Адриен

ПСЖ выиграл Суперкубок Франции

счете.Во второй половине матча парижанам удалось переломить ход встречи. Сначала Дани Алвеш со штрафного сравнял цифры на табло, а затем Адриен Рабио забил гол, который в итоге стал победным.Sportgid

Монегаски в первом тайме благодаря голу Джибриля Сидибе повели в счете. Джибриль Сидибе, 30 - Даниэль Алвеш, 51, Адриен Рабио, 63...Спорт.ua

Форвард Адриен Морман и «Барселона» договорились о подписании 1-летнего контракта. Экс-игрок «Дарушафаки» отправился в Испанию для прохождения медосмотра.Tribuna.com

Полузащитник «Спортинга» Адриен Силва интересен ряду английских команд.«Тоттенхэм» уже ведет переговоры о трансфере 28-летнего капитана клуба из Лиссабона.«Спортинг» отверг первое предложение в размере...Tribuna.com

Португалия стала третьей на Кубке конфедераций.

В первом тайме команды голов не забивали, а в начале второго тайма Нету отличился автоголом. В первом экстра-тайме отметился Адриен Силва, гол которого стал победный в матче.Euro.com.ua

Фернанду Сантуш: на протяжении 120 минут мы были лучше

Адриен Силва, 104 (пенальти) (2:1)Португалия: Руй Патрисиу; Данилу Перейра (Андре Гомеш, 82); Маркес (Фабиан, 106); Морено Э., 98Удаления: Семеду, 106 (второе предупреждение) - Рауль Хименес, 112 (второе предупреждение). Террикон

Способ борьбы с вирусом WannaCry найден. Способ работает только в операционной системе Windows XP. Portaltele

Верратти исчез с рекламных плакатов ПСЖ

рекламные плакаты, посвященные предсезонному туру по США. На этих банерах изображены Тиагу Силва, Анхель Ди Мария, Юлиан Дракслер, Эдинсон Кавани, Адриен Рабьо, Лукас Моура и Маркиньюс, сообщает sport.es.Среди остальных лидеров команды нет полузащитника Марко Верратти. Французы предполагают, что игрок может...Динамо Киев от Шурика

Криштиану Роналду отпустили из сборной к новорожденным детям

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду объявил, что не сыграет в матче за третье место Кубка конфедераций. Адриен Силва (Моутинью, 102); Роналду; Андре Силва (Нани, 76)Чили: Браво; Пабло Эрнандес (Сильва, 112)...Террикон

Артуро Видаль: мы добились своей цели

Теперь нужно восстановиться перед финалом".2017, Кубок Конфедераций. Адриен Силва (Моутинью, 102); Роналду; Андре Силва (Нани, 76)Чили: Браво; Санчес А.Предупреждения: Виллиам Карвалью, 31...Террикон

Полузащитник сборной Португалии Адриен Силва поделился ожиданиями от полуфинала Кубка конфедераций с Чили.Мировые Новости Спорта

Полузащитник сборной Португалии Адриен Силва в преддверии полуфинального матча Кубка конфедераций с Чили отметил, что ему не мешает дождливая погода.Также он подчеркнул, что португальцы не собираются почивать на лаврах и понимают ответственность, передает...FootballTop

Португалия - Мексика - 2:2: лучшие моменты матча

(1:1); Седрик Соареш, 86 (2:1); Морено Э., 91 (2:2)Португалия: Руй Патрисиу; Виллиам Карвалью; Геррейру; Жозе Фонте; Седрик Соареш; Пепе; Нани (Адриен Силва, 58); Моутинью (Мартиньш, 58); Куарежма (Андре Силва, 82); Андре Гомеш; РоналдуМексика: Очоа; Сальседо (Араухо, 67); Лайюн; Морено Э.;...Террикон

"Ницца" подписала Адриена Тамезе

Детали контракта игрока остаются неизвестными, но французские СМИ утверждают о сумме трансфера в миллион евро. Campeones.ua

Создана утилита для лечения зараженных вирусом WannaCry компьютеров

Специалист лаборатории Quarkslab Адриен Гине смог разработать способ, как..&period...ProPro

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави уверен, что полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабьо смог бы выступать за каталонскую команду.«Рабьо без проблем мог бы стать игроком «Барселоны». У него бы не возникло никаких...Tribuna.com

Во Франции рассказали, как обмануть вирус WannaCry

Французский специалист по интернет-безопасности компании Quarkslab Адриен Гине нашел способ расшифровать пораженные вирусом-вымогателем WannaCry данные. Об этом сообщает GitHub. Гиней обнаружил баг в операционной системе Windows XP...Ukrainianwall

В чемпионате Франции назвали лучшего молодого игрока

2016/17. За звание Лучшего молодого игрока года боролись четыре игрока: Вилан Сипрьен (22 года, Ницца), Тома Лемар (21 год, Монако), Адриен Рабьо (22 года, ПСЖ) и Килиан Мбаппе (18 лет, Монако). В итоге награда досталась Мбаппе, который в текущем сезоне...Телеграф

помешал команде вырвать победу. Впечатляющий автогол забили  в матче полуфинала Кубка швейцарского кантона между командами Пюи и Ренан. Защитник первых Адриен Гулфо через себя отправил мяч в свои же ворота, когда счет был 2:1 в пользу соперников. Автогол через себя...Спорт-ОБЗОР