Адебайор

от "Касымпаши", однако еще до перерыва счет был равным. И даже после нереализованного Эмре пенальти, еще один ветеранистый бомбардир Эммануэль Адебайор своим дублем принес победу - 3:2. Впрочем, "Башакшехиру" она не принесла ничего, кроме морального удовлетворения. Место в квалификации Лиги...Террикон

Адебайор: О шести месяцах в Реале буду рассказывать своим детям

Нападающий Истанбула Эммануэль Адебайор рассказал о времени, проведенном в Реале.Телеграф

Адебайор: Я играл в Реале лишь полгода, но это лучшее время в моей карьере

Нападающий Эммануэль Адебайор вспомнил о своих выступлениях за «Реал», в котором форвард играл в 2011 году. «Я всегда говорю, что хоть и играл...Ukrainefootball.net

Бывший нападающий «Реала» Эммануэль Адебайор рассказал об отношениях с бывшим тренером мадридского клуба Жозе Моуринью, ныне работающим в «Манчестер Юнайтед». «Он многому меня научил. Он...Tribuna.com

точно пробил - 2:0."Башакшехир" сумел переломить ход поединка с "Османлуспором", пропустив мяч в конце первого тайма. После перерыва Вишча и Адебайор к 74-й минуте сделали полный переворот, а на последних минутах Епуряну и Массоро довели счет до разгромного - 4:1."Акхисар"...Террикон

Адебайор: Манчини мне никогда не нравился

Известный нападающий Эммануэль Адебайор высказался о главном тренере «Зенита» Роберто Манчини. Они вместе работали в «Манчестер Сити»....«Манчини мне никогда не нравился ни как...Ukrainefootball.net

В начале второго тайма "Кайсериспору" удалось отыграться. Террикон

Окончательный результат установил форвард номинальных гостей Адебайор, поразивший свои ворота - 2:0.Террикон

Marca снова припомнила Пепу Гвардиоле трансфер Чигринского

Испанская Marca составила свой рейтинг самых неудачных трансферов европейских топ-тренеров. Ukrainefootball.net

Галатасарай, сыграв вничью с Генчлербирлиги — 1:1. Хозяева повели в счете на 28-й минуте после того, как тоголезский ветеран-бомбардир Эммануэль Адебайор после подачи со штрафного выскочил с ленточки на грани офсайда из-за спин защитников и, оказавшись один перед вратарем, головой...1NEWS

26 февраля. Сегодня родились... Пепе — 35 (ВИДЕО)

чемпионата Европы-2012. В составе молодежной сборной Испании провел 5 матчей, забил 2 мяча. Победитель Лиги чемпионата и клубного чемпионата мира.Эммануэль Адебайор (1984) тоголезский нападающий турецкого клуба Истанбул Башакшехир. В свое время успешно выступал за английские Арсенал и Манчестер Сити, французские...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился эмоциями после победного матча с «Арсеналом». Гарри Кейн наше настоящее и будущее. Мы очень гордимся, что он играет за нашу команду. Ukrainefootball.net

минута). Для него этот мяч стал седьмым в северолондонском дерби, по этому показателю он догнал француза Робера Пиреса, больше всех в дерби забивал нападающий Эммануэль Адебайор (8 голов). «Тоттенхэм» продолжил беспроигрышную серию в премьер- лиге, которая теперь составляет девять матчей. В турнирной таблице клуб поднялся на третье место,...FootballTop

Нападающий Тоттенхэма Гарри Кейн отметился очередным забитым мячом. 1NEWS

Робера Пиреса и делит с ним второе место по голам в дерби в эпоху АПЛ. Больше них забил только Эммануэль Адебайор (8 мячей), поигравший в разное время за оба клуба.Tribuna.com

Мохамед Салах — четвертый африканец, забивший более 20 голов за сезон в АПЛ (Инфографика)

в чемпионате Англии. Об этом сообщает издание B/R. Трое футболистов, которым ранее удалось достичь подобных результатов, были Яя Туре, Эммануэль Адебайор и Дидье Дрогба. A post shared by Bleacher Report Football (@brfootball) on Feb 4, 2018...Sportgid

Обамеянг повторил результат Ляказетта и Фредди Юнгберга

Пьер-Эмерик Обамеянг стал игроком "Арсенала" 31 января. Campeones.ua

и хорошей работы. – Ты можешь дебютировать уже в понедельник, в матче с лидером чемпионата «Башакшехиром». Готов к противостоянию с Адебайором? – Чувствую себя замечательно. Я провел работу на первом сборе «Олимпика», заложил нужный фундамент. Силы есть, с нетерпением ожидаю...Tribuna.com

Антон Кравченко: Раньше Адебайора видел только по телевизору, а теперь могу сыграть против него

Летом оборонительную линию "Олимпика" усилил дуэт из "Стали" в лице Артема Шабанова и Антона Кравченко. Sportgid

Арда Туран вернулся в чемпионат Турции голом в девятку (Видео)

несколько известных игроков — вратарь Волкан Бабакан, защитник Гаэль Клиши, полузащитники Эмре Белезоглу и Гекхан Инлер, а также форварды Эммануэль Адебайор и Мевлют...Телеграф