Австрия

Не все страны одинаково лояльно относятся к украинцам. Politeka

По итогам двух туров у нашей сборной было три очка, и в матче с Австрией необходимо было одерживать победу. Задача осложнялась еще и тем фактом, что турнир проходил именно на чужом поле. В начале матча...Украина криминальная

Украинцы Австрии спасли от исчезновения могилу министра УНР Ковалевского

этом сообщает "ДС" со ссылкой на ZAXID.NET. Это историческое захоронение могла постигнуть судьба могилы Александра Олеся в Праге, поскольку в Австрии земля под захоронение предоставляется в аренду (как правило, на 10 лет), а связь с семьей Ковалевских потеряна, и за...Деловая столица (газета)

Синоптик: Сегодня на всей территории Украины сухая, теплая, безветренная погода (КАРТА)

антициклон по имени Людвиг, центр которого находился во вторник, 28 марта, над Германией, а в среду, 29 марта, сползает до Австрии. «Высокое атмосферное давление означает сухую погоду - то есть, синее небо и максимум белых облачков. Во всех областях Украины...ГолосUA

Как сборная Украины праздновала выход на Евро-2017

© ФФУ Победа над сборной Австрии (2:1) гарантировала команде Украины U-17 выход в финальную часть Евро-2017, которая состоится в мае этого года в Хорватии. После матча...Sportgid

ФОТО

первой половине XII века во время правления короля Сурьявармана II. 5. Каждый год озеро Грюнер-Зе (Зелёное озеро) в Трагёсе в Австрии выходит из берегов. Окрестные леса, дороги и мосты погружаются под воду. 6. Национальный парк Цзючжайгоу в провинции Сычуань в...Новости N

Юношеская сборная Украины вышла на Евро-2017 (U-17)!

Попова после двух туров имели в своем активе только три очка, а впереди с четырьмя пунктами расположились команды Франции и Австрии. Именно поэтому украинцев устраивала только победа в очном противостоянии с австрийцами.Динамо Киев от Шурика

В Австрии запретили носить паранджу в общественных местах

В пакет мер по интеграции беженцев входят летние интеграционные курсы и участие в общественных работах без оплаты труда. В Австрии вводится запрет на ношение в общественных местах предметов одежды, полностью закрывающих тело и/или лицо, таких как паранджа и никаб. Этот...Телеграф

Названа самая уважаемая страна-бренд инфографика

рейтинг выглядит так: Германия, Швейцария, Евросоюз, Великобритания, Швеция, Канада, Италия, Япония, Франция, США, Финляндия, Норвегия, Нидерланды, Австралия, Новая Зеландия, Дания, Австрия, Бельгия, Ирландия, Испания. You will find more statistics at...Politeka

этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZAXID.NET. Это историческое захоронение могла постигнуть судьба могилы Александра Олеся в Праге, поскольку в Австрии земля под захоронение предоставляется в аренду (как правило, на 10 лет),...1NEWS

специальный запрет на ношение паранджи и распространение на улицах бесплатного Корана. Об этом сообщает DW, пишет «Слово и Дело». В Австрии вводится специальный запрет в рамках пакета мер по интеграции беженцев. Согласно ему беженцам запрещается носить одежду, частично или полностью...Слово и Дело

Соперники Украины в отборе на ЧМ-2018: Исландия берет верх над Ирландией, ничья Финляндии и Австрии

блеснули подопечные Маркку Канервы и в спарринге с четвертой на сегодня командой секстета D, хотя и могут похвастаться волевой ничьей. АВСТРИЯ – ФИНЛЯНДИЯ – 1:1 Голы: Арнаутович (62) – Йенсен (76). Австрия: Линднер, Драгович, Предль, Хинтереггер, Алаба (Гриллич, 46), Шопф...Ukrainefootball.net

одержала минимальную победу над командой Ирландии.Встреча прошла в Дублине на стадионе «Авива» и закончилась со счётом 0:1. Единственный мяч на 21-й минуте забил Хордур Магнуссон. Команда Австрии на домашнем стадионе «Тиволи-Ной» в Инсбруке сыграла вничью со сборной Финляндии (1:1). На 62-й минуте Марко Арнаутович вывел хозяев вперёд, однако на 76-й минуте...FootballTop

Голландия уступает Италии, Австрия играет вничью с Финляндией Португалия - Швеция 2:3 Предупреждения: Рабьо (19), Жалле (55).Спорт.ua

Финляндия обкатала запасной вариант для Украины (видео)

Ближайший соперник сборной Андрея Шевченко в отборе ЧМ-2018 не уступил на выезде команде Австрии Практически все специалисты сходились во мнении, что сборной Финляндии нечего ловить в товарищеском матче с Австрией. Впрочем, события, развернувшиеся в...Команда №1

Правительство Австрии одобрило запрет на ношение паранджи в общественных местах

Правительство Австрии во вторник, 28 марта, одобрило пакет мероприятий относительно интеграции беженцев, которым вводится запрет на ношение одежды, полностью закрывающей лицо. Как...UAtoday

Сборная Украины U-17 вышла на Евро-2017

года в Хорватии. Юношеская сборная Украины (футболисты 2000 года рождения) боролась за путевку в 6-й группе, матчи которой проходили в Австрии. В заключительном поединке подопечные Сергея Попова встречались именно с хозяевами и добыли важнейшую волевую победу – 2:1. Уже на...Спорт.ua

Сине-желтые обыграли Австрию и квалифицировались на Евро-2017. Читай также: Ребров: Если нужен буду останусь в Динамо Киев Евро-2017.Спорт-ОБЗОР

В Австрии восстановили могилу министра УНР

Его захоронения собственными силами восстановила местная община украинцев. Несколько лет назад захоронение министра правительства УНР было под угрозой. Ведь в Австрии земля на кладбище предоставляется в аренду на 10 лет. Поскольку связь с семьей Ковалевских была потеряна, стоимость аренды из...Еспресо TV

Нападающий Шахтера Кащук выводит сборную Украины U-17 на Евро-2017

«Шахтера» U-19 Алексей Кащук. Причем победный мяч был забит на добавленных ко второму тайму минутах. Сборная Украины опередила Швецию и Австрию, заняв второе место в отборочной группе (первое досталось сборной Франции) и квалифицировалась на Евро-2017, которое пройдет с 3 по...Террикон