Адетокумба

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо набрал 32 очка и стал самым результативным игроком в гостевом матче с Новым Орлеаном (108:115). Мировые Новости Спорта

ЛеБрон, Карри и Эмбиид - в лучших моментах недели НБА

Национальная баскетбольная ассоциация представила традиционную подборку самых эффектных эпизодов прошедшей игровой недели. Лучшими игроками прошедшей недели стали Кевин Дюрант и Виктор Оладипо. Спорт-ОБЗОР

Мощные данки Янниса Адетокумбо и Джейлена Брауна, а также победный бросок Ману Джинобили - в десятке лучших моментов недели. Мировые Новости Спорта

Потрясающий данк Янниса Адетокумбо через Руди Гобера и победный трехочковый Лу Уильямса - в десятке лучших моментов дня. Мировые Новости Спорта

37 очков, 13 подборов и 7 передач Янниса Адетокумбо помогли Бакс обыграть Джаз - 117:100. Мировые Новости Спорта

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо набрал 40 очков в проигранном гостевом матче с Бостоном (100:111). Мировые Новости Спорта

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут одиннадцать матчей. Tribuna.com

В Бостоне сойдутся команды будущего Восточной конференции - местные Селтикс примут Филадельфию. Мировые Новости Спорта

Данки разыгрывающего «Кингз» Де'Аарона Фокса и форварда «Милуоки» Янниса Адетокумбо - лучшие моменты матчей НБА 28 ноября. Tribuna.com

Мы спорим. Но в конечном итоге мы оба хотим победить», - цитирует Адетокумбо официальный твиттер «Бакс». Tribuna.com

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо прокомментировал словесную перепалку с ассистентом главного тренера Шоном Суини во время тайм-аута в 3-й четверти матча с Ютой (108:121). Мировые Новости Спорта

Лидер Милуоки Яннис Адетокумбо пропустит сегодняшний матч с Финиксом из-за болей в правом колене. Мировые Новости Спорта

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо отвесил разыгрывающему Детройта Ишу Смиту два эффектных блок-шота в одной атаке. Мировые Новости Спорта

Вашему вниманию подборка лучших данков, передач и финтов четвертой игровой недели в НБА. Спорт-ОБЗОР

Джон Уолл Getty Images Национальная баскетбольная ассоциация по традиции представила подборку самых эффектных эпизодов прошедшего игрового дня. Спорт-ОБЗОР

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо набрал 33 очка и сделал 15 подборов в победном матче с Лейкерс - 98:86. Мировые Новости Спорта

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович после матча с «Милуоки» оценил прогресс форварда Янниса Адетокумбо. Tribuna.com

Аллей-уп на форварда «Бакс» Янниса Адетокумбо и данк защитника «Юты» Алека Беркса - лучшие моменты матчей НБА 10 ноября. Tribuna.com

Главный тренер Сперс Грегг Попович после матча с Милуоки оценил прогресс форварда Янниса Адетокумбо. Мировые Новости Спорта

Один из ключевых моментов соглашения является договоренность о создании именной линейки кроссовок Адетокумбо. Tribuna.com