Актоба

В перенесенном матче 15-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» дома сыграл вничью с «Актобе» - 2:2. FootballTop

В компенсированное время первого тайма счет открыл Неманья Миюшкович, а после перерыва в свои ворота мяч срезал Бекзат Шадманов. FootballTop

Официально: Александр Ермаченко покидает «Актобе»

ФК «Актобе» расстался с украинским полузащитником Александром Ермаченко. В марте 2017 года Ермаченко перешел в «Актобе», но не смог Sportgid

"Актобе" решил не продлевать контракт с Папа Гуйе

У сенегальского футболиста закончился срок контракта с казахстанским клубом, о чем сообщил официальный сайт «Актобе». Sportgid

Встреча прошла довольно боевая, однако, с малым количеством голевых моментов. FootballTop

22-летний полузащитник Абай Жунусов проведет вторую часть сезона в «Актобе» на правах аренды. FootballTop

Стало известно время начала перенесенного матча восьмого тура Премьер-Лиги «Актобе» - «Шахтер». Премьер-Лига Восьмой тур. 28 июня 20:00* «Актобе» - «Шахтер». * указано столичное время. FootballTop

В это трансферное окно ФК «Актобе» расстаётся с бразильским нападающим Кассиано. Всего Кассиано принял участие в 12 матчах ФК «Актобе» и провел на поле 871 минуту, забив при этом один гол и заработав три желтые и одну красную карточку. FootballTop

Полузащитник Антон Путило, известный по выступлениям за московское Торпедо и нижегородскую Волгу, может продолжить карьеру в Казахстане. Мировые Новости Спорта

О силе нынешних соперников красноречиво свидетельствует их положение в турнирной таблице. Стратегия.Ком

Экс-футболист ФК Металлист, а теперь уже и экс-полузащитник ФК Актобе - Чако Торрес, получил статус свободного агента. Teamfootball

«Актобе» разорвал контракт с экс-полузащитником «Металлиста» Чако Торресом. Аргентинский хавбек принял решение покинуть клуб по собственному желанию. Торрес провел за «Актобе» 6 матчей. Tribuna.com

Экс-полузащитник «Металлиста» покинул «Актобе»

«Актобе» расстаётся с аргентинским полузащитником Чако Торресом. Об этом информирует официальный сайт казахстанского клуба. Футболист написал заявление по собственному желанию и покидает «красно-белых». Новости ФК "Металлист"

Футболист является первым игроком из Аргентины в истории Актобе. Ua-football

В это трансферное окно «Актобе» расстаётся с защитником Дамиром Даутовым. Футболист написал заявление по собственному желанию и покидает «красно-белых». Всего игрок принял участие в 4 матчах ФК «Актобе» и провел на поле 295 минут. FootballTop

В это трансферное окно «Актобе» расстаётся с аргентинским полузащитником Чако Торресом. Футболист является первым игроком в истории «Актобе» из Аргентины. FootballTop