Группа экспертов из университета Абердина заявляет, что состояние, известное как "синдром разбитого сердца", может нанести более длительный ущерб здоровью, чем считалось ранее.AmericaRU

"Селтик" подписал Джонни Хэйса

Обручи приобрели полузащитника "Абердина" Полузащитник "Абердина" Джонни Хэйс перешел в "Селтик", сообщает официальный сайт клуба. Ирландский вингер поставил подпись под 3u002dлетним контрактом с Обручами, который рассчитан...Campeones.ua

Защитнику "Селтика" Тирни может понадобиться операция

Левый защитник "Селтика" Киран Тирни травмировал рот и зубы, получив удар локтем в лицо в единоборстве с игроком "Абердина" Джейденом Стокли в финале Кубка Шотландии. Изu002dза этого 19u002dлетний шотландец вынужден был покинуть поле на 27u002dй минуте встречи.После инцидента Тирни...Campeones.ua

"Селтик" выиграл 3 трофея в Шотландии впервые за 16 лет

Кубок Шотландии Кельты завоевали во вчерашнем противостоянии с "Абердином". Campeones.ua

Селтик впервые за четыре года выиграл Кубок Шотландии

В поединке сошлись между собой лучше команды Шотландии в этом сезоне - Селтик и Абердин. GameBet

"Селтик" - обладатель Кубка Шотландии

Команда Роджерса в финале Кубка Шотландии обыграла "Абердин" благодаря голу Рогича на третьей компенсированной ко второму тайму минуте.Campeones.ua

Селтик сделал Золотой требл впервые с 2001 года

внутренней арене ни в одном матче. Сегодня "клевера" выиграли Кубок Шотландии, одержав драматическую победу со счетом 2:1 в финале против "Абердина", а ранее в этом сезоне выиграли чемпионат в Премьер-лиге, а также Кубок Лиги.Фавориты неожиданно пропустили мяч уже на девятой...Террикон

Решающий гол «Селтик» забил на второй компенсированной минуте матча - отличился Томас Рогич. Кубок Шотландии, финал «Селтик» - «Абердин» - 2:1 (1:1). FootballTop

И было ясно, что Гаскойна продадут после окончания сезона". Террикон

Класс соперников несопоставим, о чем свидетельствует тридцатиочковый отрыв «Селтика» от «Абердина» в завершившемся чемпионате. «Селтик» по-прежнему находится вне конкуренции во внутренних соревнованиях. Стратегия.Ком

Анонсируем самые интересные матчи, которые пройдут в Европе в выходные. Стадион «Стадио Олимпико». «Сампдория» - «Наполи». FootballTop

В 1990 году УЕФА разрешило Англии выставить одну команду - в Кубке кубков. Террикон

"Селтик" впервые за 118 лет завершил сезон без поражений

106 очков в турнирной таблице, забив 106 голов и пропустив лишь 25 мячей. Отрыв Кельтов от расположившегося на 2u002dм месте "Абердина" составил 30...Campeones.ua

«Селтик» - «Хартс». Стратегия.Ком

Ограбление века: болельщик попытался украсть мяч во время матча (Видео)

Шотландский болельщик перепутал футбол с хоккеем. Забавный эпизод произошел на игре чемпионата Шотландии между Рейнджерс и Абердином. В одном из эпизодов мяч вылетел на трибуны, после чего некий болельщик схватил его и попытался ретироваться со стадиона. Вполне...Телеграф

Шотландская пресса назвала Брендана Роджерса лучшим тренером сезона. Tribuna.com

Женщины предпочитают мужчин с низкими голосами - британские ученые

Ученые из Университета Абердина (Великобритания) установили, что женщины значительно лучше запоминают информацию, произнесенную низким мужским голосом.ГолосUA

Шахтер попал в досрочную компанию с Баварией, Челси и Бенфикой!

титул чемпиона Шотландии Селтик оформил уже очень давно. Посудите сами, за два тура до финиша турнира, чемпион опережает ближайшего конкурента Абердин на 30 (!) очков. Австрия Ничего не поменялось и в Австрии. Вчера РБ Зальцбург выиграл свой четвертый подряд и...Команда №1

купил в супермаркете всего за?1, за настоящее произведение искусства. На выставке современного искусства Look Again, которая проходила в шотландском Абердине, посетители приняли ананас, оставленный в выставочном зале, за экспонат. По словам «шутника» Руаири Грея, который является студентом местного университета,...Арт-Новости

Современное искусство: В шотландской галерее ананас приняли за арт-объект

На выставке современного искусства в Абердине (Шотландия) студенты оставили ананас в одном из выставочных залов, а сотрудники галереи приняли его за арт-объект и поместили под стекло.Аналитическая служба новостей