Аккайнак

Юношеская лига УЕФА.

Жамалетдинов, 59, Олейников, 66, Кучаев, 90 – Гриффитс, 39, 90 Монако – Байер 2:1Голы: Кардона, 45+3 (с пенальти), 76 — Аккайнак, 13 Группа F Боруссия Д – Реал 2:5Голы: Арвайлер, 12, Аменидо, 52 — Оскар, 10, Хакими...Sportgid

группового этапа Юношеской лиги (до 19 лет) Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).В составе немецкой команды голами отметились Симон Райн (28-я минута) и Атакан Аккайнак (39). У армейцев мяч забил Тимур Пухов (35). Следующий матч ЦСКА проведет 27 сентября дома с английским «Тоттенхэмом».Источник: www.tass.ru...FootballTop

Футболіст німецького клубу "Майнц Дітіб Тюркгюджю Уфук Аккайнак помер відразу після того, як засмутив воротаря суперників. 25-літній гравець, автор голу в першому таймі матчу однієї з нищих ліг...Gazeta.ua

Футболист забил гол и умер

Футболист клуба одной из низших лиг Германии "Майнц Дитиб Тюркгюджю" турок Уфук Аккайнак умер вскоре после того, как забил гол.Delo.ua