Айлендерс

НХЛ. Форвард «Рейнджерс» Нэш выбыл на неделю из-за травмы паха

Проведенная накануне МРТ выявила у 32-летнего канадца травму паха, игрок пропустит неделю. В 27 матчах текущего чемпионата НХЛ на счету Нэша 18 (11+7) очков. Tribuna.com

Бойчак пропустил матч против «Рейнджерс» из-за болезни

Незадолго до начала игры стало известно, что у 32-летнего хоккеиста проявились симптомы гриппа. Tribuna.com

НХЛ. "Айлендерс" виграли дербі "Нью-Йорка", "Баффало" дотиснув "Едмонтон"

Великий ігровий день завершився у Національній хокейній лізі. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. У великому дербі "Айлендерс" зуміли перемогти "Рейнджерс", "Баффало" в овертаймі обіграв "Едмонтон", а "Нью-Джерсі" був сильнішим за "Ванкувер". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Баффало" – "Едмонтон"...Sportanalytic

НХЛ. Айлендерс выиграли нью-йоркское дерби, Баффало обыграл Эдмонтон

Айлендерс - Рейнджерс Во вторник в Лиге были сыграны девять встреч. Sportgid

побед и два поражения в овертайме/по буллитам). Первой звездой матча стал левый крайний хозяев Тэйлор Холл, набравший 2 очка (1+1). Айлендерс - Рейнджерс - 4:2 1-й период 1:0 Айлендерс - Скотт Мэйфилд - 1 (Кэл Клаттербак - 7, Андерс Ли...Спорт.ua

Кавай против Уиггинза, Нью-Йоркское дерби и другие события ночи

Getty Images Sport Arena подготовила список самых интересных событий грядущей ночи в американских лигах. НХЛ. Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Йорк Рейнджерс (2:00) В одном из лучших хоккейных райвалри Айлендерс примут на своем льду Рейнджерс. Домашние матчи против Рейнджерс...Sportgid

НХЛ. Форварда «Бостона» Спунера могут обменять в «Ванкувер»

Двухлетний контракт форварда с «Бостоном» с кэпхитом 950 тысяч долларов заканчивается летом следующего года. Tribuna.com

Коламбус установил удивительное достижение в НХЛ

Игроки «Коламбуса» нанесли шестьдесят бросков по воротам «Аризоны» (3:2 Б) в игре регулярного чемпионата НХЛ. Как сообщили в пресс-службе чемпионата, Мундирам удалось установить новый клубный рекорд по числу бросков за игру. Прошлое достижение (54 броска) тоже пришлось на матч против...Euro.com.ua

НХЛ. «Айлендерс» могут отправить в отставку генменеджера Сноу

Владельцев клуба может также заинтересовать фигура президента «Флориды» по хоккейным операциям Дэйла Тэллона. Tribuna.com

«Коламбус» стал первой командой с 2009 года, которая нанесла 60 бросков за матч

«Коламбус» нанес 60 бросков в створ ворот «Аризоны» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Мундиры» установили новый клубный рекорд по количеству бросков за матч. Tribuna.com

НХЛ. «Вашингтон» всухую проиграл «Айлендерс» и другие результаты

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись 12 матчей. НХЛРегулярный чемпионат Таблица НХЛСтатистика НХЛ Tribuna.com

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ :: пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "ПіпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ", пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ"

Три матчі завершились у найсильнішій хокейній лізі світу. >Три матчі завершились у найсильнішій хокейній лізі світу."Піттсбург" поступився на виїзді "Айлендерс", "Калгарі" розбив "Торонто", а "Лос-Анджелес" без шансів програв "Сан-Хосе"."Нью-Йорк Айлендерс" – "Піттсбург" - 5:3 (1:0, 2:0, 2:3)Шайби: 19:47 Бойчак –...Sportanalytic

НХЛ. Рекорд Айлендерс, быстрые голы Калгари.

© nhl.com. Айлендерс - Питтсбург В среду в Лиге были сыграны три встречи.Sportgid

"Айлендерс" забили два голи за три секунди в черговому матчі НХЛ

Команда зуміла обіграти "Піттсбург Пінгвінз" з рахунком 5:3. УНИАН (ИА)

"Айлендерс" забили два гола за три секунды в очередном матче НХЛ

Команда сумела обыграть "Питтсбург Пинвинз" со счетом 5:3. УНИАН (ИА)

Вашему вниманию результаты матчей национальной хоккейной лиги. Спорт-ОБЗОР

НХЛ. «Айлендерс» повторили рекорд лиги, забросив 2 шайбы за 3 секунды

На последней минуте матча нью-йоркцы повторили рекорд НХЛ по времени между двумя забитыми голами - всего 3 секунды. Сначала отличился Андерс Ли, затем в пустые ворота забивал Николай Кулемин. Tribuna.com

В среду в Лиге были сыграны три встречи. Айлендерс - Питтсбург - 5:3 1-й период 1:0 Айлендерс - Джонни Бойчак - 3 (Джош Бэйли - 10, Брок Нельсон - 9), 19:47 2-й период 2:0 Айлендерс - Джейсон...Спорт.ua