Аарон Леннона

Вашему вниманию несколько «помятые» футболисты клубов английской Премьер-лиги после воскресных тусовок. Воскресенье – день отдыха, и как выяснилось, даже у футболистов.После своих матчей шестого тура в АПЛ некоторые футболисты решили поразвлечься в элитном ночном клубе в центре Лондона Libertine.Футболисты Саутгемптона...Шахта

Кем был Гарет Бэйл, пока не стал звездой

Кин, Дефо, на которых нужно было просто закидывать мяч с флангов. А по краям с бешеной скоростью носились Бэйл и Аарон Леннон. В таком футболе Гарет был чудо как хорош – забил важнейшие голы «Арсеналу» и «Челси», мощно отработал в...FootballTop

по несколько футболистов, которые могли взять игру на себя. В атаке снова расцвел и начал забивать Ромелу Лукаку, в полузащите играли надежные и опытные Гарет Барри, Аарон Леннон и юный Херард Деулофеу, а в защите главенствовали опытный Лейтон Бейнс и подающий большие надежды Джон Стоунз. Эти игроки далеко не весь список,...FootballTop

Чемпионский кураж: Лестер уверенно переиграл Эвертон

Н'Голо Канте, Энди Кинг, Джейми Варди, Синдзи Окадзаки (Леонардо Уллоа, '62) «Эвертон»: Жоэль Роблес, Джон Стоунс, Лейтон Бейнс, Мэтью Пеннингтон, Аарон Леннон, Брайан Овьедо, Том Клеверли (Даррон Гибсон, '63), Джеймс МакКарти, Росс Бэркли (Леон Осман, '81), Байе Умар Ниассе (Кевин...Спорт.ua

Мерсисайдское дерби, где у команды Юргена Клоппа будет ощутимое преимущество. FootballTop

16 апреля. Сегодня родились... Лисицкому — 34, Тайво — 31 (ВИДЕО)

по играм за французский Марсель, в котором Тайе провел 7 сезонов. В составе сборной Нигерии провел 54 матча, забил 5 мячей.Аарон Леннон (1987) фланговый полузащитник Эвертона. Один из самых низких футболистов английской премьер-лиги (рост Леннона 165 см).Обладатель английской Кубка Лиги...Динамо Киев от Шурика

Арсенал всухую обыграл Эвертон

Алекс Ивоби, 42 «Эвертон»: Жоэль Роблес, Мухамед Бешич (Джон Стоунс, '46), Лейтон Бейнс, Рамиро Фунес Мори, Симус Коулмэн, Фил Ягиелка, Аарон Леннон, Джеймс МакКарти, Том Клеверли, Росс Бэркли (Жерар Деулофеу, '73), Ромелу Лукаку «Арсенал»: Давид Оспина, Габриэль Паулиста, Алекс Ивоби...Спорт.ua

Состав для дэйли фэнтези по АПЛ

с его кроссов. А Жерар Делофеу сидит на «банке». За 5200 — идеальный вариант. Выбор - Деле Алли (6500 у.е.), Аарон Леннон (5200 у.е.), Месут Озил (14 100 у.е.), Бертран Траоре (7400 у.е.). Нападение Без Гарри Кейна как без рук.Чемпионат.com

За игрой Андрея Ярмоленко во вчерашнем матче против Манчестер Сити наблюдал лично главный тренер Эвертона. Vse media

11-метровый. Помимо Агуэро 8 очков набрали и ещё 7 футболистов. В их числе Рияд Марез, Яя Туре, Гилфи Сигурдссон, Адриан, Аарон Леннон, Бертран Траоре и Чарли Дэниэлс. Зарегистрироваться и принять участие в интеллектуальных конкурсах Daily Fantasy можно на сайте: www.drafton.com...Чемпионат.com

Упущенный шанс Тоттенхэма, отрыв Лестера и поражение МЮ

Мог быть счет еще крупнее, но на 73-й минуте Агуэро не реализовал пенальти. Спорт.ua

Кость в горле. Как "Тоттенхэм" уступал "Арсеналу" на дистанции

Впервые за 21 год «Тоттенхэм» имеет шанс опередить «Арсенал» в таблице АПЛ. FootballTop

9-летний Джордж нанес символический удар по воротам в матче мерсисайдцев против Суонси Гол 9-летнего болельщика Эвертона Джорджа Шоу, больного церебральным параличом, был признан лучшим в январе. Allsvit

"Юве" и "ПСЖ" следуют без остановок. 6 топ-событий матчей среды

Игравший у гостей впереди экс-спартаковец Маджид Уорис отдал голевой пас. FootballTop

раз за последние четыре матча турнира. В другом матче «Эвертон» победил «Ньюкасл». Матч состоялся в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и закончился со счётом 3:0. Отличились Аарон Леннон и Росс Баркли, дважды реализовавший пенальти. Экс-игрок ЦСКА Сейду Думбия, арендованный «сороками» у «Ромы», не дебютировал в АПЛ, оставшись в запасе. На данный момент...FootballTop

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии пройдет позже в воскресенье. FootballTop

На 14-й минуте преимущество гостей удвоил Аарон Леннон. Окончательный результат на 65-й минуте установил Росс Баркли.Чемпионат.com

Самая сладкая "ириска". Как раскрывается Ромелу Лукаку

Росс Баркли, а с флангов подпитывают передачами Аруна Коне и Жерар Деулофеу (время от времени их подменяют Стивен Нейсмит и Аарон Леннон, возможен также перевод на край Тома Клеверли). В этой схеме Ромелу Лукаку – ключевой игрок. Мартинес использует его...FootballTop

20-го тура чемпионата Британии по футболу. Гостям, борющимся за самые высокие места, не удалось набрать три очка. «Ириски» вышли вперёд на 22-й минуте: отличился Аарон Леннон. Более того, ближе к победе были хозяева, которые открыли счет в поединке и активнее провели 2-ой тайм. Голы: Леннон (22) — Алли...E-Gorlovka

«Реал», Бенитес и Хиддинк у руля «Челси»

неделю. Но никакой Boxing Day не пугал «шпор» и «ирисок», лондонцы создали в разы больше моментов, зато ливерпульцы открыли счёт. Аарон Леннон играл с настолько горящими глазами против бывшего клуба, что умудрился исполнить такой удар, который ни разу не удавался...Чемпионат.com