Айлендерс

НХЛ. Главный тренер «Нэшвилла» Лавиолетт одержал 500-ю победу в лиге

52-летний специалист достиг отметки в 500 выигранных матчей в НХЛ, став 25-м таким тренером в истории лиги. Tribuna.com

Уэйн Гретцки: «НХЛ хочет создать список 100 лучших игроков, но это сложнейшая задача»

Будут задавать вопросы: «Почему его там нет?» Это все равно что сравнивать команды. Кто был лучше - «Канадиенс» 1970-х или «Канадиенс» 1960-х? Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Лос-Анджелеса» Дауд получил травму нижней части тела

Подробную статистику выступлений Дауда вы можете посмотреть здесь. Tribuna.com

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 21 января. Спорт-ОБЗОР

НХЛ. Форвард «Айлендерс» Таварес в последних 5 матчах забросил 8 шайб

В последних 5 матчах канадец набрал 9 (8+1) очков. Всего в 44 играх сезона на счету Тавареса 36 (19+17) очков. Tribuna.com

Айлендерс переиграл в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ Лос-Анджелес со счетом 4:2. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Вашингтон снова забил 7 голов, Нэшвилл поднялся в зону плей-офф

В четверг в Лиге были сыграны восемь встреч. Айлендерс - Даллас - 3:0 1-й период 1:0 Айлендерс - Джон Таварес - 17 (Андерс Ли - 7), 13:31 3-й период 2:0 Айлендерс - Джон Таварес - 18 (Николай...Спорт.ua

Главный тренер Айлендерс Дуг Уэйт остался доволен действиями хоккеистов в своем первом матче у руля команды. На этой неделе 45-летний специалист сменил на...Мировые Новости Спорта

«Айлендерс» - «Даллас».

30-летний немецкий вратарь впервые в карьере сделал второй шатаут подряд, до этого - в игре с «Бостоном» (4:0). Tribuna.com

НХЛ. Капитан «Айлендерс» Таварес забил 7 голов в последних 4 матчах

Всего на счету канадца стало 7 заброшенных шайб в последних 4 матчах. Второй гол Тавареса в матче со «Старс» стал для него первым в карьере, забитым в меньшинстве. Tribuna.com

Джек Капуано: «Для меня было честью служить «Айлендерс» и их болельщикам»

Джек Капуано сказал теплые слова в адрес «Айлендерс» после увольнения с поста тренера нью-йоркской команды.«Для меня было честью служить исторически значимому клубу и его страстным болельщикам. Tribuna.com

Гарт Сноу: «Порой в НХЛ тренер становится жертвой обстоятельств»

Назначив сейчас исполняющим обязанности Дага Уэйта, мы можем начать поиск тренера. Думаю, порой в НХЛ тренер становится жертвой обстоятельств, ситуации. Tribuna.com

Гарт Сноу: «Моя доля вины в неудачах «Айлендерс»?

Думаю, что мы все из-за этого одинаково разочарованы. То же самое касается сотрудников клуба - тренеров, специалистов по физической подготовке, скаутов. Tribuna.com

НХЛ. Капуано уволен с поста главного тренера «Айлендерс»

Генеральный менеджер «Айлендерс» Гарт Сноу объявил об увольнении с поста главного тренера Джека Капуано. Tribuna.com

НХЛ. Историческая победа Айлендерс в Бостоне, триллер в Питтсбурге

© НХЛ. Питтсбург - Вашингтон В понедельник в Лиге были сыграны семь встреч. Бостон - Айлендерс - 0:4 2-й период 0:1 Айлендерс - Николай Кулемин - 6 (Кэйси Сизикас - 12, Джейсон Чимера - 8), 13:18...Sportgid

В понедельник в Лиге были сыграны семь встреч. Бостон - Айлендерс - 0:4 2-й период 0:1 Айлендерс - Николай Кулемин - 6 (Кэйси Сизикас - 12, Джейсон Чимера - 8), 13:18 0:2 Айлендерс - Джош Бэйли -...Спорт.ua