"Интерфакс-Украина", что вердикт суда ожидается этот же день. Как сообщалось, председатель совета группы компаний Group DF Д.Фирташ был арестован в Австрии 12 марта 2014 года по запросу властей США. Во время прежней американской администрации украинского бизнесмена обвинили в том, что...Интерфакс-Украина

Председательствующая в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Австрия заявляет, что односторонние действия Российской Федерации по признанию выданных на оккупированном Донбассе «документов» подвергают опасности урегулирование ситуации на Донбассе Как...Деловая столица (газета)

Страны ЕС стали больше зависеть от экспорта ископаемого топлива

а также в Румынии (-44%) и Болгарии (-33%). Наибольший рост был зарегистрирован на Кипре (+41%), Ирландии (+38%), Испании (+35%) и Австрии (+33%).Фокус

Первые номера участников сегодня были вручены легендарным людям, победителям велоралли прошлых лет. Слово

Александр Долгополов взлетел в рейтинге АТР

Накануне, напомним, Долгополов впервые за три года выиграл турнир ATP. Знаковым для нашего соотечественника стал турнир в Буэнос-Айресе. Станислас Вавринка (Швейцария) - 5695,4 (4). Террикон

Андрей Шевченко: Место в рейтинге бомбардиров сборных Европы

РАУЛЬ Гонсалес Испания 67 33 15 Давор ШУКЕР Хорватия 45 32 16 Карл-Хайнц РУММЕНИГГЕ ФРГ 54 32 17 Тони ПОЛЬСТЕР Австрия 55 31 18 Юрген КЛИНСМАНН Германия 57 30 Томас МЮЛЛЕР Германия 57 30 20 Тьерри АНРИ Франция 61 30...Ukrainefootball.net

Биатлон. Мужчины.

Норвежец Бё, который провалил чемпионат мира, остается на 4 месте. Лучший из украинцев, Сергей Семенов, располагается на 19-й позиции. Биатлон. Кубок мира 22. Дмитрий Пидручный (Украина) 291 Телеграф

Детектив Фирташа: из-за «испанского дела» олигарх не может покинуть Австрию

В Вене 21 февраля ожидается завершение судебной эпопеи об экстрадиции Фирташа в США Завтра в Австрии суд должен поставить точку в деле об экстрадиции украинского миллиардера в США, где его обвиняют в коррупции, пишет Deutsche Welle. Как выяснило американское следствие...Ракурс

Украинцы провалили последнюю гонку ЧМ по биатлону

С чистой стрельбой Симон в одиночестве приехал первым. Норвежец Йоханнес Бё опередил австрийца Симона Эдера. Украинцы Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный провалили стрельбу - по четыре промаха - и приехали лишь в хвосте пелотона. Comments.ua

Рейтинг АТР.

Представляем обновленный рейтинг АТР по состоянию на 20 февраля 2017. Как Долгополов обыграл Нисикори в финале ATP Argentina Open (Фото, Видео) Финалист турнира в Роттердаме Давид Гоффен дебютировал в Топ-10. 50 (66) Александр Долгополов (Украина) 875 Телеграф

Украина и Беларусь разделили 7 место в медальном зачете ЧМ по биатлону

биатлону, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Сборная Германии победила в медальном зачете, Украина финишировала 7-й с одной медалью. Хохфильцен, Австрия Медальный зачет (золото, серебро, бронза, всего) 1. Германия 7-1-0 (8)2. Франция 1-2-4 (7)3. Чехия 1-2-1 (4)4. США 1-1-0 (2)5.NewsOboz

Обзор новостей за 13-19 февраля: самое важное в мире, Украине и Харькове за неделю (аудио)

а английская королева Елизавета II открыла штаб-квартиру нового национального Центра кибербезопасности у себя в Лондоне. «Совпадение? Не думаю...» Заодно в Австрии арестовали двойника Гитлера: молодой человек, очень старающийся быть похожим на нацистского лидера, развел пропаганду в одном из кабаков родного...Вечерний Харьков (газета)

Российская биатлонистка опозорилась в прямом эфире

Несмотря на драматическую борьбу за победу, украинки пришли вторыми. Replyua

Юлия Джима не удержала первенство в массовом старте

Лаура Дальмайер выиграла пятую золотую медаль на чемпионате мира по биатлону, который завершается в Австрии, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Немка была самой быстрой в гонке массового старта. Серебро завоевала американка Сьюзан Данкли, бронзу...NewsOboz

Биатлониста Шипулина сравнили с футбольным Арсеналом

у каждого заняли 25 и 27 место, соответственно. Таким образом, Шемпп принес седьмую золотую медаль Бундестим на чемпионате мира в Австрии, а пять из них у неудержимой Лауры Дальмаейр, которая добавила еще серебро в шести гонках на чемпионате...Телеграф

ЧМ-2017.

Дмитрий Пидручный и Сергей Семенов проиграли больше минуты. Симон Шемп (Германия) - 30,57. Симон Эдер (Австрия) - 56,2...22. Tribuna.com

В Хохфильцене завершился чемпионат мира по биатлону. Сборная Германии победила в медальном зачете, Украина – 7-я с одной медалью.ЧМ-2017Хохфильцен, АвстрияМедальный зачет (золото, серебро, бронза, всего)1. Германия – 7-1-0 (8)2. Франция – 1-2-4 (7)3. Чехия – 1-2-1 (4)4. США – 1-1-0...Tribuna.com