Айлендерс

НХЛ. Трэвис Грин стал новым тренером «Ванкувера»

По итогам текущего сезона «Ванкувер» занял предпоследнее 13-е место в Западной конференции, набрав 69 очков. Tribuna.com

НХЛ объявила номинантов на приз за благотворительность по итогам сезона. Ими стали нападающий Филадельфии Уэйн Симмондс и защитник Айлендерс Трэвис Хамоник. Награда вручается хоккеисту, который прилагает особые усилия, настойчивость и участвует в командной работе с целью улучшения жизни людей...Мировые Новости Спорта

Айлендерс продлил соглашение с защитником Деннисом Зайденбергом, сообщается на официальном сайте клуба. Новый контракт рассчитан на один год. Мировые Новости Спорта

Зайденберг продлил контракт с «Айлендерс» на год и 1,25 млн долларов

Защитник «Айлендерс» Деннис Зайденберг продлил контракт с клубом. Tribuna.com

Нападающий Айлендерс Николай Кулемин готов сыграть за сборную России на чемпионате мира.Мировые Новости Спорта

ЧМ-2017.

Максимально возможная заявка на чемпионат мира - 22 полевых игрока и 3 вратаря. Tribuna.com

Эдмонтон установил командный антирекорд

со счетом 7:0 и сравнял счет в четвертьфинальной серии Западной конференции - 2:2.В 1981 году в четвертьфинальной серии "нефтяники" проиграли "Айлендерс" - 2:8, а в 1992-м году с таким же счетом - в финале конференции "Чикаго". Однако с разницей минус...Террикон

НХЛ. «Айлендерс» могут вернуться на старую арену на Лонг-Айленде

Я узнал, что будет предложен план по переезду клуба на Лонг-Айленд». Tribuna.com

НХЛ. «Чикаго» в 9-й раз подряд стал самой посещаемой командой лиги

Подведены итоги сезона в НХЛ по посещаемости команд в домашних матчах. Tribuna.com

Бывший помощник генерального менеджера Айлендерс Дуг Уэйт утвержден на посту главного тренера команды, сообщает официальный сайт клуба из Нью-Йорка. 46-летний специалист с 18 января тренирует...Мировые Новости Спорта

НХЛ. Даг Уэйт утвержден на посту главного тренера «Айлендерс»

Даг Уэйт стал 19-м главным тренером в истории клуба. Он также продолжит выполнять функции помощника генерального менеджера. Tribuna.com

Гол Кросби, забитый одной рукой, признан лучшим в регулярном чемпионате НХЛ

НХЛ назвала топ-10 лучших голов регулярного чемпионата. Лучшим стал гол капитана «Питтсбурга» Сидни Кросби в ворота «Баффало», забитый одной рукой. Патрик Хернквист («Питтсбург»)8. Патрик Кэйн («Чикаго»)3. Сидни Кросби («Питтсбург») Tribuna.com

НХЛ: ТОП-10 голов регулярного чемпионата

Патрик Кейн (Чикаго)5. Патрик Хорнквист (Питтсбург)10. Четвертьфиналы плей-офф в конференциях стартуют 12 апреля. Всех обладателей Кубка Стэнли можно увидеть здесь. Террикон

Джон Таварес: «Хотелось бы определиться с новым контрактом как можно скорее»

По условиям 6-летнего контракта канадец зарабатывает в среднем 5,5 миллиона долларов в год. Tribuna.com

Форвард «Айлендерс» Нелсон в 4-й раз в НХЛ набрал 3 очка в одном матче

Американец набрал 3 очка в одной игре в 4-й раз в чемпионатах НХЛ. Tribuna.com

заброшенных в регулярном чемпионате сезона-2016/17.   В число 10 лучших голов сезона вошли шайбы Александра Радулова ("Монреаль Канадианс"), Джона Тавареса ("Нью-Йорк Айлендерс"), Остона Мэтьюса ("Торонто"), Сидни Кросби ("Питтсбкрг").     Также предлагаем вам ознакомиться с итоговой статистикой регулярного чемпионата...GameBet

НХЛ. «Айлендерс» отправили Хо-Сэнга, Пелека и Джонса в АХЛ

Пелек в 44 матчах сезона отметился 10 (3+7) очками за результативность. Джонс провел за «Айлендерс» 4 игры в нынешнем сезоне. Tribuna.com

Даг Уэйт: «Я могу остаться на посту тренера или работать в «Айлендерс» в другой роли»

Город и болельщики заслуживают команду, которая стабильно добивается побед. Полагаю, все мы знаем, что должны делать. Tribuna.com