезневаобыграл дома аутсайдера В последнем туре турецкой Суперлиги Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца потерпел поражение в выездном матче против...Команда №1

Селезнев и Кравец забили по голу в украинском дерби чемпионата Турции

В матче 33-го тура турецкой Суперлиги Акхисар Беледиеспор на выезде обыграл Кайсериспор со счетом 2:1. Защитник Александр Кучер и нападающий Артем Кравец вышли в стартовом составе Кайсериспора...Телеграф

Селезнев: Не планирую менять команду

Украинский форвард "Акхисара" Евгений Селезнев пролил свет на собственную трансферную судьбу. Футбольні трансфери

Украинские футболисты забили голы в матче друг против друга в Европе (ВИДЕО)

Нападающие сборной Украины Евгений Селезнев и Артем Кравец отличились забитыми голами в матче между "Кайсериспором" и "Акхисар Беледие". Селезнев вышел на поле в основном составе "Акхисар Беледие" и забил гол ударом в дальний угол на 69-й минуте...ГолосUA

Селезнев помог "Акхисару" обыграть "Кайсериспор"

Спустя четыре минуты Айдоду увеличил преимущество гостей в счете. Нападающие Артем Кравец и Евгений Селезнев получили вызовы в сборную Украины от Андрея Шевченко. Campeones.ua

Селезнев и Кравец отметились голами в матче чемпионата Турции

Форвард Акхисар Беледие Евгений Селезнев сумел открыть счет в матче, поразив ворота соперника на 69-й минуте, а еще через четыре минуты Айдогду...Gottstat.com

Обладатель Кубка Турции "Акхисар", за который играет Евгений Селезнев, за тур до окончания чемпионата гарантировал себе будущий сезон в Суперлиге выездной победой над "Кайсериспором...Террикон

В рамках 33-го тура чемпионата Турции Кайсериспор принимал Акхисар Беледиеспор.Ua-football

Селезнев и Кравец отметились голами в матче «Кайсериспор» - «Акхисар Беледие»

Нападающий «Акхисар Беледие» Евгений Селезнев отметился голом в матче 33-го тура чемпионата Турции против «Кайсериспора» (2:1) Евгений Селезнев появился на поле со...Первый футбольный