05:01

Метки новостей

Айзейя

НБА. Айзейя Кэнан останется стартовым разыгрывающим Буллс в 6-м матче с Селтикс

По словам главного тренера «Чикаго» Фреда Хойберга, Айзейя Кэнан снова выйдет в стартовой пятерке команды в шестом матче серии с «Селтикс» (2-3).Кэнан стал игроком основного состава после травмы...Tribuna.com

НБА. Айзейя Томас посмеялся над мнением, что плохо играет в защите

Разыгрывающий «Селтикс» Айзейя Томас в пятом матче с «Буллс» (108:97, 3-2) снова стал самым результативным игроком команды, набрав 24 очка.Томас при этом удачно...Tribuna.com

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас в пятом матче с Буллс (108:97, 3-2) снова стал самым результативным игроком команды, набрав 24 очка.Мировые Новости Спорта

НБА. Айзейя Кэнан выйдет в старте Буллс на пятый матч с Бостоном

Место стартового разыгрывающего Буллс в пятом матче серии с Бостоном (2-2) займет Айзейя Кэнан, сообщает инсайдер Chicago Tribune Кей Си Джонсон со ссылкой на главного тренера команды Фреда Хойберга.Мировые Новости Спорта

Айзейя Томас: «Ни один человек не способен удержать меня»

Разыгрывающий «Селтикс» Айзейя Томас оценил свою игру в четвертом матче с «Чикаго» (104:95, 2-2), а также прокомментировал слова главного тренера соперника Фреда Хойберга...Tribuna.com

НБА. Майкл Картер-Уильямс и Айзейя Томас устроили перепалку во время четвертого матча

Разыгрывающие «Чикаго» и «Бостона» Майкл Картер-Уильямс и Айзейя Томас соответственно устроили перепалку во время четвертого матча серии первого раунда между командами.Баскетболистов сразу же растащили подбежавшие одноклубники и судьи.По...Tribuna.com

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас оценил свою игру в четвертом матче с Чикаго (104:95, 2-2), а также прокомментировал слова главного тренера соперника Фреда Хойберга...Мировые Новости Спорта

Фред Хойберг: «Айзейя Томас совершает пронос мяча в каждом владении»

Главный тренер Чикаго Фред Хойберг заявил, что арбитры закрывают глаза на пронос мяча, который разыгрывающий Бостона Айзейя Томас регулярно совершает во время дриблинга.Мировые Новости Спорта

Лидер Бостона Айзейя Томас выступил с заявлением по поводу трагедии, которая случилась в его семье.Мировые Новости Спорта

НБА. Лига аннулировала технический фол Айзейи Томаса

Лига аннулировала технический фол, который разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас получил в стартовом матче серии первого раунда плей-офф с «Чикаго» (0-1), сообщает The Boston Globe.Томас получил технический за споры...Tribuna.com

Главный тренер Бостона Брэд Стивенс заявил, что разыгрывающий Айзейя Томас сам примет решение по поводу своего участия во втором матче серии с Чикаго (0-1).Мировые Новости Спорта

НБА. Айзейя Томас сыграл в кроссовках с надписью в честь погибшей сестры

Разыгрывающий «Селтикс» Айзейя Томас провел первый матч серии первого раунда с «Чикаго» (102:106, 0-1) в кроссовках, на которых было написано имя погибшей в...Tribuna.com

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас провел первый матч серии первого раунда с Чикаго (102:106, 0-1) в кроссовках, на которых было написано имя погибшей в...Мировые Новости Спорта

НБА. Чарльз Баркли: Мне было тревожно, когда Айзейя Томас плакал перед игрой

Томас набрал 33 очка, тем не менее «Селтикс» потерпели поражение со счетом 102:106.> Tribuna.com

НБА. Айзейя Томас может пропустить 2-й матч серии с Чикаго

Разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас может покинуть расположение команды и улететь в Сиэтл на похороны сестры.Sportgid

НБА. Айзейя Томас: СМИ уже списали Бостон со счетов

Разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас назвал безумием то, что СМИ не считают его команду претендентом на чемпионство.«Я смотрю телевизор, поэтому слышу всю эту ерунду...Tribuna.com

Он наслышан о легенде, согласно которой его коллега по амплуа из Чикаго Рэджон Рондо значительно прибавляет в ответственных матчах, которые показываются по национальному телевидению. Мировые Новости Спорта

НБА. Расселл Уэстбрук стал самым результативным игроком регулярного чемпионата

за игру стал лучшим снайпером регулярного чемпионата. Второе место у Джеймса Хардена из «Рокетс» (29,1), на третьем – представитель «Бостона» Айзейя Томас (28,9).Харден занял первое место по результативным передачам (11,2 за игру), центровой «Майами» Хассан Уайтсайд стал лучшим подбирающим (14,1).Центровой...Tribuna.com

НБА. Айзейя Бриско примет участие в драфте

Защитник Кентукки Айзейя Бриско наймет агента и выставит свою кандидатуру на драфт НБА 2017 года. Бриско станет четвертым игроком Кентукки, который примет...Tribuna.com

Торин Принс, Айзейя Уайтхэд и ЛаМаркус Олдридж - в десятке лучших блок-шотов недели.Мировые Новости Спорта