Айнтрахт

Хавбек ПСВ Гуардадо может перейти в «Айнтрахт»

Полузащитник ПСВ Андрес Гуардадо покинет клуб летом.30-летний мексиканец, чей контракт истекает летом 2018 года, намерен сменить клуб в следующее трансферное окно. Tribuna.com

Ф – Бо\uуссія Д 1:2 (1:1) Голи: 0:1 – Дембеле (8), 1:1 – Ребич (29), 1:2 – Обамеянг (67, пен) Айнтрахт: Градецкі, Абраам, Вальєхо, Очіпка, Хектор, Гачінович, Медоєвич (Таватха, 56), Фабіан (Блум, 79), Чендлер (Майєр, 72), Ребич, Сеферович. Боруссія Д:...1NEWS

Дортмундская «Боруссия» победила «Айнтрахт» в финале Кубка Германии. FootballTop

Дортмундская Боруссия завоевала Кубок Германии

Давид Анхель Абрахам, 69. - Усман Дембеле, 94. АЙНТРАХТ Ф - БОРУССИЯ Д. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Спорт.ua

Дортмундская Боруссия победила в Кубке Германии

27 мая в финале Кубка Германии сошлись франкфуртский Айнтрахт и дортмундская Боруссия. Так Боруссия выиграла свой пятый Кубок Германии.GameBet

Боруссия Дортмунд выиграла Кубок Германии по футболу

В финале Кубка Германии на стадионе «Олимпияштадион» в Берлине франкфуртский «Айнтрахт» уступил «Боруссии» из Дортмунда (1:2). Мировые Новости Спорта

Дортмундская Боруссия выиграла Кубок Германии

Дортмундская "Боруссия" триумфально завершила в целом неплохой для себя сезон. Сегодня команда Томаса Тухеля проводила с "Айнтрахтом" финал Кубка Германии. Дортмундцы быстро открыли счет после того, как юный Дембеле блеснул техникой, обыграл защитника на правом фланге и...Террикон

Кубок Німеччини.

Володарем Кубка Німеччини стала дортмундська "Боруссія". В Берліні вона здолала франкфуртський "Айнтрахт". Футбол газета

"Боруссия" выиграла кубок Германии по футболу

Нынешний успех в национальном футбольном Кубке стал для "Боруссии" четвертым в истории. В финале ими был обыгран франкфуртский "Айнтрахт". DW

Боруссія Д - володар Кубка Німеччини!

Підопічні Томаса Тухеля стали тріумфаторами Кубка Німеччини, здолавши у вирішальному поєдинку турніру франкфуртський Айнтрахт (2:1).Новини футболу

Нтеп пропустит ответный матч с "Айнтрахтом" Б

Французский вингер получил повреждение и не принимает участия в командных занятиях. Медицинское обследование выявило у 24u002dлетнего игрока повреждение подколенного сухожилия. Campeones.ua

День больших финалов в европейском футболе

Финал Кубка Англии традиционно сыграют на лондонском «Уэмбли». Афиша матча громкая: «Арсенал» против «Челси». Телеграф

Тухель: У меня идут мурашки по коже, когда я смотрю на путь «Боруссии» к финалу

Главный тренер дортмундской Боруссии Томас Тухель поделился ожиданиями от финала Кубка Германии с Айнтрахтом.У меня идут мурашки по коже, когда я смотрю на наш путь к финалу. Мы в последние недели время от времени...Новости ФК "Металлист"

Кубок Германии.

В финале Кубка Германии на стадионе «Олимпияштадион» в Берлине франкфуртский «Айнтрахт» сыграет с «Боруссией» из Дортмунда. Tribuna.com

Очень интересный матч пройдёт в Германии, где не исключена серьёзная интрига, ведь один из участников матча не сумел пробиться в еврокубки, хотя стремился к этому на протяжении всего сезона, однако есть и другая сторона медали… «Айнтрахт» умудрённый опытом мечтает победить...Стратегия.Ком

Экс-чемпион Германии сделал шаг к спасению в Бундеслиге

Чемпион Германии 2009 года - "Вольфсбург" минимально одолел "Айнтрахт Брауншвейг" в первом матче плей-офф на вылет Бундеслиги. "Вольфсбург" одержал минимальную победу со счетом 1:0 над "Брауншвейгом" в первом стыковом...Телеграф

"Айнтрахт" выбросил новичка из-за его тату

Защитник "Манчестер Юнайтед" Гильермо Варела не останется во франкфуртском "Айнтрахте". В результате рука загноїлась, а "Айнтрахт" передумал продлевать аренду.Футбольні трансфери

Пьер-Эмерик Обамеянг попросил Боруссию отпустить его

Последним матчем Обамеянга в составе «Боруссии» может стать финал Кубка Германии против «Айнтрахта». Контракт 27-летнего футболиста рассчитан до 2020 года. Спорт.ua

Вольфсбург минимально побеждает Айнтрахт в первом стыковом матче

Вчера, 25 мая, состоялся первый стыковой матч на право играть в Бундеслиге, "Вольфсбург" принимал брауншвейгский "Айнтрахт", который закончил сезон на третьем месте в Бундеслиге 2. Судьбу поединка решил точный удар Марио Гомеса с 11-метровой отмет...Новости ФК "Металлист"