Агуэро

Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что форвард в порядке. Ua-football

Агуэро готов сыграть с Лестером

Наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча Серхио Агуэро в хорошей игровой форме и готов встретиться с «Лестером» в матче двенадцатого тура. Во вторник нападающий был вынужден прервать игру...Спорт.ua

Агуэро здоров и сыграет против "Лестера"

На счету Серхио Агуэро 10 голов и 3 ассиста в 12 поединках за Горожан.Campeones.ua

Кевин Де Брюйне признавался лучшим игроком «Манчестер Сити» в сентябре месяце, опередив Серхио Агуэро и Эдерсона. @DeBruyneKev earns his second @EtihadAirways Player …...1NEWS

Нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро сможет выйти на поле в поединке АПЛ против Лестера. Серхио Агуэро, getty images 16...Ideasport

Гвардиола знает, кем заменить Агуэро

Летом следующего года главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола будет готов расстаться с нападающим своей команды Серхио Агуэро. Ukrainefootball.net

«Манчестер Сити» опроверг новости о том, что нападающий команды Серхио Агуэро потерял сознание во время товарищеского матча между своей родной Аргентиной и Нигерией, который проходил в российском Краснодаре. СМИ сообщили, что...1NEWS

Серхио Агуэро упал в обморок в Краснодаре

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в раздевалке стадиона в Краснодаре, где вчера его команда провела товарищеский матч против Нигерии (2:4), информирует Varsky...Динамо Киев от Шурика

Рисков здоровью футболиста сборной Аргентины Серхио Агуэро не было выявлено, но игроку нужно продолжать обследования.FootballTop

«Манчестер Сити» выступил с заявлением относительно самочувствия форварда Серхио Агуэро. Tribuna.com

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может не сыграть в ближайшем матче «горожан» в английской Премьер-лиге против «Лестера», который намечен на 18 ноября. Об этом информирует...1NEWS

Участие 29-летнего форварда в субботнем матче на "Кинг Пауэр" по вопросом Ua-football

Манчестер Сити опроверг информацию об обмороке у Агуэро

"Манчестер Сити" на официальном сайте выступил с заявлением по поводу здоровья нападающего Серхио Агуэро. Ukrainefootball.net

Участие нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро в матче 12-го тура АПЛ с «Лестер Сити» под вопросом.FootballTop

Агуэро потерял сознание в перерыве матча со сборной Нигерии

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро был госпитализирован в перерыве товарищеского матча против команды Нигерии, который состоялся вчера в России.После первого тайма 29-летний футболист потерял сознание...Динамо Киев от Шурика

Нападающему сборной Аргентины Серхио Агуэро стало плохо в перерыве товарищеской встречи против сборной Нигерии.Апостроф

В перерыве встречи нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание и был доставлен в больницу на обследование.FootballTop

Агуэро упал в обморок после завершения матча

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок после завершения товарищеского матча против Нигерии (2:4).Ukrainefootball.net

Агуэро потерял сознание из-за резкого снижения давления

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание в перерыве товарищеского матча с Нигерией (2:4), проходившего в Краснодаре.Причиной этого стало резкое снижение артериального давления. После случившегося...Campeones.ua

Стали известны подробности, почему форварду сборной Аргентины Серхио Агуэро стало плохо по ходу товарищеского матча с Нигерией, который прошел в Краснодаре (2:4).В перерыве игры 29-летний форвард в раздевалке потерял...Tribuna.com