Акинфеев

Через два дня туда собираюсь. Там по телевизору и буду смотреть матчи чемпионата мира. FootballTop

Леоненко: Из Украины мне видится, что у сборной России все очень плохо

«Из Украины мне видится, что у сборной России все очень плохо. Что же до перспектив, то многое будет зависеть от судейства. Ukrainefootball.net

Вячеслав КОРОТКИН РЕГЛАМЕНТ Процедура формирования заявок сборных на чемпионат мира достаточно запутанная. FootballTop

Команду из Москвы не просто избивают, а избивают со вкусом Ua-football

Голкипер Спартака Александр Селихов рассказал об отношениях с вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым и коллекции футболок. Мировые Новости Спорта

Я ведь не только против «Спартака» играл хорошо, таких матчей было много. FootballTop

"Црвена Звезда" - ЦСКА: обзор матча Лиги Европы (Видео)

— Стойкович, Савич, Ле Таллек, Родич — Дональд, Йовичич — Бен, Крстичич, Радоньич (Срнич, 78) — Пешич (Рачич, 85) ЦСКА: Акинфеев — Васин, Березуцкий, Вернблум — Фернандес, Дзагоев, Натхо, Головин, Кучаев — Витиньо (Чалов, 84), Муса Предупреждения: Березуцкий...Телеграф

Ведь уход Габулова - очевидная потеря. - Ничего страшного. FootballTop

Шершун: Не понимаю, почему все смеются над Акинфеевым

Бывший защитник ЦСКА Богдан Шершун поддержал вратаря московского клуба Игоря Акинфеева. «Все над этим смеются, а вот я не понимаю. Пусть посчитают, сколько он сыграл матчей в Лиге чемпионов, сколько сейвов...Ukrainefootball.net

Дальше технично доводим матч до победы». FootballTop

Скучный, тягучий матч без ворот взорвали на 29-й минуте гости. Поведя в счете, базельцы продолжили контролировать ход игры. ЦСКА начал рисковать, а гости могли на последних минутах довести счет до разгромного. Террикон

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что лучшим для его команды в 2017 году стал матч против Мексики на Кубке конфедераций в июне. В матче против Мексики сборная России открыла счет на 25-й минуте. FootballTop

Вратарь Зенита Андрей Лунев поделился мнением о конкуренции с Игорем Акинфеевым за звание основного голкипера сборной России. Мировые Новости Спорта

Не пропусти мы первый гол, все было бы иначе. FootballTop

Игнашевич, Акинфеев, Березуцкие - это ядро команды.FootballTop

Вратарь СКА-Хабаровска Александр Довбня заявил, что его рано сравнивать с голкипером сборной России Игорем Акинфеевым. Мировые Новости Спорта

На кону - групповой турнир Лиги чемпионов. FootballTop

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов подвел итоги матча 3-го раунда отбора Лиги чемпионов с АЕК (1:0). Мировые Новости Спорта

МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Вратарь российского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев получил сильный ушиб колена в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого АЕКа. Об этом журналистам сообщил генеральный директор ЦСКА...FootballTop

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против АЕК (1:0). Мировые Новости Спорта