обновлено
28.02.2017
17:31

Метки новостей

• Isaiah . • Thomas . • Айзейя . • Баркли . • Бостон . • Брэди . • Детройт . • Карри . • Кливленд . • Портленд . • Стефен . • Томас . • Торонто . • матч . • матчи . • очередь . • очки . • победа . • рекорд . • четверть

Персоны

Айзейя

НБА. Айзейя Томас поставил сверху на тренировке

Защитник «Бостона» Айзейя Томас поставил сверху «мельницей» на тренировке. Его рост составляет 175 сантиметров. За шесть лет в лиге Томас не реализовал ни...Tribuna.com

НБА. Айзейя Томас ожидал от руководства «Селтикс» активных действий перед дедлайном

Лидер Селтикс Айзейя Томас серией сообщений в твиттере дал понять, что ждал усиления состава перед дедлайном.Мировые Новости Спорта

Айзейя Томас: «Этот ужасный свисток стоил нам игры!»

Разыгрывающий «Селтикс» Айзейя Томас не согласился с судьями матча с «Чикаго» (103:104), которые зафиксировали нарушение Маркуса Смарта во время решающего броска Джимми Батлера.«Ужасный...Tribuna.com

Айзейя Томас: «Я заставлю всех взять свои слова назад»

Разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас рассказал, что является для него главной мотивацией.«Всем тем, кто говорил, что я запальная свеча со скамейки запасных, лучший шестой...Tribuna.com

НБА. Айзейя Томас установил рекорд Селтикс по количеству матчей с 20 и более очками подряд

Разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас в четверг обновил клубный рекорд по количеству матчей с 20 и более очками подряд, сообщает ESPN.com.В матче с «Чикаго»...Tribuna.com

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас не согласился с судьями матча с Чикаго (103:104), которые зафиксировали нарушение Маркуса Смарта во время решающего броска Джимми Батлера.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Бостона Айзейя Томас рассказал, что является для него главной мотивацией.Мировые Новости Спорта

НБА. Айзейя Томас набрал 15 очков в 4-й четверти матча с Портлендом

Разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас набрал 15 очков в заключительной четверти матча с «Портлендом» (120:111). Всего на счету плеймейкера 34 очка и 4 передачи.Томас...Tribuna.com

НБА. Айзейя Томас: Брэди после победы в Супербоуле написал мне, что пришла моя очередь

«Селтикс» Айзейи Томаса, прославленный квотербек «Нью-Ингленда» Том Брэди после очередной победы в Супербоуле обратился к нему с напутственными словами.«После победы в Супербоуле Брэди написал мне, что теперь пришла моя очередь». Tribuna.com

НБА. Айзейя Томас и Стефен Карри - лучшие игроки недели

Разыгрывающие защитники Айзейя Томас («Бостон») и Стефен Карри («Голден Стэйт») признаны лучшими игроками недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает официальный сайт...Tribuna.com

Айзейя Томас: «Баркли не понять ЛеБрона, потому что он не выигрывал чемпионат»

Бывшая звезда Детройта Айзейя Томас выступил в защиту форварда Кливленда ЛеБрона Джеймса в его конфликте с аналитиком TNT Чарльзом Баркли.Мировые Новости Спорта

НБА. Айзейя Томас, Стефен Карри и Кевин Дюрэнт - лучшие игроки месяца

Разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас признан лучшим игроком Восточной конференции, лидеры «Голден Стэйт» Стефен Карри и Кевин Дюрэнт - лучшими игроками Западной конференции по...Sportgid

НБА. Айзейя Томас набрал 44 очка в матче с «Торонто», включая 19 в 4-й четверти

Разыгрывающий «Селтикс» Айзейя Томас записал на свой счет 44 очка в матче с «Торонто» (109:104), включая 19 в четвертой четверти, сообщает The Score.Томас...Tribuna.com

Разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас набрал 24 очка в 4-й четверти победного матча с «Детройтом» (113:109). Всего на счету Томаса в игре - 41...Tribuna.com

Эммануэль Мудиай, Никола Йокич и Айзейя Томас - авторы самых красивых передач недели.Мировые Новости Спорта

Центровой Айзейя Остин провел дебютную встречу в составе сербского клуба ФМП Белград.Tribuna.com

Айзейя Томас: «Шредер врет. Не хочу обсуждать его, он не на том уровне, к которому я стремлюсь»

Разыгрывающий «Селтикс» Айзейя Томас отверг обвинение коллеги по амплуа из «Атланты» Денниса Шредера, который заявил, что игрок бостонской команды оскорбил его семью и...Tribuna.com

НБА. Айзейя Томас перед победным броском отклонил просьбу Брэда Стивенса о тайм-ауте

Разыгрывающий «Селтикс» Айзейя Томас стал автором победного броска в матче с «Хоукс» (103:101).Tribuna.com

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас стал автором победного броска в матче с Хоукс (103:101).Мировые Новости Спорта

НБА. Айзейя Томас: Меня не волнует Шредер, я думаю о том, как бы победить

Разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас после матча с «Атлантой» (103:101) не стал обсуждать инцидент с коллегой по амплуа Деннисом Шредером, дав понять, что сказал...Tribuna.com