Адетокумба

Игроки Милуоки Яннис Адетокумбо и Крис Миддлтон, а также представитель Кливленда Леброн Джеймс - в Топ-10 моментов матчей НБА 20 апреля. Мировые Новости Спорта

«Многие сейчас расстроены, но это плей-офф. Мы должны показать себя как команда и добыть эту победу. Tribuna.com

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо прокомментировал недовольство Джабари Паркера, заявив, что сейчас не время переживать по поводу своего игрового времени. Мировые Новости Спорта

Адетокумбо («Пао») получил технический фол. Партнер Адетокумбо Крис Синглтон был удален с площадки. Tribuna.com

Надеюсь, в следующий раз реализую штрафной и не попаду в такую ситуацию». Tribuna.com

Лидер Милуоки Яннис Адетокумбо считает, что не должен был получать шестой фол за 13 секунд до завершения овертайма первого матча серии первого раунда с Бостоном (107:113, 0-1). Мировые Новости Спорта

Лидер Милуоки Яннис Адетокумбо набрал 35 очков, сделал 13 подборов и 7 передач, тем не менее, его команда уступила Бостону в 1-м матче серии первого раунда плей-офф (107:113 ОТ). Мировые Новости Спорта

НБА. Плей-офф.

Вашему вниманию результаты матчей плей-офф НБА за воскресенье, 15 апреля. Украина сегодня

Вторая команда Востока Бостон примет на своей арене Милуоки Янниса Адетокумбо. Мировые Новости Спорта

Адетокумбо и Деллаведова испытывали проблемы с голеностопными суставами. Грек из-за травмы пропустил два последних матча, австралиец - два месяца. Tribuna.com

Игроки Милуоки Яннис Адетокумбо и Мэттью Деллаведова примут участие в сегодняшнем матче с Филадельфией. Мировые Новости Спорта

Брогдон выбыл из строя в начале февраля с частичным разрывом сухожилия. Форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо пропустит встречу из-за болей в правом голеностопе. Tribuna.com

Победное попадание разыгрывающего «Рокетс» Криса Пола и данк форварда «Бакс» Янниса Адетокумбо - лучшие моменты матчей НБА 5 апреля. Tribuna.com

Форвард Бакс Яннис Адетокумбо был удален на последних минутах четвертой четверти матча с Денвером (125:128 ОТ). Мировые Новости Спорта

Форвард Бакс Яннис Адетокумбо считает, что по-прежнему претендует на звание MVP сезона. Мировые Новости Спорта

Я все еще претендую на приз. Возможно, я больше не фаворит, но все еще претендую. Такой мне видится ситуация». Tribuna.com

«Милуоки» занимает 8-е место в Восточной конфереции с результатом 40-35. Tribuna.com

Двукратный MVP НБА Стив Нэш и нынешняя звезда лиги Яннис Адетокумбо из «Милуоки» продемонстрировали футбольные способности. Нэш и Адетокумбо набили футбольный мяч головами 94 раза. Tribuna.com

Двукратный MVP НБА Стив Нэш и нынешняя звезда лиги Яннис Адетокумбо из Милуоки продемонстрировали футбольные способности. Мировые Новости Спорта