Аллегри

Херард Пике: «Мы не знаем, кто будет нашим следующим тренером»

У меня хорошие воспоминания о работе Аллегри в Милане. Сейчас он хорошо трудится в Ювентусе. Но мы не знаем, кто будет нашим следующим тренером.Динамо Киев от Шурика

Фабио Капелло о финале Лиги чемпионов: «Директора «Реала» боятся «Ювентуса»

тренер «Ювентуса» и «Реала» Фабио Капелло поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов.«Директора «Реала» боятся «Ювентуса». Они спрашивали меня, почему оборона Аллегри никогда не пропускает голов.Я сказал им, что это будет сбалансированный финал. Может, у «Реала» будет преимущество благодаря их атаке.Роналду...Мировые Новости Спорта

Жерар Пике об Аллегри в «Барселоне»: «Мы не знаем, кто будет нашим следующим тренером»

Массимилиано Аллегри в "Барселоне"? У меня хорошие воспоминания о работе Аллегри в "Милане". Сейчас он хорошо трудится в "Ювентусе". Но мы не знаем, кто будет нашим следующим тренером.Ukrainefootball.net

Аллегри о победе Ювентуса в чемпионате Италии

Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу клуба в чемпионате страны.Euro.com.ua

"Ювентус" установил новый рекорд

матче 37-го туру чемпионата Италии "Ювентус" победил "Кротоне" (3:0). Таким образом туринцы завоевали титул чемпиона Серии А-2016/17. Ранее команда Массимилиано Аллегри выиграла Кубок Италии. "Ювентус" стал первым клубом в истории топ-5 лиг Е...Новости ФК "Металлист"

На первом месте - не Игуаин и даже не Аллегри Ua-football

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги чемпионата серии А.«В первую очередь надо поздравить футболистов, завоевавших шесть скудетто подряд. Они вошли в историю. И нужно...Tribuna.com

Маротта: Эпоха Аллегри в Юве абсолютно не закончена

Генеральный директор "Ювентуса" Джезеппе Маротта признает, что главный тренер команды Макс Аллегри должен оценить ситуацию, но его эпоха в команде абсолютно не закончена. Туринский клуб оформил шестой чемпионский титул Серии А кряду...Террикон

Аллегри назвал 6 игроков "Ювентуса", которые сыграют против "Кротоне" с первых минут

сегодняшний матч "Ювентус" гарантирует себе титул чемпиона Италии в случае победы в сегодняшнем матче против "Кротоне". Главный тренер Бьянконери Массимилиано Аллегри назвал имена шести футболистов, которые войдут в стартовый состав команды на эту игру."Буффон займет место в воротах, а линию...Campeones.ua

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча 37-го тура чемпионата Италии против «Кротоне».«Мы должны победить завтра. Мы хотим отпраздновать чемпионство дома.Мы вышли в...Tribuna.com

Массимилиано Аллегри: «Теперь нам надо оформить чемпионство»

Главный тренер туринского Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился эмоциями после победы над Лацио в финальном матче Кубка Италии.Динамо Киев от Шурика

Аллегри: Реабилитировались за беспечную игру с Ромой

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри похвалил своих подопечных за игру в финале Кубка Италии против "Лацио" (2:0). Впрочем, наставник "бьянконери" уже переключился на следующий матч...Террикон

Массимилиано Аллегри: «Теперь нас ждет важный матч против «Кротоне», нам надо оформить чемпионство»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о победе в Кубке Италии.«Хочу похвалить ребят за хороший матч. Великолепный первый тайм, а «Лацио» заслуживает похвалы за выступление...Tribuna.com

Наставник "Ювентуса" - о финальном матче Кубка Италии против "Лацио". Ua-football

Массимилиано Аллегри: «Настали дни, когда необходимо обязательно побеждать»

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от финала Кубка Италии с Лацио, который состоится. Это финал, и после воскресного поражения Роме мы больше не...Динамо Киев от Шурика

Аллегри: "Мы потеряли бдительность, посчитав, что дело уже сделано"

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался после поражения от «Ромы» (1:3) в матче чемпионата Италии.Мировые Новости Спорта

Массимилиано Аллегри: Это тревожный сигнал перед финалом Кубка Италии

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от поражения в матче 36-го тура чемпионата Италии с «Ромой». Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и...Sportgid

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Это тревожный сигнал для Юве»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри возмущен игрой своей команды в матче против «Ромы». Первый тайм получился классным, обе команды играли агрессивно и решительно.Sportgid

Аллегри: Перед финалом Кубка Италии мы получили тревожный звонок

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался после поражения от «Ромы» (1:3) в матче чемпионата Италии.«Мы провели хороший первый тайм, обе команды действовали очень агрессивно и...Террикон